Ясная Пятница, 26.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Пьяницам. Хорошая новость.
azarov3Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:16 | Сообщение # 61



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
я в последнее время нет нет , да стопочку выпью


Я думаю это нормально. Вот я еще в "хвостах" не рассказал какой я славный самогон выгнал недавно, на зло советскому, пардон, российскому (а какая хрен разница?) правительству. Залудили водку минимум по 220, а потом одумались - сегодня минимум у нас в Москве 185 р.
А я выгнал 40 литров. И плевал на их цены. Друзья, навались, кто будет мимо Москвы ехать, заезжайте! (Не гарантирую, уедете ли потом)

Ну так за ужином, днем не до того, рюмку-две-три (и не каждый день, ну может чрез день) могу себе позволить.
И по мнению академика Чазова, он еще даже при советской власти так вещал, что немного алкоголя - полезно. И сам так жил. И до сих пор живет уже 85 лет.

Главное - знать меру. (Вот поучаю, а сам недавно не непроверенной казенной водке выпал в полное забытье. Погрузили меня в такси и отправили домой, предварительно записав номер такси)

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
fulldimusДата: Вторник, 24.02.2015, 20:26 | Сообщение # 62



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Чтой то я в последнее время нет нет , да стопочку выпью...

Счастливый biggrin
А мне ещё 12 дней облизываться sad
Хочешь - не хочешь, а два раза в год по 60 дней кроме таблеток сосудистых, будь они неладны, никакого алкоголя biggrin
Но будет и на нашей улице праздник!
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:42 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
одно радует:
Россия заняла четвертое место в мире по употреблению алкоголя, на первом месте — белорусы
В рейтинге самых пьющих стран Всемирной ассоциации здравоохранения за 2013 год Россию опередили лишь три государства, и все постсоветские — Белоруссия, Молдова и Литва, позади — Румыния и Украина.
Украине есть куда стремиться
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:52 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А советского офицера отсутствие штопора еще никогда не останавливало в реализации выбранного решения!
 
azarov3Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:40 | Сообщение # 65



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Настоящий интеллигент никогда не будет пить водку из горла, если есть пустая консервная банка! surprised

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
faraДата: Вторник, 01.12.2015, 16:16 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата azarov3 ()
Настоящий интеллигент никогда не будет пить водку из горла, если есть пустая консервная банка!


Как интеллигент в первом поколении не могу не согласиться. Но консервная банка это прошлый век ( даже в студенчество, а это вторая половина 80-х) Сейчас у нас принято играя в бильярд, вискарь пить из горла извините, Собираясь с друзьями для преферанса, бутылка вискаря обычно тоже стоит по центру.И тут достаточно тонкая психологическая игра пошла. Знаем друг друга 100 лет, кто как и когда пьет разумеется тоже, перерывов для алкоголя не предусмотрено. И тут интересно, кто начинает прихлебывать когда прет, кто наоборот. Я как-то заказал мизер в абсолютно левом раскладе раскладе и приложился к пузырю надолго, и на снос скинул то, что по уму скидывать никогда нельзя. Пацаны уже начали считать мне " паравоз" и на второй сдаче я скинул все что мне мешало. Пузырь допили уже без меня, сказав что я хитрый алкаш. Алкоголь это общение я считаю прежде всего. Одному пить, а смысл? С уважением.
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:50 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 04.12.2015, 21:51
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:15 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=ysC8thRExaA

 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:19 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.dailymotion.com/video....F_music



Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 28.12.2015, 14:25
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:32 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Понедельник, 20.03.2017, 22:11 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
ZaNoZaДата: Вторник, 21.03.2017, 01:09 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры.
Вчера ночью мои подруги уронили меня три раза, пока
несли до машины, алкашки проклятые.
biggrin :D biggrin

***
К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,
Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»
Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…
Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой."
«Всё, о’кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.
Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»
— День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр,
Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр.
Было весело всем очень, Все забыли про часы.
Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу.
В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг… Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат.
Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла.
И не станет разбираться, Где была и как дела.
— Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди.
Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит.
Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: «Нам, наверное, кукушку Поменять пора в часах» «Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась жена тотчас.
«Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас!
По утру, часа в четыре, Только начало светать,
Как она на всю квартиру Громко принялась чихать. А затем сея зараза Принялась вдруг куковать,
Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота.
В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт.
Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё.
С диким грохотом упала, Извергая звучный мат,
И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!»


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Вторник, 21.03.2017, 01:17
 
ZaNoZaДата: Суббота, 25.03.2017, 00:02 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
На крючке sad
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:43 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
юрийДата: Пятница, 19.05.2017, 16:11 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гранёному стакану исполнилось 73 года. С праздником, дорогие друзья!!! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz