Ясная Вторник, 07.05.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Картинки
YawtushenkoДата: Вторник, 01.12.2015, 21:41 | Сообщение # 181


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
УВАЖАЕМЫЙ . Сначала почитай о чём идёт речь .А потом пиарься .
«Одноклассники» и «В контакте» под запретом. О законности ограничения доступа к Интернету НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 01.12.2015, 21:45
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:10 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
УВАЖАЕМЫЙ . Сначала почитай о чём идёт речь .А потом пиарься .
«Одноклассники» и «В контакте» под запретом. О законности ограничения доступа к Интернету НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

:D biggrin :D Пан и где здесь ложь ? Ни слова лжи . На Украине запретили одноклассники пишу я . Да пишите вы пан , но только в рабочее время . В результате их все же запретили ? На Украине ? Так что вы тут мне мозги пудрите ???

Ну а если добавить каплю смысла ,учитесь пан пользоваться интернетом , а не Цензором , ваши СМИ пишут :
Украинским полицейским запретили иметь аккаунты в российских соцсетях. Об этом сообщил представитель МВД Артем Шевченко.
Распоряжение касается сайтов соцсетей «Одноклассники» и «В Контакте». Запрет не коснулся Facebook и Twitter.
Также полицейским запретили обсуждать в своих профилях информацию, связанную со служебной деятельностью.
Такие ограничения связаны с недавним скандалом вокруг полицейских и их оскорбительных публикаций против активистов Евромайдана.
Напоминаем, киевский полицейский Алексей Савкин во время Евромайдана призывал в соцсетях разогнать «майдановских бомжей».
Несколько дней назад глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили потребовал отстранить от работы нескольких одесских полицейских, которых уличили в размещении антиукраинских постов в соцсетях.

Вам нужно в СРАЧ со своими бреднями . Прямо в СРАЧ biggrin biggrin biggrin Там всё про Ваши СМИ bye


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 01.12.2015, 22:16
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.12.2015, 12:56 | Сообщение # 183


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
В результате их все же запретили

дай курну. И вообще я бы посоветовал поинтерисоваться о запретах во всём МИРЕ .Где стоит вопрос работы и сайтов развлечений . В некоторых странах ходить без трусов на работу запрещено .В России принимали законопроэкт ссылка https://otvet.mail.ru/question/8466676 о запрете целоваться на улицах .Да долбо..запретов пруд пруди .Но не надо это что Вы здесь пропагандируете считать за ЗАПРЕТ пользования .
99% умерших при жизни ели огурцы -причина смерти .Огурцы опасны для жизни .Запретить ?????
Да и по поводу где пользуются интернетом можно вычислить у нас на форуме .Проанализируй время и дни. И всё в ёлочку. Дома бобо . Вычислят по IP .На работе .Это не я .Это кто то с сотрудников .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 02.12.2015, 13:32
 
kfid1966Дата: Среда, 02.12.2015, 14:44 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пан я выложил глупость украинскую , простую картинку , Вы ко мне прицепились , причем безосновательно , я вам доказал , что это так . Может уже хватит искать аналогии и оправдания ? Есть факт он подтвержден , Это смешно , это глупо . А зачем это сделано мне насрать , договорились ? Все вопросы к Впальцману или как его ?

Вам Путин спокойно спать не дает , вот полюбуйтесь Володя красафчег!!!



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 02.12.2015, 18:17
 
kfid1966Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:07 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Наш alex97687, к нам последнее время не ходит , но на братстве бывает , вот картинка от него smile

 
kfid1966Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:53 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Имена для украинцев , теперь всё должно быть своё )))

 
kfid1966Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:21 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=4-dNd65rM7g

 
kfid1966Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:42 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


http://ok.ru/video/36551789291

Посмотрите мне это на телефон еще весной скинули , а тут на одноклассниках увидел
 
MAKRUSДата: Суббота, 19.12.2015, 20:10 | Сообщение # 189



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Черепахины, они быстрые, а вот улитки:
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:28 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


для пана на диване воевать biggrin
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:33 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Среда, 30.12.2015, 11:17 | Сообщение # 192


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 190

Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 191

а желчь вижу так и прёт . в какой мусорке роешься ??????
 
kfid1966Дата: Среда, 30.12.2015, 12:09 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,

Цитата Yawtushenko ()
а желчь вижу так и прёт . в какой мусорке роешься ?


Дурак вы пан smile , какая желчь ? Окстись . Если вам и юмор уже не доступен , вдвойне вас жаль , желчь в сраче . Чего вы здесь видите мне не понятно, видимо просто вам уже мерещится biggrin :D :D
Чем глядеть телик и украинский интернет выгляни в окошко выйди на улицу потрещи с бабушками , они хоть новости тебе городские расскажут а то всё воюешь, всё в трудах biggrin :D :D

А это про независимость )))



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 30.12.2015, 12:13
 
YawtushenkoДата: Среда, 30.12.2015, 13:15 | Сообщение # 194


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
выгляни в окошко выйди на улицу

к Вашему в мой адрес замечанию . ОТВЕЧУ . ВАЛЕРА Я в СВОЙ АДРЕС не сижу посчтоянно возле монитора . Хамить попрошу МНЕ надоело . А если хочешь в общении со мной поучавствовать . Я не против .ДВА дня в неделю Я в прифронтовой . ГДЕ ТЫ не имеешь права быть . И лижи своему батюшке ввп портки . И не надо меня пытаться унизить . Хамишь сам себе .
 
kfid1966Дата: Среда, 30.12.2015, 13:34 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хамить попрошу МНЕ надоело

Yawtushenko, Это как? Казнить нельзя помиловать. Пан вы о чем ? Вы хоть пишите по русски , или уж по Украински , кто не прочтет гуглом воспользуется , а то чего в голове вашей панской - просканировать нельзя , она в защите у СБУ smile , а писать вы пан совсем разучились . Раз вам надоело вы не хамите , а то ишь привычку товарищчи с Украины завели всех учат жить , хамят , сыпят ссылками не проверенными и не обоснованными считают их правдивыми только потому как они сделаны на непогрешимой Украине . Хватит Пан, надоело не хамите , сообщите хош что нить дельное кроме того что на Украине русские есть biggrin :D biggrin .

Да еще пан, вы залезли на БАЗАР , что хочу то и пишу . пошшшел в сраччччччч ( вот это хамство , но вы сами хотели )



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 30.12.2015, 13:41
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz