Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Картинки
kfid1966Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:34 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Не везде , овощи растут в открытом грунте. Также его качества используются , и при выращивании телят . smile
А вообще он бывает : пяти типов: ближний, средний, дальний, экстремальный и вакуумный.
Как говорил великий Сталин всего доброго должно быть в меру , иначе это не доброе biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.05.2013, 22:45 | Сообщение # 107


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не в ладошках дело GAUCHO, Большинство из нас думают что они умнее и мудрее других . И если ты
непосредственно связан в жизни с этим - одобряю . Но имею мнение что чужие высказывания цытируеш . А то что я не в библиотеке , а под землёй провёл жизнь .Нужно кому то быть настоящим мужиком , а не ботаником .
 
GAUCHOДата: Пятница, 17.05.2013, 00:44 | Сообщение # 108


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Но имею мнение что чужие высказывания цытируеш

Цитата (Yawtushenko)
Нужно кому то быть настоящим мужиком , а не ботаником

Слышь ты, настоящий мужик, знаешь на каких принципах работают пожарные извещатели пламени?
И ещё, тебе для справки, если бы не было "ботаников", то и шахтёров бы и не было тоже. И вообще,
бегал бы ты сейчас за мамонтом, а вернее от мамонта и не писал бы всякую пургу в интернете,
который ботаники кстати придумали.

Цитата (Yawtushenko)
А то что я не в библиотеке

А кто тебе мешал, в библиотеку ходить, жопо-масоны и американцы небось или ботаники не пускали?
И шёл ты небось бедный после смены в ларёк, чтобы пивасом с прицепчиком жажду знаний залить.

P.S. - И вообще, достал ты своим подземельем, типа мы тут все лохи, а та один - дыртаньян. Или чего,
у тебя комплекс неполноценности из-за профессии, которой ты всю жизнь посвятил?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Пятница, 17.05.2013, 04:59 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ну прям сижу читаю и радуюсь... Срач из-за какой то теплички из бутылок biggrin Прям как в старые времена GAUCHO, слюной брызжет доказывает что он пуп земли, а остальные... Остальные не обращайте внимание smile будьте благоразумны yes Главное он с нами и... Да и всё тут! kfid1966, по больше картинок в студию, смотрите как весело yes biggrin biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.05.2013, 08:16 | Сообщение # 110


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вова .Обычно говорят не отвечай на глупости - будешь умнее . Но вот по чему то захотелось ответить . По поводу проффесии -
провокации идут от тебя ЧВС . И будь по скромнее .Живи и общайся с людьми , а ты всем дерзишь и поучаешь .
И вообще - засунь ты себе свой подмосковный гонор и знания вычитанные с Википедии - сам найдёшь куда .
Без злобы и с ув. Александр (( но ты уже достал )))
 
GAUCHOДата: Пятница, 17.05.2013, 15:26 | Сообщение # 111


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
свой подмосковный гонор и знания вычитанные с Википедии

Это ты мой дорогой, залил весь форум своим шахтёрско-великоукраинским гонором, а википедию
придумали как раз для таких как ты, только имей ввиду, там лабуды полно. Знания надо брать
из учебников и учебных пособий, желательно изданных до 1991-го года. А также от умных
людей, которых называют преподавателями.

Ой, ZaNoZa, и ты тут, а я тебя и не заметил, в пылу высокоинтеллектуального диспута
с Явтушенко. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Суббота, 18.05.2013, 03:54 | Сообщение # 112


Группа: Удаленные





ZaNoZa, ну с ультрафилоетом понятно, а где ловелас и жених всех времён и народов MAKRUS? biggrin
 
MAKRUSДата: Суббота, 18.05.2013, 05:35 | Сообщение # 113



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикольный у нас коллектив - как только начинаются тёрки более двух человек, так сразу все выползают посмотреть и дровишек подкинуть

А правда всегда одна, только пути к ней разные, да и лежит она не в одном месте


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Суббота, 18.05.2013, 05:40 | Сообщение # 114



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos, собственно чем это моя персона Вас заинтересовала? wacko Прошу прощения, здравствуйте.
Долго Вас невидно было


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Суббота, 18.05.2013, 05:43
 
ZaNoZaДата: Суббота, 18.05.2013, 05:56 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
jurgos, а вот и MAKRUS, biggrin собственной персоной... Так что мне даже отвечать ни чего не надо smile
А собственно где пропадали? Или как GAUCHO, говорить с нами не хотели??? А если не хотели, тогда чёй-это передумали? А Вас Гаучо вызвал наверное для подмоги lol lol lol
 
MAKRUSДата: Суббота, 18.05.2013, 05:56 | Сообщение # 116



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот продолжение фотоконкурса пикник на обочине
На фото Заливай Бухалов и Пью Непросыхалов.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:07 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (ZaNoZa)
jurgos.А собственно где пропадали? Или как GAUCHO, говорить с нами не хотели??? А если не хотели, тогда чёй-это передумали? А Вас Гаучо вызвал наверное для подмоги lol lol lol

Им по одному страшновато , двоем поповадней biggrin biggrin biggrin
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:22 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, я в начале думала, вы про фотку которая выше написали biggrin А потом только увидела, что моя цитата... В тему и туда и сюда ответили smile smile smile
 
cna2109Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:42 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не по данной теме.
Вот написал что-то и не нравится.
Бывает же так, что-то напишешь в новый пост, нажмешь кнопочку на выполнение и на попятную захотелось, потому что самому не нравится, но "написано пером, не вырубишь топором" вот и лавируешь, сочиняешь что-то другое на это место. А нельзя ли иметь возможность весь пост безвозвратно удалить безвозвратно. Это конечно к администрации.


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 19.05.2013, 14:31
 
jurgosДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:45 | Сообщение # 120


Группа: Удаленные





ZaNoZa, ничего личного, это касается и друга MAKRUS,. А мотивы и причины моего отсутствия на сайте я излагал ранее - повторятся не буду!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz