Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Водные процедуры (Спорт на Ясной. Сыграть не желаете?)
Водные процедуры
bublikДата: Четверг, 11.06.2009, 12:34 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!

Типичный яснинский спортсмен. Друг Макруса biggrin
 
MAKRUSДата: Четверг, 11.06.2009, 16:33 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это самый центровой кореш бублика, он тоже хлебобулочный (ник - булочка-плетёнка). Они чемпионы России по литрболу.
Прикрепления: 4199245.jpg (18.1 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Пятница, 12.06.2009, 17:03 | Сообщение # 18


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я так не смогу однако... sad
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:44 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какое ни какое, но лето пришло. Начались отборочные по литрболу.
Борьба разгорается не на шутку, игры в напряженном режиме заканчиваются около 9 часов утра, а порой и вовсе переходят на дополнительное время (на вторые сутки). Пока определить лидеров, как в командном, так и в личном первенстве очень и очень сложно, но мы будем отслеживать ход игр и по возможности вас информировать.
Для того чтобы в период проведения летних игр ЛИТРБОЛ-2009 необходимо соблюдать ряд требований безопасности, прошу всех ознакомится:
Прикрепления: 9798223.jpg (112.4 Kb)
 
bublikДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:54 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ввиде непонятного положения с выплатой ДД и зарплаты из-за сокращений чемпионат под срывом. Китайский спирт 200 мл 20 руб идет в зачет? shy
 
MAKRUSДата: Вторник, 30.06.2009, 13:37 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Китайский спирт 200 мл 20 руб идет в зачет?

По крайней мере в списке допингов не значится.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Четверг, 23.07.2009, 16:59 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Летний кубок подходит к концу. То и дело по утрам на пешеходных дорожках можно увидеть лужи крови, участников соревнований. Борьба развернулась не шуточная, у ночного «Кристалла» проводится жеребьевка и до самого утра проходят состязания. Матчи проходят, как правило, на домашних площадках, но бывают и в гостях. Явного лидера пока не видно, все уверенно идут к финишу. biggrin
 
grafrivalДата: Четверг, 23.07.2009, 17:56 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
все уверенно идут к финишу.

Финиша в этих соревнованиях никогда не будет! Летний кубок плавно перейдет в осений марафон и так далее...пока не уничтожат всё это ЗЛО biggrin


 
MAKRUSДата: Вторник, 18.08.2009, 05:29 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотелось бы отметить, что нынче соревнования проходят с наиболее качественными «спортивными снарядами». Случаев получения травм или чего хуже смерти (отравления) не выявлено. Можно отметить, что китайские производители «спортинвентаря» работают на славу нашим спортсменам.
Губит людей не пиво …..


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 25


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
 
grafrivalДата: Пятница, 09.10.2009, 02:08 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Тусняк участников своревнований! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
bublikДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:31 | Сообщение # 27


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Просто оставлю это здесь
http://newsland.ru/public....n_3.jpg
 
grafrivalДата: Вторник, 20.10.2009, 02:00 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Бухие че ли призидентики то! biggrin Ну ниче! Они че не люди, всем охот арсслабиться! booze

 
bublikДата: Вторник, 20.10.2009, 04:36 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Чисто по мужской солидарности тоже поддержу Графа. бывает...
 
bublikДата: Вторник, 17.11.2009, 14:37 | Сообщение # 30


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так, кто из гарнизона в отпуске в районе Самары или Дмитрова? Проводим расследование.
Quote
Незадачливые самарские предприниматели закупили алкогольную продукцию на складе, расположенном в подмосковном Дмитрове, однако необходимого транспорта для доставки товара в Самару у них не было.

Бизнесменам пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. В назначенное время водитель забрал груз, но до места назначения так и не доехал. Когда стало ясно, что партия водки стоимостью 1,2 миллиона рублей исчезла, потерпевшие обратились с заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Дмитровскому муниципальному району.

http://pravda.ru/accidents/factor/crime/16-11-2009/330489-vodka-0

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Водные процедуры (Спорт на Ясной. Сыграть не желаете?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz