Ясная Четверг, 25.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Аватор Бублика
Аватор Бублика
Как Вам мой аватор?
1. Обалденный [ 5 ] [38.46%]
2. Классный [ 5 ] [38.46%]
3. Лучший [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
LeonakaДата: Среда, 21.04.2010, 13:01 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
а все мужики на перегонки хотят её рабами стать.

ну и как получается? интерестно сколько ей лет?


навстречу счастью...
 
ZaNoZaДата: Среда, 21.04.2010, 20:15 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Нравится мне как темы переходят из одной в другую. Ни когда бы не подумала, что начав с обсуждения автара БУБЛИКА можно закончить перемывкой костей какой то девицы. biggrin wacko
 
GAUCHOДата: Среда, 21.04.2010, 23:20 | Сообщение # 63


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
можно закончить перемывкой костей какой то девицы.

Уважаемая милая ZaNoZa, просто в эту тему, в целях конспирации, временно были переведены "застенки" НКВД,
так как проводилось служебное расследование деятельности Бублика. Благодаря умелым действиям сотрудников ГПУ
НКВД, Бублик сделал чистосердечное признание, которое было проверенно. Дело считается закрытым и придаётся
гласности. Бублик действительно много времени проводит на сайте, на который он дал ссылку в сообщение # 56 этой
темы. Дело в том, что у Бублика нет возможности покупать в киоске любимый с детства журнал, вот он и торчит постоянно
на сайте этого знаменитого детского журнала. И хотя мы все люди и всё прекрасно понимаем, но в адрес администрации
того сайта, ГПУ НКВД было направлено письмо с просьбой слегка ограничить Бублику время пребывания на том сайте.
И теперь Бублик будет больше бывать на этом, нашем сайте. biggrin biggrin biggrin

P.S. - А девица, если это интересно, только школу закончила в том году. И к тому же она ГОТКА, или как они там называются.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Среда, 21.04.2010, 23:23
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Аватор Бублика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz