Ясная Четверг, 25.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Реформа ГПУ НКВД (оставьте Ваши опасения, тема для всех и каждого)
Реформа ГПУ НКВД
cna2109Дата: Среда, 29.08.2012, 09:23 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Предлагаю новую группу " читатели " с легкой руки Явтушенко

А еще по меткости того же Явтушенко в противовес "читателям" есть "говоруны"
 
coldat747Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:49 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
реформа ГПУ НКВД и вдруг ЧИТАТЕЛИ шиздец

лучше быть чем казаться
 
faraДата: Пятница, 31.08.2012, 13:21 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
реформа ГПУ НКВД и вдруг ЧИТАТЕЛИ шиздец


Что за реформа, кому реформа, какой реформа, зачем реформа, от кого реформа? Кто мне объяснит о чем треп то по всему форуму. Убейте не пойму о чем тема. С искренним непониманием и таким же уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:27 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Кто мне объяснит о чем треп то по всему форуму


ХЗ biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На форуме почаще появляться надо , а то и жизь проморгаете biggrin
 
dimmer70Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:36 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Что за реформа, кому реформа, какой реформа

Да тема то, ещё года два как закрыта. Однако вот откопали и возобновили обсуждение ни о чём!
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ - КАК ЕСТЬ! biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ - КАК ЕСТЬ!

что именно? Если в жизни ничего не менять . Можно до пенсии в ясли ходить . smile
 
faraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:17 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Если в жизни ничего не менять .


Так , что на что меняем то, блин расскажите. Даже целесообразность разъяснять не прошу. Просто- что на что. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:57 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, ГПУ НКВД решило разделить основную массу пользователей , на "благонадежных" , и "понаехало тут ". Выделило одних "зеленым "цветом , в присутственном месте на главной странице, всех остальных оставило"непоняино синим". А принцип деления на своих и чужих не раскрыла. Затем все вернули на места свои , Вот и пытаюсь понять зачем , по каким признакам делить ? По половым , офицер не офицер , ругается матом , не ругается матом biggrin . Может по возрасту ? up lol lol lol Не наверно Москвичи , и все остальные ...............
 
faraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:48 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не наверно Москвичи , и все остальные ......


А чем все кончилось то, семяизвержением? С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нп счет семяизвержения не знаю , не присутствовал . Но вот dimmer70, предлжил оставить все как есть . smile . А мне все ж интересно как делили то ?
 
cna2109Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:17 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так и я насчет благонадежных интересовался
Quote (cna2109)
Вот интересно, как оценивается проверенность юзера? - по содержанию постов, лояльности к организаторам форума или еще есть какие критерии?


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 02.09.2012, 18:21
 
coldat747Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:00 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Так и я насчет благонадежных интересовался


Твою дивизию и здесь запахло политикой biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:21 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Так и я насчет благонадежных интересовался


Я думаю нет благонадежных или не благонадежных Есть с кем интересно общаться, а есть такие, что я лучше х на пятаки порежу чем с ними разговаривать. Это у СПА просто старая закалка, а так он добрый старик. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
17.10.2012, Москва 14:05:05 В органы полиции в 2012г. приняты на работу около 46 тыс. ранее уволенных из милиции сотрудников, сообщил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев на "правительственном часе" в Государственной думе РФ. Он отметил, что среди них были и те, кто попал под сокращение в ходе реформы органов внутренних дел.

В.Колокольцев признал, что в ходе реформы были допущены ошибки, которых не может не быть в "большом деле". Министр отметил, что увольнение сотрудника, совершенное в связи с реформой органов внутренних дел, не может быть препятствием к его повторному принятию на работу в полицию.
Что дальше ? Аттестация , и переименование полиция в милицию ? А интересно, их за деньги восстанавливают ?
А интересно , а стаж им восстановят ? А интересно, если им должности те же оставят , куда новые полицейские денутся ?
А интересно если допущены ошибки , то кем допущены? Кто понес ответственность?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 22.10.2012, 12:09
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Реформа ГПУ НКВД (оставьте Ваши опасения, тема для всех и каждого)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz