Ясная Четверг, 25.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Кто же сдергивает колеса с машин ночью!????
Кто же сдергивает колеса с машин ночью!????
FellowДата: Суббота, 09.01.2010, 11:14 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вчера проснулся из-за шороха снега под окном где была припарковано авто моего соседа! Выглянув, увидел неких личностей скручивавших колеса с выше упомянутого автомобиля! Пока одевался и выбегал, будил соседа, их уже и след простыл! Вот уроды!!!!!!!!!! У Ленина 10 тоже, говорят, сняли колесики с автомобиля "LADA" 8 модели! Моя машинка тоже под окном стоит, сигнализация есть, но колпаки уже ПИЗДИЛИ и значок на крышке багажника угнали суки рваные! angry angry angry

 
grafrivalДата: Суббота, 09.01.2010, 11:21 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Эта вазмутительно товарищи! Вообще сволочи слов не хватает на них!!!
Надо ловить на живца их.......подумаем на эту тему???



 
nekromantДата: Суббота, 09.01.2010, 13:49 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





А что вы хотели ептить, Россия. Тут либо гараж, либо следить за своей собственностью пристально.
Quote (grafrival)
Надо ловить на живца

Ну ты блин Шерлок)), в засаде с Сайгой будешь сидеть или с нашим Участковым)).
 
acerДата: Суббота, 09.01.2010, 15:28 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
прежде чем машину купить надо подумать,а где ставить машину на улице или у кого нить в гараже dry

 
grafrivalДата: Суббота, 09.01.2010, 16:16 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Та "восьмерка" что на фото, пацаненок ваще приехал в гости на новогодние праздники, а его "обули" блин! angry

Quote (nekromant)
Ну ты блин Шерлок)), в засаде с Сайгой будешь сидеть или с нашим Участковым)).

НеД не Сайгой, а с балоником, шоб потом пальцы все переломать бля! angry
angry
angry
angry


 
bublikДата: Суббота, 09.01.2010, 16:47 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Лет 15 назад «темные личности» начали воровать легкие мотоциклы. В основном на запчасти. Округа наполнилась мотоциклами «Восход» и «Минск». Когда воровать стало нечего и никто их не останавливал, начали воровать тяжелые мотоциклы «Урал» и «Днепр». Потихоньку и их извели. Сейчас эти «темные личности» (всем известные почти на 100%) ездят на убитых «Жигулях» и «Москвичах». Поэтому эти марки и угоняют чаще на запчасти, в том числе и снимают колеса. Скоро (лет допустим через 5) округа наполнится убитыми старыми иномарками (вместо стареньких жигулей) стоимостью менее 1000 баксов. Начнется воровство иномарок на запчасти. Традиция сохраняется и будет странно если все будет не так. Готовьтесь. Автосигнализация и замки - смешно. Гугл вам в помощь и вы узнаете как снять именно вашу сигнализацию.

У нас нет авторынка на который можно принести в любое время суток те же колеса с авто. То есть их еще пристроить надо. Значит воровали для себя или на заказ. ИМХО.

 
nekromantДата: Суббота, 09.01.2010, 19:04 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Лет 15 назад «темные личности» начали воровать легкие мотоциклы.

Лет 15 назад и Камазы воровали (не именно на Ясной, а в области).

Quote (bublik)
Начнется воровство иномарок на запчасти. Традиция сохраняется и будет странно если все будет не так. Готовьтесь. Автосигнализация и замки - смешно. Гугл вам в помощь и вы узнаете как снять именно вашу сигнализацию.

Ну тут бублик ты загнул, одно дело колеса скручивает. и совсем другое угнать иномарку. Тут человек подготовленный нужен, тем более иномарку не так легко спрятать как колеса.

Quote (bublik)
У нас нет авторынка на который можно принести в любое время суток те же колеса с авто. То есть их еще пристроить надо. Значит воровали для себя или на заказ. ИМХО.

Ага авторынка нет, зато у нас в районе полно Шиномонтажек. Там всегда есть в наличии камеры, покрышки.

Сообщение отредактировал nekromant - Суббота, 09.01.2010, 19:14
 
bublikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:48 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (nekromant)
Ну тут бублик ты загнул, одно дело колеса скручивает. и совсем другое угнать иномарку. Тут человек подготовленный нужен, тем более иномарку не так легко спрятать как колеса.

Точно так же говорили лет 15 про жигули. biggrin
Зачем вся иномарка? Хватит одной детали, которая нужна.
 
FellowДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:59 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Пока до угона на Ясной не дошло, ток калеса сымают СУКИ!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
acerДата: Вторник, 12.01.2010, 12:40 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
Пока до угона на Ясной не дошло, ток калеса сымают

обезопасте своё авто ищите место начлега для всоей ласточки не оставляйте под окном на всю ночь вот вам пример grafrival, предъявил


 
nekromantДата: Вторник, 12.01.2010, 12:44 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (acer)
обезопасте своё авто ищите место начлега для всоей ласточки не оставляйте под окном на всю ночь вот вам пример grafrival, предъявил

Капитан очевидность, снова на связи biggrin
 
MAKRUSДата: Четверг, 14.01.2010, 05:44 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вся-ко разно, дёргают наркоши, дурь то надо на что-то брать.
А наш участковый однозначно всех знает и легко бы вычислил. Почему «бы», да по том, что это ему на «х» не надо. Либо он полный 0.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Четверг, 14.01.2010, 07:54 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Либо он полный 0.

Скорее всего это....полюбас в доле с этими гадам! biggrin


 
nekromantДата: Четверг, 14.01.2010, 10:51 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
Вся-ко разно, дёргают наркоши, дурь то надо на что-то брать.

Ты имеешь в виду малолеток травокуров, наврятли это будут они делать. Темболее наркоту у нас сейчас не продают (моё мнение). У знающих людей она и так всегда есть, летом запасутся на зиму. Скорее это были более вменяемые люди (хотя не кто не отрицает что они могут быть наркоши), и колеса эти уже сейчас можно найти на 1й из шиномантажек.
Quote (MAKRUS)
А наш участковый однозначно всех знает и легко бы вычислил. Почему «бы», да по том, что это ему на «х» не надо. Либо он полный 0.

Соглашусь с первым "Он всех знает", и он прекрасно догадывается где эти колеса. Просто он с этого тоже что-то имеет. Я не говорю что деньги, нет. Просто он мог бы обыскать близлежащие Шиномонтажки, а зачем? Если сейчас его бесплатно обслужат, (а вообще кто знает может и денег сверху дадут, чтоб сильно не интересовался).
 
ZarriДата: Пятница, 15.01.2010, 08:46 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Да ну, какие травокуры хотя может и они, колеса снимали магнитолы вытаскивали у нас и раньше, и не какие не травокуры, а вполне нормальные (если можно их так назвать после таких дел) ребята из хороших семей, многие из которых сейчас вполне приличные люди, а воровали видимо от скуки, колпаки снимали, мода была такая на мотоцикл урал вешать.
А участковые у нас всегда были такие, я да же в глаза не одного не видел, а вру, видел одного только вот он уже не был участковым, а был у нас учителем труда. :D
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Кто же сдергивает колеса с машин ночью!????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz