Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
coldat747Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:56 | Сообщение # 406


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Лучше не будем никого выделять и отделять , гулять так гулять трещать так трещать

С мотри припомнят тебе чего нибудь biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:25 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, Да ладно Вам.... Что Они могут сделать, кроме того что стереть какие -либо сообщения, снять репу как уже пытались biggrin biggrin biggrin . Это так для Вас важно? Мне наплевать, я здесь не для того чтобы выслушивать хамство и бред тех людей которые тщят себя всезнайками во всех вопросах нахватавшись верхушек обывательских базаров, ненавидя всех и вся кроме себя, и обвиняя во всех грехах все человечество кроме самих себя любимых. Всем трудно , а этим людям вдвойне. Давайте не будем на них похожи, давайте общаться , и получать от этого удовольствие, давайте спорить, и уважать оппонента, давайте поздравлять друг друга с праздником и радоваться успехам и победам наших форумчан! И все у нас будет ХОРОШО !!! Всем удачи ,здоровья , исполнения желаний, мира в семье, интересной работы( А ничего и нет интересней чем работа), и пусть она (работа) приносит всем нам и радость и удовлетворение, и материальное благополучие. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и пусть радость приходит к нам .......ПРОСТО ТАК..... . С НОВЫМ ГОДОМ! Байгота.
 
coldat747Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:10 | Сообщение # 408


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
С НОВЫМ ГОДОМ! Байгота.

с Новым Годом


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Пятница, 31.12.2010, 14:14 | Сообщение # 409


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
http://yasnay.ru/news/s_novym_godom/2010-12-31-104
 
evgeniyilin1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:33 | Сообщение # 410


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Лучше не будем никого выделять и отделять , гулять так гулять трещать так трещать

Да они уже нагулялись!!!!!!!!! biggrin Только ! и ?, и уже наверное носом нажимают по "клаве"! booze


evgeniy
 
bublikДата: Пятница, 31.12.2010, 15:56 | Сообщение # 411


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (evgeniyilin1966)
Да они уже нагулялись!!!!!!!!! Только ! и ?, и уже наверное носом нажимают по "клаве"!

Пьяны до немногословияя?
 
fulldimusДата: Пятница, 31.12.2010, 17:32 | Сообщение # 412



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Пьяны до немногословияя?

И кто клюёт носом по клаве? biggrin
Мы пьяны до лаконизма!
Лаконизм есть оптимальная степень опьянения. Поэтому при повышении степени опьянения следует соблюдать осторожность, дабы не преодолеть тонкую грань лаконизма. Преодолевшие же эту тонкую грань лезут на всяческие форумы и начинают писать какую-нибудь дребедень в "базарных" ветках. Для этого они используют много разнообразных буквовок, которые, будучи преобразованными в нолики и единички двоичного кода, заполняют бессмысленным бредом хранилища информации по всему Интернету, что, несомненно, скоро приведёт к коллапсу. Под тяжестью флуда оборвётся всемирная паутина, и мы не сможем больше залезать на наш любимый сайт по вечерам после работы, многие во время работы biggrin , или утром перед работой, а также в общевыходные и праздничные дни.
Поэтому напьёмся же сегодня, дорогие форумчане, в честь праздника до состояния лаконизма и будем выражать свои мысли кратко и ясно с помощью вопросительных и восклицательных знаков, ибо и так всё понятно:
- "?" - значит "выпьем";
- "!" - значит "я готов".
С праздником. ?!?!?!?!?!?!?!?! lol
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:00 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
?!?!?!?!?!??!!??!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!!?!?!?!?!?!?!???!?!?!
Пока поздравил седня всех чиновников и руководителей , слегка сам стал лаконичен. С праздником ! Я пошел допраздновать!!!!
 
поручикДата: Пятница, 31.12.2010, 22:34 | Сообщение # 414


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Позвольте с Вами поболтать! Уж очень тема животрепещущая.
Quote (bublik)
Quote (coldat747)
??????????????????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...........,,,,,,,,,.........??___ $$$$$$$$$$$ !!
(Просьба пост не переносить в тему "ЦЕНЗУРА")


Честь имею!
 
YawtushenkoДата: Суббота, 01.01.2011, 19:37 | Сообщение # 415


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С прошлым и с надеждой и не только УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ,,,,!!!!!!!
 
coldat747Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:59 | Сообщение # 416


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
...........,,,,,,,,,.........??___ $$$$$$$$$$$ !!
(Просьба пост не переносить в тему "ЦЕНЗУРА")

при няйся я непротив


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:24 | Сообщение # 417


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поделись имей совесть coldat747, УДАЧИ .УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
поручикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:12 | Сообщение # 418


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
УДАЧИ .УДАЧИ !!!

Quote (Yawtushenko)
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ

Yawtushenko!
Ты что, в Дальние страны улетаешь? И надолго?
Во всех темах ручкой нам машешь. Не иначе как у трапа с чемоданьчиком стоишь и свободной рукой по клаве ботаешь!
Хотя бы одну руку то освободи - спутницу обнять! А то сбежит.


Честь имею!
 
coldat747Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:21 | Сообщение # 419


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Yawtushenko!
Ты что, в Дальние страны улетаешь? И надолго?
Во всех темах ручкой нам машешь. Не иначе как у трапа с чемоданьчиком стоишь и свободной рукой по клаве ботаешь!

Может чемодан с салом? Так милости просим к нам на стаканчик.Yawtushenko с Новым Годом ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Воскресенье, 02.01.2011, 17:22
 
поручикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:13 | Сообщение # 420


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Может чемодан с салом?

Может быть, может быть... И ещё наверное четверть первача. Да з пэрцэм. Ах-х-х-х!!!
Только явно он не к нам собрался. Иначе зачем во всех темах прощается.
Хотя, молодец! А ведь мог бы и втихую свалить. и тогда тю-тю и сало и самогон.
holiday


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz