Ясная Четверг, 25.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Аватор Бублика
Аватор Бублика
Как Вам мой аватор?
1. Обалденный [ 5 ] [38.46%]
2. Классный [ 5 ] [38.46%]
3. Лучший [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
LeonakaДата: Среда, 14.04.2010, 02:44 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
так, Макрус Буьлика успкаивает, а вы где, мой дорогой друг?

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 10:07 | Сообщение # 47


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
а вы где, мой дорогой друг?

Если Вы меня имеете ввиду, милая Leonaka, то я присел и руку на сердце положил. Сами понимаете, на
радостях всякое может быть. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Среда, 14.04.2010, 10:09
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 11:32 | Сообщение # 48



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Так что MAKRUS, Вам его встречать и успокаивать.

Бог миловал. Я спрятался и не видел его. Попробую в течении нескольких дней на глаза не попадаться, авось пронесёт (не путать с диареей).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 12:23 | Сообщение # 49


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Попробую в течении нескольких дней на глаза не попадаться, авось пронесёт

Опять GAUCHO за всех будет отдуваться, да? У меня бронежилет сзади только спину прикрывает, а не... biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 12:28 | Сообщение # 50



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У меня бронежилет сзади только спину прикрывает, а не...

возьмите у жены сковороду, не алюминь с тефлоновым покрытие, а чугунную и в штаны……… biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 12:35 | Сообщение # 51


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
а чугунную и в штаны………

Совет дельный, но у меня один тефлон, цивилизация блин... biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:41 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Извините товарищ генерал-майор, но удержаться не могу, тем более я старую чугунную сковородку нашёл в кладовке. biggrin
Сегодня с утра захожу в соседнюю фирму скрепок для степлера спросить, я всегда у них канцелярию по мелочам прошу,
кризис, сами понимаете. biggrin А там с утра девочка молоденькая, секретарша, только ещё. Сидит и что-то увлечённо читает
в компьютере. Ну в общем она встала и пошла скрепки искать, а я краем глаза увидел в мониторе до боли знакомый аватар,
его величество, кивающий царь, Иван-Бублик-Грозный. Ну мне, естественно, интересно стало очень и я стал внимательно
смотреть и читать. А там форум, извините, shy shy shy конкретный такой форум shy shy shy о, я опять извиняюсь,
о женском доминировании над мужчинами shy shy shy , при чём в стиле садо-мазо. shy shy shy И пользователь
там, с Вашим аватаром, тоже админ главный, а ник у него:"Подкаблучник". shy shy shy У меня, я извиняюсь, товарищ
генерал-майор, вопрос к Вам, а Вы случайно там не командуете по совместительству. shy shy shy biggrin biggrin biggrin

P.S. Я не прикалываюсь!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:35 | Сообщение # 53



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
bublik дал понять, что он девственник в одной из тем, а в чате – что он женат. Вот проведя анализ аватор+девственность+жена получается как раз тот самый сайт, что Вы GAUCHO лицезрели. biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:32 | Сообщение # 54


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Вот проведя анализ аватор+девственность+жена получается как раз тот самый сайт, что Вы GAUCHO лицезрели.

Да это всё его личное дело, он мальчик взрослый уже. biggrin Я думаю надо служебное расследование провести в застенках
НКВД. Может он по этому здесь мало бывать стал, на два фронта не успевает. А там сайт серьёзный, даже я покраснел, я
думал я про это дело всё уже знаю, а нет, я типа пацана сопливого. biggrin biggrin biggrin shy shy shy


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:55 | Сообщение # 55


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В связи с многочисленными обращениями форумчан ко мне в ЧАТе с просьбами дать ссылку на ресурс, где предположи-
тельно Бублик является администратором по совместительству, я официально заявляю, что не располагаю данной инфор-
мацией, так как не делаю закладок на чужих компьютерах. Так что ищите сами в поисковых системах. И не толкайте меня
на должностное преступление, так как ссылки на подобные ресурсы правилами нашего сайта запрещены. А лучше помогите
следственной группе ГПУ НКВД провести расследование на данную тему. Спрашивайте ссылку у самого Бублика, если он
её не даст, то он или жадина или не является там администратором, просто кто-то украл у него аватар или Бублик украл аватар
у того админа. А вот вот если Бублик Вам ссылку будет давать, а меня запрячет на губу, то тогда точно, он там админ по
совместительству.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Вторник, 20.04.2010, 09:04
 
bublikДата: Вторник, 20.04.2010, 12:53 | Сообщение # 56


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ладно, хорошо. Учитывая пожелания пользователей решил сделать послабления в посещении сайтов и размещении ссылок на них.

С сегодняшнего дня пользователям разрешается посещать сайт http://www.murzilka.org/ , а также размещать ссылки на него.

Да здравствует демократия и свобода выбора!

 
MAKRUSДата: Вторник, 20.04.2010, 13:18 | Сообщение # 57



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо начальника! Получил массу удовольствий, как секретарша, о которой повествовал GAUCHO. biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.04.2010, 17:09 | Сообщение # 58


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
удовольствий, как секретарша, о которой повествовал GAUCHO

Я ещё раз хочу Вам напомнить, уважаемые форумчане, что я ни капли в сообщении # 52
не придумал, всё было как я написал. Вам конечно, наверное смешно всё это, но мне не очень.
Эта девочка, почти ровестница моей младшей дочки, проевляет ко мне определённый интерес,
что, естественно радовало моё мужское самолюбие, но теперь, я смотрю на неё с определённой
опаской, так, на всякий случай. Так, что, лучше помогайте расскусить Бублика. biggrin shy


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:02 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
проевляет ко мне определённый интерес,

приеду - голову откручу. killed yes иш ты какая ушлая! smile


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.04.2010, 20:02 | Сообщение # 60


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
приеду - голову откручу.

Спасибо, милая Leonaka, за поддержку, я опять воспрял духом. biggrin А у этой мамзель, хоть и она старается носить
прикиды в стиле дам с того сайта, проблемы постоянно по утрам бывают. biggrin У ней ногти полметровые постоянно отклеи-
ваются когда она дверь в свой офис ключами открывает. biggrin biggrin biggrin Я ей даже пассатижы с утра предлагаю. biggrin biggrin biggrin
Она бедненькая думает, что если ногти чёрные полметровые приклеивает, то женщиной ВАМП становиться сразу, а все
мужики на перегонки хотят её рабами стать. biggrin biggrin biggrin Дальше не пишу, правила не позволяют. shy shy shy

Вам flower flower flower и icecream


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Аватор Бублика
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz