Ясная Суббота, 27.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
petrovДата: Четверг, 20.06.2019, 11:34 | Сообщение # 1231


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выскажу мысль,которая у меня сформировалась по поводу "Типичного Незалежного Свидомого Явтушенко". Это я в обобщённом виде. перед тем как уйти из Активных участников данного Форума:
«- Украина, ты зачем залезла на дерево и пилишь сук, на котором сидишь? Ты же шлёпнешься!
- Украина це Европ… ааааааа!!!! Шмяк!
- Это все русские монголока..пы, они сказали я шлёпнусь!»
Встретил один материал в сети, и осенило:
Животная агрессия это просто способ активной психологической защиты личности.
Когда человек во что-то истово верил годами, а всегда же очень приятно верить, когда говорят что ты лучше всех других, ты заслуживаешь большего, тебя всегда унижали, а вот сейчас ты сам каак покажешь всем, а они все каак раскаяться, как начнут завидовать, как позеленеют от злости, и униженно приползут на коленях и попросят прощения… ну и так далее.
А тут оказывается, что это все просто был обман…
Что человек во все это поверил, повелся…
И сам, своими руками разломал свой дом, распродал все что было, подставил родственников, уволился с работы, набрал кредитов… ведь ему же пообещали новые знакомые что он достоин большего, скоро он будет жить в особняке, и ездить на Cayenne TurboS.
А это было обычным разводом на лоха…
Признать себя лохом очень сложно, особенно, если годами вдалбливали, какой ты особенный и не такой как другие. Особенно — с детства.
Особенно — когда один человек, которого ты всегда считал не сильно умным и успешным, твердил тебе «ну че ж ты делаешь, ну жалеть же потом будешь». Но Порш так манил…
Вот и срабатывает простой защитный механизм. А когда агрессия и ненависть прет, там же не до рефлексии, и самоанализа.
Всё это было бы смешно,если бы не было опасно.
1. В Украинских школах прекратили изучать русский язык. Бог с ним,с Хохлом и Пушкиным. Просто вся КД на атомные электростанции написана на русско языке. И никто её не переведёт на Мову(многих терминов в Мове нет) Через 10..12 лет прйдут на АЭС "Самостийни мавпы".
Были бы эти АЭС за Атлантикой-ну и Хрен с ними. А так ведь рядом.
2 И таких производств в Самостийной 2465, особо опасных, где вся КД на русском и через 10...15 лет там даже не будет специалистов, что бы прочитать.
Вот почему, Панэ Явтушенко, страшно мне рядом с "Самостийными мавпоми" ( перевожу на русский-а то на Мове не поймёте "Самостоятельными обезьянами" жить.
Иногда буду заходить,читать что пишут на Форуме,которому посвятил 10 лет жизни. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.06.2019, 11:37
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.06.2019, 19:50 | Сообщение # 1232
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
faraДата: Среда, 26.06.2019, 18:54 | Сообщение # 1233


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просто так что я сдох не верно. Потерял часть тела, ну и хуй с ним. Я жив , бодр и сука очень зол. Где мой друг пидошахтер саша явтушенко. Пусть он мне скажет как клоуна до власти допустил. Меня еб--ть только хрен тупить. С уважением пацаны, пидошахтер отдыхает..
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:08 | Сообщение # 1234
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Аналитический сервис Big Seven Travel провел опрос среди своих клиентов-путешественников и определил, какие национальности они считают самыми сексуальными.
Так им удалось выделить рейтинг из 50 наций. На первом месте в списке оказались украинцы, россияне — заняли 33-ю позицию.7 место — итальянцы Итальянцы — один из самых страстных и пылких народов мира, поэтому не удивительно, что они попали и в этот список. Взять хотя бы Монику Беллуччи. Уже благодаря только этой одной красотке Италию можно вносить в рейтинг стран с самыми красивыми и сексуальными жителями. 4 место — бразильцы https://mixnews.lv/mixer/2019/06/30/1165298/
 
superDEDДата: Суббота, 06.07.2019, 08:47 | Сообщение # 1235


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не знал, кого тормознул
Первого августа 2008 года, рано утром, полицейский в штате Нью-Джерси остановил на дороге машину за превышение скорости. Машина была довольно старой, 1994 года, но уж слишком резво неслась через небольшой нью-джерсийский городок. Офицер замерил её радаром на скорости 69 миль в час, несмотря на то, что на местных дорогах действовало ограничение до 50.

За рулём женщина лет тридцати пяти. Полицейский взял у неё права и пошёл в свою машину выписывать штраф - от нарушения на почти 20 миль в час предупреждением не отделаешься. Он не узнал её в лицо, хотя мог бы. И даже имя на водительских правах - Энн Милгрэм - не показалось ему знакомым.

Тем временем, в своей машине, Энн Милгрэм, которая в тот момент была генеральным прокурором штата Нью-Джерси, потянулась к телефону.

В качестве генпрокурора Милгрэм заведовала всеми правоохранительными органами в штате, и по сути была начальником полицейского, который её остановил. Она знала, что в компьютерных системах полиции штата номера её машины и водительских прав помечены для особого мониторинга, и боялась, что когда штрафующий её офицер введёт их в систему, в центральном штабе может подняться тревога.

Больше всего на свете, Милгрэм не хотела, чтобы полицейский узнал, кто она такая, и вдруг решил не выписывать штраф. Ведь тогда история будет очень отдавать злоупотреблением служебным положением. Поэтому она быстро отправила СМС в центральный штаб полиции, известив их, что её действительно остановили за превышение скорости, и попросила не вмешиваться в выписывание штрафа.

Милгрэм переживала неспроста. Её предшественница на посту генпрокурора штата вынуждена была уйти в отставку как раз из-за того, что возможно попыталась повлиять на штраф своего компаньона.

Но на этот раз всё завершилось благополучно: через несколько минут полицейский вернулся, и вручил ей штраф на $176, с начислением четырёх штрафных баллов на её права. Он пожелал ей хорошего дня, и оба поехали своей дорогой. Если офицер и понял, что только что оштрафовал свою начальницу, то виду он не подал, а Милгрэм не стала ему об этом говорить.

Добравшись (уже не превышая скорости) до своего офиса, она тут же поручила своим подчинённым сообщить об этом инциденте в СМИ. Это был её первый штраф.

В интервью журналистам Милгрэм извинилась:

"Я совершила ошибку, и понимаю, что поступила неправильно. Я беру на себя ответственность за превышение скорости."

Вот как бывает...
https://ibigdan.livejournal.com/23893231.html
Прикрепления: 6521467.jpg (95.2 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Суббота, 06.07.2019, 08:49
 
kfid1966Дата: Среда, 10.07.2019, 20:04 | Сообщение # 1236
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.07.2019, 19:49 | Сообщение # 1237
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Ходил седня за грибами .
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:20 | Сообщение # 1238
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения






Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 16.07.2019, 20:21
 
superDEDДата: Среда, 24.07.2019, 19:11 | Сообщение # 1239


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как выглядит человек, который не мылся 60 лет

https://bigpikcha.ru/?p=470270
Прикрепления: 6957754.jpg (79.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Среда, 24.07.2019, 21:38 | Сообщение # 1240
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Новости про нас в Суздале , там ия в черной панамке :

А это в Переславле :

https://www.youtube.com/watch?v=Mzv7-LISUkk


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 24.07.2019, 21:54
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.07.2019, 22:46 | Сообщение # 1241
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения





Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 30.07.2019, 22:49
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.09.2019, 10:55 | Сообщение # 1242
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения












 
superDEDДата: Воскресенье, 27.10.2019, 16:30 | Сообщение # 1243


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 6567117.jpg (125.8 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.10.2019, 20:59 | Сообщение # 1244
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дочь годами писала сообщения покойному отцу и получила неожиданный ответ
23-летняя Честити Паттерсон (Chastity Patterson) каждый день отправляла на телефон умершего Джейсона Лигонса (Jason Ligons) СМС, в которых рассказывала о своей жизни. В четверг, 24 октября, накануне годовщины его смерти, девушка написала очередное послание: «Папа, привет, это снова я. Завтрашний день будет, как всегда, тяжелым». Затем она призналась, что поборола рак и пережила тяжелый период: расставание с возлюбленным и потерю друзей.Я оказалась на самом дне, но потом в моей жизни появился человек, который спас меня, — отметила она. — Хочу тебя обрадовать: у меня по-прежнему нет детей. Но я готова стать матерью. Я продолжаю сводить мать с ума, это держит ее в тонусе. (…) А еще я боюсь выходить замуж, потому что тебя не будет рядом, чтобы сказать “Все будет хорошо”. В целом я в порядке. Ты бы гордился, узнай, какой я стала женщиной». В заключение Паттерсон написала, что очень тоскует по отцу

В ответ американка получила неожиданное СМС: «Привет, милая, это не твой отец, но именно я получал все твои послания на протяжении четырех лет. (…) Меня зовут Брэд, и в августе 2014 года моя дочь погибла в аварии. Твои тексты помогали мне жить дальше. (…) Я хотел написать раньше, но боялся разбить твое сердце. Ты необыкновенная женщина. Спасибо тебе, твои сообщения напоминали мне, что Бог есть и это не его вина, что моей маленькой девочки не стало. Он подарил мне тебя, мой ангел».

«У тебя все будет хорошо, ты со всем справишься. Мне жаль, что тебе пришлось пройти непростой путь. Если тебя это немного утешит, я очень тобой горжусь!» — заключил мужчина.

https://news.mail.ru/society/39269141/?frommail=10
 
kfid1966Дата: Понедельник, 25.11.2019, 21:14 | Сообщение # 1245
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мутный Материк — село в городском округе Усинск Республики Коми — признали населенным пунктом России с самым веселым названием

Финальное голосование определило победителя — Мутный Материк набрал более 28 тысяч голосов. Второе место списка досталось селу Хохотуй в Забайкальском крае (26,4 тысячи голосов), третье — поселку Морозилка (Архангельская область, 11,8 тысячи голосов).

В топ-10 рейтинга также попали (в порядке убывания количества набранных голосов): Бухалово (Ярославская область), Мухоудеровка (Белгородская область), Мошонки (Калужская область), Лох (Саратовская область), Сахарная Головка (Севастополь), Свиногорье (Республика Татарстан) и Палево (Сахалинская область).
Комент : в одной моей округе названий смешных больше: Голопупово, Подмошонка, Виделебье, Косоногово, Кривоносово, Мочево и многие другие...

https://news.mail.ru/society/39613436/?frommail=10
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz