Ясная Пятница, 26.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Пьяницам. Хорошая новость.
GAUCHOДата: Пятница, 13.04.2012, 19:05 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
с Вас программа действий.

1 - Встретились
2- Нажрались
3 - Набили друг другу морды
4 - Вырубились
5 - Врубились
6 - Опохмелились
7 - Побратались
8 - Опять нажрались

Дальше продолжать??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Ты ж вроде в завязке, или бывших пьяниц не бывает? biggrin . Я то о культуре бытия , о музеях, монастырях у нас их 7, о памятных для переславгородцев местах, а ты программу в 3 серии, Этак все на пол года затянется cry , а гости хороши первые 3 дня. biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 13.04.2012, 20:41 | Сообщение # 33


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я то о культуре

Кстати, забыл написать! Я ещё какую нибудь гадость про тебя у тебя на заборе напишу!!!
Если в состоянии буду. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Не сможешь !!!
 
GAUCHOДата: Пятница, 13.04.2012, 21:51 | Сообщение # 35


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не сможешь !!!

У тебя чего, забора нет, пропил что-ли??? biggrin biggrin biggrin

А, понял!!! Ты же при чине, должен быть прозрачен для народа! biggrin Забор из сетки???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Забор из сетки???

+5
 
cna2109Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:27 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Озвучьте, пожалуйста, размеры Плещеева озера, где юный Петр закладывал основы Российского Флота. Просто хочется сравнить с нашим Воткинским водоемом, образованным графом Шуваловым исключительно в промышленных целях.

Добавлено (14.04.2012, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (cna2109)
размеры Плещеева озера,

Извини, уже нашел в википедии - 6.5х9.5 км, было где развернуться потешным ботикам Петра. Воткинский пруд всего где-то 7-8 километров в квадрате
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю как раньше, а сейчас вдоль всего берега крайне мелко., Ему или форватер копали , или обмелело озеро.
 
cna2109Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:30 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Неудивительно, триста с лишним лет прошло. Тогда можно было разгуляться
 
ВасяДата: Суббота, 21.04.2012, 16:05 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote
1 - Встретились 
2- Нажрались 
3 - Набили друг другу морды 
4 - Вырубились 
5 - Врубились 
6 - Опохмелились 
7 - Побратались 
8 - Опять нажрались

А, понял!!!
 
GAUCHOДата: Суббота, 21.04.2012, 16:38 | Сообщение # 41


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Вася)
А, понял!!!

Наш человек!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:15 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Наш человек!!

так ты тоже из роботов?
Трансформер?
На терминатора не катишь-Текилу любишь biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пьяницы , так чего у нас цены , подняли , аль нет ? Тишина как то . разве что на нашем сайте оживление по поводу самогона варения . А так , ни демонстраций , ни пикетов. Наши пьяные так же ходят утром -уже счастливые , клянчат мелочь.
 
faraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:12 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Наши пьяные так же ходят утром -уже счастливые , клянчат мелочь.

Без всяких задних мыслей, я им иногда завидую У нас во дворе дядя Наиль, лет 70 ему уже. Зимой не знаю где, но с весны как потеплело во дворе. Спокойный, тихий и очень вежливый выпивоха ( не буду говорить алкаш) Молодым мамашам коляски стережет, что погрузить, на этаж занести, да просто с бабками во дворе поговорить он всегда на месте. Сыт и пьян. Бывал зело вонюч, тогда его прогоняли, сейчас всегда не вонюч, но грязен, но жизнью доволен. Утром иду на работу, он с машины со стекол росу убрал, сухой тряпкой протер, денег не просит, просто здоровается. Как ему не 50 или 100 не дашь.Абсолютно свободный и мне кажется не замороченный ничем старик. Завидно блин. С уважением.


ffff
 
alex97687Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:46 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ученые развеяли миф о пользе употребления каждый день алкогольных напитков, сообщает сайт glob-news.ru.

Исследователи разных стран изучили влияние регулярного употребления алкоголя на человека. И как, в частности, выяснили французские ученые, выпиваемый ежедневно бокал вина угрожает формированием онкологии ротовой полости и горла.

Между тем эксперты Всемирной организации здравоохранения назвали, на их взгляд, приемлемую норму потребления алкоголя - это бутылка сухого хорошего вина, выпиваемая в течение недели.

"Использование в год около двух литров чистого спирта считается безопасным, это равносильно выпитой в неделю бутылки сухого вина. Это рекомендации, предоставленные ВОЗ, - сообщил Евгений Брюн, главный нарколог министерства здравоохранения РФ. - Как они пришли к подобным заключениям, мне, признаться, неизвестно. Я думаю это слишком много для человеческого организма, а выпитый бокал сухого вина в неделю это достаточно для пользы здоровья, ведь в нем содержится большое количество пептинов и другие полезные вещества".
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz