Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Следственный эксперимент
bublikДата: Пятница, 25.06.2010, 08:56 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Милиционер, находящийся в отпуске, со своим братом и хозяином автомобиля задержали четверых несовершеннолетних, угнавших «Toyota Sprinter».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июня в пресс-службе краевого УВД, в настоящее время задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

«Житель Ясногорска, не обнаружив гараже в машины, обратился за помощью к милиционеру отдела вневедомственной охраны при ОВД по Оловяннинскому району. Сержант милиции в это время находился в отпуске, однако вместе со своим братом отправился разыскивать автомобиль. Через несколько часов они обнаружили угнанный «Toyota Sprinter» в одном из дворов соседнего посёлка. Машина была забросана старыми матрасами и тряпками, а внутри неё находились сами угонщики, которые распивали пиво и разбирали машину на запчасти», - рассказали в пресс-службе.

За пять месяцев 2010 года в Забайкалье было угнано 570 автомобилей. Из них 40 было найдено и возвращено владельцам. Более 90% угонов совершается с помощью дубликатов ключей, до 40% краж милиция объясняет беспечностью владельцев.
http://www.chita.ru/news/23269/

-------

Так, так. Все кто не отпишется в теме - значит он из них и сидит в СИЗО. smile

 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 08:59 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
до 40% краж милиция объясняет беспечностью владельцев.

Они чего, ключи под коврик, то есть, под машину кладут, когда домой уходят??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Пятница, 25.06.2010, 15:11 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
«Житель Ясногорска, не обнаружив гараже в машины, обратился за помощью к милиционеру отдела вневедомственной охраны при ОВД по Оловяннинскому району. Сержант милиции в это время находился в отпуске, однако вместе со своим братом отправился разыскивать автомобиль. Через несколько часов они обнаружили угнанный «Toyota Sprinter» в одном из дворов соседнего посёлка.

Уж не на Ясной ли???

Добавлено (25.06.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Мне нравится наша милиция, да же в отпуске работает! Родственнику, другу помочь прям за всегда. Ну как на работе обычным гражданам помогать, то есть выполнять свои должностные обязанности, дак тут же все сплошь становятся профессионально недоразвитыми. Может иметь каждому по другу милиционеру или родственнику и всё проблем не каких. А то сокращать сокращать, ведь на всех не хватит милиционеров!!! biggrin

 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:19 | Сообщение # 4


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Машина была забросана старыми матрасами и тряпками, а внутри неё находились сами угонщики, которые распивали пиво и разбирали машину на запчасти

Попробовал представить себе - не получилось... ЭТО КАК?!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz