Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Водные процедуры (Спорт на Ясной. Сыграть не желаете?)
Водные процедуры
MAKRUSДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:03 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, спорт на Ясной имеется, под названием литербол. booze
Есть команды, как ветеранов, так и юношеская сборные. crazy
Правила просты: все делают ставки (скидываются dollar ), и при каждом ходе начисляют каждому на ровне со всеми, играют пока не останется один более или менее живой, он и есть победитель. eek
Бывают и спорные моменты(пример: выжило двое или редко - трое), в футболе это пенальти, и в литерболе это своего рода пенальти, только руками и ногами по сопернику, опять же до выбывания одного из игроков.
Почему эта игра прижилась на Ясной? Скорее всего потому, что делать люду здесь больше нечего, особливо тем, кто самостоятельно ни чего не умеет делать. fool
Играть в эту игру ни кому не предлагаю, но посмотреть и сделать ставки можно. yes
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ИГРА В ЛИТЕРБОЛ ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. dont
P.S. В непрофессиональный литербол играть даже нужно (всё тот же МИНЗДРАВ). hands


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:12 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Да, спорт на Ясной имеется, под названием литербол.

В смысле побухать, набить друг-другу рожу , упасть в грязь и полежать отдохнуть?
Это мы могем!!!
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:06 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Есть команды, как ветеранов, так и юношеская сборные.

Щас походу даже юношеские сборные по кол-ву выпитого ветеранские получаются! biggrin


 
волчараДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:22 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
В гарнизоне полно молодежи лет 18-20, которая нигде не работает и нигде не учится. Значительную часть ее составляют дети военнослужащих, которым родителя сопособны обеспечить и учебу и перезд в другие места. Они ни к чему не приспособлены, боятся оторваться от мамкиной юбки, но зато умеют пьянотвовать и творить хулиганку. Вот они то больше всех и ноют, что плохо всё. Типа государство виновато. Все горозда проще - если ты лопух, то ты и есть лопух.

Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
nika87Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:53 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Quote (волчара)
В гарнизоне полно молодежи лет 18-20, которая нигде не работает и нигде не учится.

Первая школа выпускает десятками не сдавших ЕГЭ или они сдают так, что их нигде не берут. Иногда даже на платное невозможно поступить. Зато амбиций мнгого у всех. Работать слесарями они не могут и думают что их в других местах сразу космонавтами возьмут tongue Кому они нужны без образования, умеющие только "бухать". biggrin
 
grafrivalДата: Среда, 13.05.2009, 09:59 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (nika87)
Первая школа выпускает десятками не сдавших ЕГЭ

не только первая школа, вторая тоже успевает за ними tongue Может все потому что они с детства растут в маленьком военном городке, далеким от мира...Незнают чего они хотят в этой жизни, как она устроена....


 
MAKRUSДата: Вторник, 26.05.2009, 15:28 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня видел представителя вышеуказанного вида спорта: лежит тем, что у людей называется лицом, уткнувшись в асфальт, с разбитым носом, пуская кровавые сопли. surprised Я думаю, из сегодняшнего матча он вышел победителем, но ушел не далеко. Проспится и завтра будет кубок «УЕФАН» обмывать. biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
PinochetДата: Пятница, 29.05.2009, 15:56 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 61
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта За неоднократное наполнение сайта материалом  За материал об истории 47 рд Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет на вас всех генерала Козлова. Он бы устроил вам "Умер малый и не дышит, только яйцами колышет!". В 70-годах кроме литрбола (несомненно первое место) на Ясной были популярны преф, храп, плавание, волейбол, баскетбол и ручной мяч. Даже первенство дивизии проводилось (ну не по храпу конечно). Сборная дивизии по волейболу, баскетболу и ручному мячу всегда занимала минимум призовое место на первенство армии. Спортом занимались даже раздолбаи в свободное от литрбола время. Очень жаль, что сейчас все изменилось.

Где-то багульник на сопках цветет...
 
оборотеньДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:13 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Я по этому поводу думаю так: нет отганизатора, молодежь никому не нужна, у всех свои проблемы и заботы. Происходит полная деморализация общества. А по литерболу в Ясной каждый имеет разряд от 3 юношеского до 1 взрослого!
 
S0meb0dyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:33 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
хех) так не ток в Ясной.... ПолРоссии Мастера спорта по Литрболу, а вторая половина КМС, по все тому же Литрболу biggrin
 
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:08 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надо литербол включить в список олимпийских игр СОЧИ-2014, однозначно победа наша и все призовые места наши. biggrin
Только одно но: как насчет допигконтроля? surprised


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:12 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
как насчет допигконтроля?

Приборы сто пудов зашкалит. пох.
 
S0meb0dyДата: Вторник, 09.06.2009, 11:47 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Анектод:
Русские наконецто добились признания Рыбалки, Олимпийским видом спорта!
Осталось доказать, что Водка - это не Допинг biggrin
 
GuRaNДата: Среда, 10.06.2009, 09:05 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
да уж, чего чего, а синяков на ясной хватает. да ведь и в городах их не мало и не работают и хулиганку устраивают, всё это есть везде-только в маленьких населенных пунктах это у всех на глазах, поэтому так явно выделяется. А по большому щету молодежь деградирует. Да честно говоря Я и сам не ввосторге от НАШЕГО гарнизона, люди говорят при ракетчиках был хоть какой то порядок. dry
 
MAKRUSДата: Среда, 10.06.2009, 16:22 | Сообщение # 15



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У ракетчиков и сейчас всё в поряде, конечно со своими проблемами, но без явного беспредела.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Водные процедуры (Спорт на Ясной. Сыграть не желаете?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz