Ясная Пятница, 26.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Обмен бесполезностями!
Обмен бесполезностями!
Для кого эти предметы полезны?
1. Для молодежи [ 4 ] [50.00%]
2. Для ДМБ [ 0 ] [0.00%]
3. Для Чубайса [ 1 ] [12.50%]
4. Пошли вы все нафиг, самому нада [ 3 ] [37.50%]
Всего ответов: 8
bublikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:53 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:03 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я по поводу второго фото пишу. Если этот, упакованный "бутербродно-масленый карандаш" дать любому нашему
армейскому хлеборезу, то он умудриться вынуть из него масло не нарушая упаковки. biggrin

Я кстати за молодёжь проголосовал, как говориться: Молодым у нас везде дорога... Тем более они и так на себе чего
только не носят, таки "кадры" видеть приходится, что челюсть отвисает и мозг переклинивает, да и ленивые они, "ка-
рандаш" как раз для них очень кстати, нож потом от масла мыть не надо, а хлеб и так в нарезку продаётся. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:40 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Первое фото я бы назвал «устройство для прослушивания выступлений политиков», дабы уши уберечь.
А третье, как раз для политиков (чиновников), чтобы слышали народ.
Вот по второму, малость проблема ?????????????????????????????


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
поручикДата: Среда, 21.04.2010, 23:23 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну почему?.. С голодухи хлебушек и маркером можно подкрсить. Какой есть. Даже чёрным.

Честь имею!
 
MAKRUSДата: Четверг, 22.04.2010, 04:48 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет, я придумал! Эта штуковина – карандаш с маслом, очень удобна для военных нехватанов, первых месяцев призыва. В карман засунул и всё, а «гайку» масла не спрячешь, только между двумя кусками хлеба, как это делал наш учитель GAUCHO. А еще удобно, вместо обманного «кукиш с маслом», теперь можно смело не только говорить, но и показывать карандаш с маслом.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Четверг, 22.04.2010, 18:00 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
а «гайку» масла не спрячешь, только между двумя кусками хлеба, как это делал наш учитель GAUCHO.

MAKRUS, вот, что Вы наговариваете на приличного человека. Я, будучи "духом" мог спокойно пропустить обед и даже
ужин, так как имел возможность отовариваться на Ясной и есть "в одну харю" спокойно. Так как ездить с площадки приходилось
в основном в открытом кузове, то я одевал специально для этого длинную, кавалерийскую шинель и даже патруль на Ясной обхо-
дил меня стороной. Боялись наверное, думали небось, что у меня под шинелью ещё и шашка кавалерийская есть. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:28 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Я, будучи "духом" мог спокойно пропустить обед и даже ужин, так как имел возможность отовариваться на Ясной и есть "в одну харю" спокойно.

Ай-яяя! Не хорошо в личку поедать.

В Ростовском училище очень часто практиковалось поедание в одну харю на КПП. Этим занимались как правило местные - ростовчане, особено на первых курсах их родители с КПП не вылазили. Щедрые были ребята. biggrin biggrin biggrin

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:41 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Ай-яяя! Не хорошо в личку поедать.

Когда чепок на площадке не работал (продавщица больничный брала), то полный вещмешок набивал сигаретами и
харчами, а газеты выбрасывал, их всё равно ни кто не читал, а пользоваться в определённом месте shy уставами
было более удобно. shy biggrin biggrin biggrin А заодно и их подучить. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 25.04.2010, 12:42
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас
Quote (GAUCHO)
поедание в одну харю на КПП.
было категорически запрещено.За это просто били. В учебке, тоже не приветствовалось, с такими людьми не делились и не общались. На КПП довольно часто устраивали посиделки. но всегда компанией. У нас Лехе Балашову( он потом в прапора ушёл, москвич) с харчем карманы зашивали. Вот был любитель ночью посылку похарчить.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:59 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый kfid1966, я хоть и сижу добровольно на губе вмести со своим другом, соратником и коллегой МАКРУСом,
но отвечаю Вам, а вернее делаю замечание как модератор, хотя это не моделированный раздел. Вы при цитировании
постоянно ошибаетесь, и нажимаете кнопку "ЦИТАТА" на верху, то есть другого сообщения, не того которое цитируете.
Кнопку надо нажимать внизу, то есть в поле сообщения, которое цитируете. А то получается, например, что я ел в одну
харю на КПП. И старайтесь внимательно читать сообщения и вникать в их смысл. А по поводу посылок, то у Вас там был
бардак. У нас посылку можно было съесть в одну харю только в кабинете Замполита при её проверке, или надо было
быть просто самоубийцей, но таких вроде не было.

P.S. - Не обижайтесь на меня, если что, просто я на губе и очень злой с утра, так как не увидел в ЧАТе утреннее приветствие
товарища МАКРУСА.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не очень понял про верх и низ, написал то что хотел написать, а именно: У НАС ПОЕДАНИЕ В ОДНУ ХАРЮ НА КПП БЫЛО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. А то что это Ваше высказывание, ну я не хотел этим сказать что это Вы ели на КПП да ещё один. Ваша адресовка я так понял только к тому что цитируется а не ко всему выражению. Я не хотел Вас обидеть, и вообще не видел Вас на НАШЕМ КПП biggrin biggrin biggrin Посылка в учебке выдавалась при замполите и уносилась в учебный класс где её делили на все отднление если были консервы то делили в столовой за столом. Ещё раз были люди которые харчили ночью под одеялом, но действительно их за это легко сказано не уважали. А в ОББО я первые пол года своих посылок просто не видел. Вернее сказать видел как их грабили. Приходилось посылать на полковых прапоров а уж они передавали. И то если старые узнавали что мы молодые с ними не делились...... . Я думаю что Вы GAUCHO напрасно обиделись, я поддерживаю Вас в Вашем нелёгком деле, но повнимательней читайте сообщения, а я постараюсь менее косноязычно выражаться. Спасибо. cool
 
_At_hlocatleДата: Среда, 23.06.2010, 19:48 | Сообщение # 12


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.netlore.ru/Most_Usseless_Machine
Самое бесполезное устройство
 
поручикДата: Суббота, 26.06.2010, 15:54 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конгениально!

Честь имею!
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
8ee586b40f2feb4b739855c4e3bb786ff1ae421b

Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 04.07.2014, 22:21
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Обмен бесполезностями!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz