Ясная Суббота, 27.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Прав ли кот??? (???????????????)
Прав ли кот???
coldat747Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:09 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Вот только переименовать ( Воронеж ) в Рязань .

Котенок с улицы им.Василия г. Рязань biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:58 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Васику около 2-х месяцев, кушает натуралку с удовольствием. Ходит только в горшок более старшего котенка. Он очень любит полежать на ручках, поиграть на когтедралке, посмотреть ТВ, мурчит как маленький трактор, не плачет. Очень бойкий-постоянно нападает на старшего собрата с этого же сайта, приходите знакомиться! Можно с испытательным сроком. Васик умненький, общительный, разговаривает, знает слово "нельзя". В холке метр 20 .
— Ты кота покормил?
— Он воды поел...
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:59 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой.
Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.
А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам истеричкой, постоянно клянчащей еду. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:49 | Сообщение # 64


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам истеричкой, постоянно клянчащей еду

Да, тяжёлая у тебя жизнь. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:43 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой


Я наверное древний пень, но моей жене нравиться когда я з/п домой приношу, с младшей дочкой занимаюсь ( катание на велосипеде-обучение, на роликах-она сама катается), старшей дочери в Питер отстегиваю, средней дочке помогаю морально, она учиться на юрфаке, да и в койке прости Господи все нормально. Что еще нужно жене от мужа? Заноза скажи.? Самолет я один хрен не куплю, да он и на х не нужен. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:00 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой.


Сын просил купить ему собаку (когда жили в квартире),
на что моя жена всегда отвечала:
-Две собаки в одной квартире ( конуре) не уживутся! biggrin

но все равно наверно женщины в душе кошки


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 67


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
наверно женщины в душе кошки

Ага, когда любовницы. А когда жёны, то ... гавкают постоянно!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:03 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Что еще нужно жене от мужа?

Где то читал-Как бы ни был хорош муж,он всегда оставляет желать лучшего(нет предела совершенству)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:23 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А когда жёны, то ... гавкают постоянно!

Не знаю ребята , Моя гавкала пока мы выясняли , кто в семье главный после свадьбы , и еще раз после 6-7 лет(вторая попытка ) . Я разжигать не стал , ОТПУСТИЛ к маме . С тех пор ни разу , так если, как небольшое развлечение . smile
Quote (aleksandr)
де то читал-Как бы ни был хорош муж,он всегда оставляет желать лучшего

С этим согласен причем с зеркальной ситуацией тоже, все мы люди и под себя никого полностью не подстроишь. Умные ищут компромисс ,глупые правду.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:44 | Сообщение # 70


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
С тех пор ни разу

Ну-ну, давай рассказывай, какой ты крутой мэн. На самом деле, небось просто послушный муж, не пьёшь, не куришь,
зарплату всю отдаёшь, домой с работы как послушный школьник, вовремя приходишь и т.д., вот она и не гавкает.
biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:44 | Сообщение # 71


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 55 ± Да котёнок , нам приятно !!! Дата: Воскресенье, Вчера, 05:59 |


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 23.04.2012, 21:46
 
TutanhamonДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:48 | Сообщение # 72



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Репутация: 55 ± Да котёнок , нам приятно !!! Дата: Воскресенье, Вчера, 05:59 |

???
 
GAUCHOДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:58 | Сообщение # 73


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
???

Видать крепка, украинская горилка!!! lol lol lol
Или Явтушенко пол сменил??? wacko


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Сообщение # 74


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa Дата: Воскресенье, Вчера, 05:59 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 2------------------------------?????????????????????
Репутация: 55 ±---------------------------???????????????????????

Пол не менял ,, Горилку не пюююююююююююююююю , увы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:12 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ну-ну, давай рассказывай, какой ты крутой мэн.

Vyt j,zpfntkmyj xnj nj ljrfpsdfn &
Мне обязательно, что -то доказывать ?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Прав ли кот??? (???????????????)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz