Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Реформа ГПУ НКВД (оставьте Ваши опасения, тема для всех и каждого)
Реформа ГПУ НКВД
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Каку в таку в другую , группу в студию !!! Это зависит от времени на форуме , звания ? И зачем это все . Пролетарии всех стран объединяйтесь !!!!
Я за звания кто какие , заслужил на Ясной !!!
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:11 | Сообщение # 17



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Каку в таку в другую , группу в студию !!!

Группа написана под погоном. Если не нравится, могу все вернуть обратно. smile
 
cna2109Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:28 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот интересно, как оценивается проверенность юзера? - по содержанию постов, лояльности к организаторам форума или еще есть какие критерии?
 
cna2109Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:32 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пардон, только что видел у некоторых группу "проверенные", и уже они опять в пользователях, как все быстро меняется.
 
cna2109Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:42 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я за звания кто какие , заслужил на Ясной

И это правильно, хоть не будет бессмысленной гонки за количеством постов. Да здравствует качество.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:57 | Сообщение # 21



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
И это правильно, хоть не будет бессмысленной гонки за количеством постов.

Исходя из наблюдений завсегдатаи сайта за постами не гоняются, здесь нет мальчишек в коротких штанишках.
Quote (cna2109)
Да здравствует качество.

Абсолютно согласен. В принципе, на том и стоим. А балаболки тут особо не задерживаются.
 
faraДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:48 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я за звания кто какие , заслужил на Ясной !!!


А что, после Ясной жизнь закончилась? Может быть есть еще какие предложения? Мне их высказывать не совсем этично. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
А что, после Ясной жизнь закончилась?

Наверное ты прав , признаю, сглупил, поторопился smile . У меня здесь однополчанин, закончил службу рядовым , затем офицерское училище , сейчас майор. Но fara, таких не много, офицеры тоже своих званий не скрывают , я просто предложил , вывел на обсуждение . Я не полковник никогда им не был , да и не буду наверное.
Quote (cna2109)
Вот интересно, как оценивается проверенность юзера?

Коррупцией попахивает однако!!! biggrin
 
faraДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:58 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я не полковник никогда им не был , да и не буду наверное.


Старик ты явно скромничаешь. По уложению о государственных чинах государя императора Александра -1 ( кажется) ты чиновник гражданской службы в ранге полковника как минимум-статский советник. Не действительный и не тайный, но все еще впереди. Служи полкан как ДЕД служил, а он на службу..... очень
сильно не положил ,а делал карьеру. С уважением.


ffff
 
alex97687Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:14 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
По уложению о государственных чинах государя императора Александра -1 ( кажется)


Табель о рангах
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%85

http://bibliotekar.ru/CentrTitul/38.htm

http://mogilevhistory.narod.ru/other/tabel.htm
 
cna2109Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:18 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Коррупцией попахивает однако!!!

Судя по всему, все представлено в ироническом ключе.
коррупция на данном форуме исключена, поскольку нет заинтересованных.


Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 27.08.2012, 17:20
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
И это правильно, хоть не будет бессмысленной гонки за количеством постов

Я думаю её и так нет , ввиду её бесполезности, только Юргос тут пытался вменить данное соревнование некоторым достойным форумчанам biggrin

Quote (fara)
Старик ты явно скромничаешь.


Да я такой
Quote (fara)
как минимум-статский советник

У меня действительно какойто чин есть , надо узнать как я называюсь, но сильно сумлеваюсь , что это ранг полковника. Доработать бы до выборов wacko , что то ГПУ НКВД по мне плачет , ругали сегодня , говорят работаешь , а бумаг пишешь мало . Написал одну понимаешь , и работа сразу завертелась smile . Понял действительно чиновник бумагой может гораздо больше чем руками и головой.

Quote (cna2109)
Судя по всему, все представлено в ироническом ключе.

Ну не без этого , но в каждой шутке есть доля шутки. Как только кому то предоставляют право выбора оценивать проверенность юзера, так сразу встаёт вопрос о коррупции. Из-за этого многие вопросы у нас решаются в пол силы или в четверть её. А иначе-ГПУ НКВД . Так можно бы было дать побольше денег тому кто может работать , а вообще не давать тем кто не хочет да и не может и уже не в состоянии , а где уверенность , что это произошло справедливо, по каким критериям , и где эти критерии прописаны ? Её(уверенности ) нет поэтому проще и безопасней дать всем . В результате рубаху растащили по ниткам , и выхлопа нет и рубахи нет . smile
В нашем случае можно установить критерий например- звание. Во .... полковник -МЫ БАНДА biggrin , остальные так мелочь пузатая , толпа недостойная biggrin .
Извините ребзя , я так просто поиздевался никого не хотел обидеть . Просто настроение сегодня такое........
Предлагаю создать клуб генералов . И выдавать им орден во всю аватарку. Так как генерал у нас пока один , давайте объявим конкурс на лучшую аватарку генерала, и повесим её вместо Ивана Васильевича .
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 07:28 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Алексу огромный респект и уважуха как сейчас говорят. Не лень ведь лопатить википидию. Мне например в лом, что помню да и ладно. Еще раз с уважением. Жму руку.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Группа написана под погоном. Если не нравится, могу все вернуть обратно

Предлагаю новую группу " читатели " с легкой руки Явтушенко. Условия давайте обсудим . biggrin . Например не был месяц , хоп ему " Читатели" smile
 
TutanhamonДата: Вторник, 28.08.2012, 23:33 | Сообщение # 30



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Например не был месяц , хоп ему " Читатели"

Этих лучше в группу "САМОВОЛКА" biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Реформа ГПУ НКВД (оставьте Ваши опасения, тема для всех и каждого)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz