Ясная Четверг, 25.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как вам дождик?
Как вам дождик?
coldat747Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:27 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я кроме Ясной не где не видел больше такого "звездопада"
Ну а дождь ...два запомнившихся года 88 и 89 это нечто! biggrin biggrin Такое помнить буду долго.


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Понедельник, 24.01.2011, 20:29
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вообще , звездопад увидел первый раз на Ясной, или раньше ночью не приходилось наблюдать ночное небо , или правда на Ясной их больше. Идешь ночью на смену, и видно.
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:26 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.07.2018, 23:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Откачивающих воду с подтопленных участков читинцев будут наказывать – власти города

В связи с участившимися случаями самовольной откачки гражданами воды с подтопленных территорий на проезжую часть города Олег Кузнецов дал поручение представителям контрольной инспекции города вести работу по выявлению виновных и наказанию их в соответствии с законом, - сказали в пресс-службе.

https://zab.ru/news....dex.com
 
АктинометрДата: Вторник, 31.07.2018, 12:53 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Про подтопление что-то вдруг вспомнились события недавно минувших дней. Окончательно заколебавшись стоять по 2 часа в стабильной строительной пробке на Ярославке в районе Пушкино, в прошлую пятницу я принял решение объехать её и поехал через Черноголовку на Киржач, а там свернул вновь на Ярославку. Только обрадовался, что выиграл хоть пару часов времени, как на подъезде к Переславлю пошел дождище. Жуть какая-то! Никогда ещё я не ездил через этот город вечером во время дождя. Но вот довелось!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как вам дождик?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz