Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Внимание вакансия!
Внимание вакансия!
bublikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:15 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Яснинская служба занятости объявляет о проведении конкурса на замещение вакансии по должности:
Монах-затворник.
Должностные обязанности: отворять и затворять ворота в женском монастыре.

Резюме оставлять здесь в этой ветке форума.

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:42 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
bublik, а вакансии "лифтёра", в этом монастыре нет случайно??? biggrin

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:11 | Сообщение # 3


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А яйцы отрезать не будут?
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:41 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
А яйцы отрезать не будут?

Athlocatle, читайте внимательно: монах-затворник, а не монах-кастрат!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:34 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А где у нас тута женский монастырь то??? Шифруется?? biggrin

 
GAUCHOДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:36 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А где у нас тута женский монастырь то??? Шифруется??

grafrival, тебе рано ещё знать такие вещи, это для взрослых!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:41 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Должностные обязанности: отворять и затворять ворота в женском монастыре.

А в свободное от службы время - весело проводить время и монашками? (Игуменью не предлагать!)


Честь имею!
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 06.07.2010, 15:51 | Сообщение # 8


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
(Игуменью не предлагать!)

А зря... У них каждый раз - как последний...
 
GAUCHOДата: Вторник, 06.07.2010, 16:02 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
А зря... У них каждый раз - как последний...

Да, тут слух прошёл, типа занята она, уже, кое кем... biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Надо у них КПП установить, и Бюро пропусков, сразу на Ясной работы прибавится.
 
coldat747Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:29 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
вакансии "лифтёра", в этом монастыре нет случайно???

Монастырь одноэтажный , а лифчики на КПП будут растегивать biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Интересные комментарии к отставке Сердюкова и занятие вакансии министра обороны :коментарии к отставке и назначении Министра обороны .
Штатский министр, не связанный ни с одним силовым ведомством, затеявший масшабную реформу в армии, затронул интересы не только генералов, но и многих клановых групп. Будучи профессиональным финасистом, министр харизматично начал модернизировать самую архаичное и закрытое ведомство, набитое неконтролируемыми деньгами и представляющее ключевую силу в поддержке власти. При революциях тот победит, на чьей стороне армия. Увольнение Сердюкова обеспечивает президенту поддержку верхушки армии, ненавидящей министра обороны. Назначение Шойгу - компромисс.
Комменты : Жириновского , патриарха,Медведева Навального , Немцова, Венедиктова , Лимонова, Маркова, и др .
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В пятницу Владимир Путин провел несколько перестановок в руководстве Министерства обороны России. Указом президента первым заместителем главы военного ведомства назначен Аркадий Бахин. Тем же указом он освобожден от должности командующего войсками Западного военного округа.

Глава государства также назначил Олега Остапенко заместителем министра обороны, освободив его от должности командующего Войсками воздушно-космической обороны.

Кроме того, Владимир Путин своим указом освободил Николая Макарова от должности начальника Генерального штаба ВС РФ. Также от должности первого заместителя министра обороны освобожден Александр Сухоруков.
Пока остаётся вакантным место заместителя
"Газета.ру", в свою очередь, со ссылкой на неназванный источник сообщила, что командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Валерий Герасимов будет назначен главой Генерального штаба, а командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов станет замминистра обороны.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=274877
 
юрийДата: Суббота, 23.03.2013, 11:39 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Яснинская служба занятости объявляет о проведении конкурса на замещение вакансии по должности: Монах-затворник. Должностные обязанности: отворять и затворять ворота в женском монастыре. Резюме оставлять здесь в этой ветке форума.

Мужики, не поддавайтесь на соблазн Бублика!! В бытность моей службы на 13-й один раз мне пришлось побывать в должности монаха-затворника в женском общежитии. Обряда оскопления на этой должности не миновать: или со стороны настоятеля-проверяющего за ненадлежащее исполнение обязанностей,или со стороны монахинь за усердие в оных. Мне удалось этого избежать,как - сам не знаю. Полжизни потерял! Не соглашайтесь ни за какие коврижки-поплатитесь!! Прислушайтесь к совету старшего товарища,форумчане!!! prof
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Требуется секретарь , на фабрику .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Внимание вакансия!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz