Ясная Понедельник, 20.05.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
GAUCHOДата: Среда, 12.05.2010, 17:09 | Сообщение # 91


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
GAUCHO, я вас жду))))))))))))

Leonaka, милая, я уже лечу!!! flower flower flower kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
evgeniyilin1966Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:52 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О месте посадки надо заранее беспокоится! уважаемывйП СAUCHO! Можно и на какттусы упасть!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

evgeniy
 
GAUCHOДата: Четверг, 13.05.2010, 17:57 | Сообщение # 93


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (evgeniyilin1966)
О месте посадки надо заранее беспокоится! уважаемывйП СAUCHO! Можно и на какттусы упасть!!!!"

Да я их не боюсь, я к ним привык, я ими текилу закусываю. biggrin biggrin biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Отчет о выставке.


Детские кроватки всех видов и кареты и замки и супер авто.

Стул для больших пацанов из НКВД

Журнальные столики для гауптвахты


 
MAKRUSДата: Вторник, 18.05.2010, 11:07 | Сообщение # 95



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нуууууу, спасибо дружище. Если бы Вы это к нам сюды……… Но и за это спасибо.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:31 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так если бы это все мое, а то люди на показ привезли, у Вас наверное больше Китайской мебели, наша доходит только до Иркутска.
 
MAKRUSДата: Вторник, 18.05.2010, 14:11 | Сообщение # 97



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у Вас наверное больше Китайской мебели,

Нет, в основном местные производители и из Иркутска, Ангарская. С Китая, партиями мало возят, но есть.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:06 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На выставках бывает с Ваших краев люди. Говорят что надоели китайцы везде их мебель хочется чего -нибудь российского, но доставка конечно огромных денег стоит , а если притензии так вообще сложно. А ближайшие мебельные магазины где? А в Ясной есть продажи мебели?
 
bublikДата: Вторник, 18.05.2010, 17:21 | Сообщение # 99


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
в Ясной есть продажи мебели?

Есть. Старшины табуретки солдатские продают иногда. smile
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:37 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Старшины табуретки солдатские продают иногда.

Ну тогда Ясная выживет если есть чем торговать. biggrin biggrin
 
bublikДата: Вторник, 25.05.2010, 18:02 | Сообщение # 101


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Так если бы это все мое, а то люди на показ привезли, у Вас наверное больше Китайской мебели, наша доходит только до Иркутска.

В Китае продается приличная мебель. Например кожаная мягкая мебель среднего класса (большой диван и два кресла) там стоит 5 тыс юаней. Купленную мебель вывозят сами китайцы до Читы включительно - 40 юаней за килограмм. Юань на сегодняшний день 4 руб 60 копеек.
 
kfid1966Дата: Среда, 26.05.2010, 09:00 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
В Китае продается приличная мебель

Я нисколько не сомневаюсь, наверняка представлены все сегменты цены и качества, я хотел отметить немного другой вопрос, смена ассортимента и затоваривание. Когда на выставке разговариваешь с людьми с Вашей стороны, то появляется ощущение что китайские товары потихоньку вытесняют с рынка российские,а они слегка отличаются. Предприниматели возят с центральной России мебель невзирая на затраты и продают. Почему покупают не знаю может из-за патриотизма.
 
bublikДата: Среда, 26.05.2010, 10:13 | Сообщение # 103


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Предприниматели возят с центральной России мебель невзирая на затраты и продают. Почему покупают не знаю может из-за патриотизма.

По инерции. Сейчас мебель китайская хорошего качества пошла (я не имею ввиду совсем дешевый ширпотрбеб китайский, который у нас если есть в магазинах то 90%). Годок-два разнюхают что к чему разберуться. А мебель которую везут с запада плохого качества, в отпуске сравниваешь, похоже с запада везут некондицию, а продают как настоящее.
 
GAUCHOДата: Среда, 26.05.2010, 10:57 | Сообщение # 104


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
похоже с запада везут некондицию, а продают как настоящее.

Да её у нас на западе в основном делают "на коленке"!!! Приходилось бывать на мебельных производствах, станочный
парк так себе, в основном дерьмовенькие китайские станки, аналоги фирменных, ручной инструмент тоже ширпотреб
китайский голимый. Станочников нормальных тоже практически нет, даже "присадку" сделать нормально не могут.
Сборщики мебели это вообще отдельный разговор, похоже их на улице ловят и спрашивают - "ты шурупы заворачивать
умеешь???", если говорит "да" то на работу берут, а инструмент типа "сам в бою добудешь", понятия не имеют, что кресто-
образные отвёртки и биты бывают Филипс и Позидрайв и кто муже у них ещё и номера есть, а не "большая" и "маленькая".

kfid1966, если захотите спорить со мной по этому поводу, то открывайте отдельную тему!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 26.05.2010, 17:45 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
kfid1966, если захотите спорить со мной по этому поводу, то открывайте отдельную тему!!!

На эту тему не с профессионалами спорить не буду. По себе знаю пока сам в эту кухню не окунулся ,НИЧЕГО не понимал, а судил как спец. Был опыт работы на ДОКе. На вопросы отвечу, консультацию и мнение выскажу а спорить увольте. Очень юморно читать сообщения на эту тему в ОБЩЕМ без привязки к фабрике и материалам.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz