Ясная Среда, 08.05.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чистосердечное признание! (что-то типа явки с повинной....)
Чистосердечное признание!
LeonakaДата: Пятница, 16.04.2010, 07:17 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Обращаюсь ко всем форумчанам которых посадили на губу. Простите меня. Эту идею Графу подкинула я! Не думала что все закончится вот так. Мне казалось что все воспримут это как шутку! Хреновый из меня шутник! А на Графа пожалуйста не наезжайте, он не виноват.
С сайта я ухожу. Так что дорогой товарищ Бублик можете удалить мой профиль!
Гаучо, Макрус - это Вам! flower flower flower icecream
Спасибо за все!


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот ???ЙЙЙ!!! Доигрались. Leonaka к чему такой взрыв эмоций sad sad
 
bublikДата: Пятница, 16.04.2010, 11:02 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
С сайта я ухожу. Так что дорогой товарищ Бублик можете удалить мой профиль!

Ответил в другой теме.
 
MAKRUSДата: Пятница, 16.04.2010, 12:12 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Leonaka, Вам не в чем признаваться, тем более чистосердечно, т.к. всем давно известно: «Выслушай женщину, согласись и сделай на оборот». Но где-то прошёл сбой.
Ну раз сделали признание, за что Вам конечно +, то этого достаточно и не стоит из-за первой же непонятки хлопать дверью. Учитесь быть военнослужащей, принимать как есть и эмоции убрать далеко под китель.
P.S. На сколько мне известно - солнечного затмения не обещали. Оставайтесь на горизонте!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 13:39 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
Спасибо за все!

Вот стоит Вас оставить на неделю, так Вы бузить по настоящему начинаете. Не даёте баставать серьёзным людям.
При помощи аргентинской и парагвайской разведки вышел на Leonakу, говорил "в живую", вроде-бы уговорил.
Зато знаю, что на Ясной весна началась!!! Парагвайцам должен три литра спирта теперь. Всё, бастую дальше.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 16.04.2010, 14:32 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Спасибо спаситель! Вернул веру в наши пораненные сердца.
Парагвайцам respect v respect v respect v
Спирта нет и тары тоже, возьмите деньгами dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 14:36 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Опять баставать не даёте спокойно, верните Leonaka обратно в застенки НКВД!!! angry angry angry

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 23:51 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Значит так, Leonakу не выпустили и вернули обратно в застенки НКВД, парагвайцам спирт отправил, правда не
знаю зачем он им нужен, пить они его не умеют, тем более не разводя. А если над ними приколоться и подсунуть во
втором стакане вместо воды спирт опять, то вообще могут Богу душу отдать. А вот чтобы эта тема не пропадала, и ува-
жаемому bublikу лишний раз ластик в кармане не искать, я предлагаю Вам уважаемые форумчане делать в этой
теме чистосердечные признания.

Вот лично я признаюсь перед Вами, уважаемые форумчане, что до жути, очень сильно, боюсь по жизни крыс. Честно.
Вот такой я "храбрый" Гаучо.

А ещё я чистосердечно признаюсь, что уже не могу ни читать и тем более ни писать, так как начал отмечать годовщину
сайта по Яснинскому времени и уже вырубаюсь конкретно. booze Но утром по МСК постараюсь быть в строю.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Суббота, 17.04.2010, 00:15
 
LeonakaДата: Суббота, 17.04.2010, 17:52 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Боитесь наверное, что там у Вас "девичью честь" могут отобрать.

Кто? Заноза? она занята, ей щас не до чести Бублика. Я тоже в другой огород удочку кидаю! love А больше у нас представительниц слабого пола нету! Коржик не в счет! она к нам редко заходит! biggrin biggrin biggrin


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Суббота, 17.04.2010, 18:04 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
А больше у нас представительниц слабого пола нету!

Туда много форумчанок заходит, но ведут себя тихо и следов не оставляют, похоже на Бублика охотятся. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:01 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если кому интересно, то я признаюсь, что antibublik– это я. Так что ели кто что-то имеет на счёт высказываний antibublikа то милости просим камни в мой огород.

Всякая АДМИНИСТРАЦИЯ – если обидел то приношу свои извинения!
P.S. но под давлением изверга bublika


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я думал GAUCHO, в его манере!!! biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 27.04.2010, 18:05 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А я думал GAUCHO, в его манере!!!

Меня только в образе Че Гевара пускают со двора. И только на коне в придачу, а где я его возьму? biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чистосердечное признание! (что-то типа явки с повинной....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz