Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ГДЕ МАКРУС???????
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Макрус куда-то пропал??? sad sad sad

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!! НА ЯСНОЙ ПОТЕРЯЛСЯ ТАРБАГАН, НЕ КУСАЕТСЯ, ОТЗЫВАЕТСЯ НА МАКРУСА!!! ОЧЕНЬ
СКУЧАЮ ПО НЕМУ, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! НАШЕДШЕМУ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, зачем Вам такой тарбаганчик, когда найдут подарите это чудо мне, я его не буду обижать biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
GAUCHO, зачем Вам такой тарбаганчик, когда найдут подарите это чудо мне, я его не буду обижать

Так и быть, уговорили, меня легко уговорить, я дамский угодник. Дарю Вам Макруса, только обещайте, что будите
его регулярно кормить и пузо ему чесать, ладно???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Полную инструкцию, или правила содержания как нибудь напишете??? biggrin biggrin biggrin Буду точно следовать и не нарушать. biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:05 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
НА ЯСНОЙ ПОТЕРЯЛСЯ ТАРБАГАН

Интересно, а какой он на вкус? biggrin biggrin biggrin
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, фу не надо всё подряд на вкус пробовать biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
кормить и пузо ему чесать, ладно

Чесать лучше пятки, а пузо гладить biggrin biggrin biggrin
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, А что эти тарбаганчики едят???????? biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
GAUCHO, А что эти тарбаганчики едят????????

Вот здесь всё про сурков: http://pro-surkov.ru ZaNoZa, помните, что Макрус может грызть провода и мебель,
а ещё покусать гостей, так как квартиру воспринимает как свою нору, и в хозяйской постели любит спать.

Quote (Tutanhamon)
Интересно, а какой он на вкус?

Tutanhamon, вкусный!!! Напоминает крольчатину и зайчатину, их ещё зовут "земляными зайцами". Буряты и
монголы их очень любят... есть!!! Да и мех хороший!!! biggrin

ZaNoZa, берегите Макруса!!! На форуме достаточно людей, кто умеет их готовить!!! Я например. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Tutanhamon, вкусный!!! Напоминает крольчатину и зайчатину, их ещё зовут "земляными зайцами". Буряты и монголы их очень любят... есть!!! Да и мех хороший!!!

Тарбаганий жир первое средство при легочных заболеваниях.
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 12


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Тарбаганий жир первое средство при легочных заболеваниях.

Ну вот!!! И браконьеры начали подтягиваться!!! Вот бедный Маркус поэтому и прячется. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:07 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Конечно расхвалили тут его какой он вкусный, еще рецепт напишите...... angry Он потом вообще не выйдет....... wacko
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 00:07 | Сообщение # 14


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Конечно расхвалили тут его какой он вкусный, еще рецепт напишите......

Вот ещё, хотите, чтобы я пальцы на клавиатуре отбил. Возьмите любую кулинарную книгу и в разделе МЯСО читайте,
как кроликов готовить. Проблема в том, что его добыть тяжко. Надо или из винтовки с большого расстояния попасть,
когда он возле норы стоит и свистит. Или так ловить, например нору водой заливать, но мой Макрус хитрый, как сапёр,
он кучу запасных выходов наделает обязательно, попотеть придётся, чтобы его поймать. Так что, не переживайте силь-
но за него. Я другого боюсь, может он заболел. Обычно тарбаганы спят зимой, а не летом. Хотя я его сегодня видел, он
возле норы постоял и опять в неё убёг, спать наверно.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:07 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А когда увидели, что же не ловили???????? Или только обязательно что бы кто нибудь, за вознаграждение принес???? А не то может я сама его словлю biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz