Ясная Четверг, 27.06.2019, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
petrovДата: Четверг, 20.06.2019, 11:34 | Сообщение # 1231

Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выскажу мысль,которая у меня сформировалась по поводу "Типичного Незалежного Свидомого Явтушенко". Это я в обобщённом виде. перед тем как уйти из Активных участников данного Форума:
«- Украина, ты зачем залезла на дерево и пилишь сук, на котором сидишь? Ты же шлёпнешься!
- Украина це Европ… ааааааа!!!! Шмяк!
- Это все русские монголока..пы, они сказали я шлёпнусь!»
Встретил один материал в сети, и осенило:
Животная агрессия это просто способ активной психологической защиты личности.
Когда человек во что-то истово верил годами, а всегда же очень приятно верить, когда говорят что ты лучше всех других, ты заслуживаешь большего, тебя всегда унижали, а вот сейчас ты сам каак покажешь всем, а они все каак раскаяться, как начнут завидовать, как позеленеют от злости, и униженно приползут на коленях и попросят прощения… ну и так далее.
А тут оказывается, что это все просто был обман…
Что человек во все это поверил, повелся…
И сам, своими руками разломал свой дом, распродал все что было, подставил родственников, уволился с работы, набрал кредитов… ведь ему же пообещали новые знакомые что он достоин большего, скоро он будет жить в особняке, и ездить на Cayenne TurboS.
А это было обычным разводом на лоха…
Признать себя лохом очень сложно, особенно, если годами вдалбливали, какой ты особенный и не такой как другие. Особенно — с детства.
Особенно — когда один человек, которого ты всегда считал не сильно умным и успешным, твердил тебе «ну че ж ты делаешь, ну жалеть же потом будешь». Но Порш так манил…
Вот и срабатывает простой защитный механизм. А когда агрессия и ненависть прет, там же не до рефлексии, и самоанализа.
Всё это было бы смешно,если бы не было опасно.
1. В Украинских школах прекратили изучать русский язык. Бог с ним,с Хохлом и Пушкиным. Просто вся КД на атомные электростанции написана на русско языке. И никто её не переведёт на Мову(многих терминов в Мове нет) Через 10..12 лет прйдут на АЭС "Самостийни мавпы".
Были бы эти АЭС за Атлантикой-ну и Хрен с ними. А так ведь рядом.
2 И таких производств в Самостийной 2465, особо опасных, где вся КД на русском и через 10...15 лет там даже не будет специалистов, что бы прочитать.
Вот почему, Панэ Явтушенко, страшно мне рядом с "Самостийными мавпоми" ( перевожу на русский-а то на Мове не поймёте "Самостоятельными обезьянами" жить.
Иногда буду заходить,читать что пишут на Форуме,которому посвятил 10 лет жизни. biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.06.2019, 11:37

kfid1966Дата: Вторник, 25.06.2019, 19:50 | Сообщение # 1232
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

faraДата: Среда, Вчера, 18:54 | Сообщение # 1233

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просто так что я сдох не верно. Потерял часть тела, ну и хуй с ним. Я жив , бодр и сука очень зол. Где мой друг пидошахтер саша явтушенко. Пусть он мне скажет как клоуна до власти допустил. Меня еб--ть только хрен тупить. С уважением пацаны, пидошахтер отдыхает..

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz