Ясная Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Табуретки и т.д.
Табуретки и т.д.
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 14:24 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здесь про табуретки пишем!

Тема на правах тролльлинга!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чего тему закрыл? И чего? Про эту табуретку, или еще чего-нибудь придумает в другой теме, это что в первый раз ? Последние 3 сообщения про ттабуретку а не про неуставщину , человека уже понесло и зациклило... biggrin

Добавлено (04.11.2010, 14:28)
---------------------------------------------
ЮРГОС !!! Для Вас тему открыли biggrin biggrin biggrin , здесь я с удовольствием буду читать, про ВАШИ табуретки, тк своих нще не научился производить biggrin biggrin biggrin ,
Может и научусь......

 
bublikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:44 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 14:54 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
ЮРГОС !!! Для Вас тему открыли

kfid1966, ну всё, вешайся!!! Здесь я буду следить только, чтобы мата не было!!! Как я понял, тебе самому нравится
табуретно-портяначная тема, тогда я Юргосу помогу здесь!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:58 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Держатель Большой для S3650 с присоской.
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
тогда я Юргосу помогу здесь!!!

Да прям напугали!!!!! буду рад поерничать , и попрактиковаться, а то достал этот офицер недоделанный уже своимиличными сообщениями, один словесный понос и оскорбления, человек обижен жизнью и вот орет в форточку , что кто то виноват в этом кроме него. С надеждой что дверь бронированная и никто с улицы не ворвется.
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 15:33 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Да прям напугали!!!!! буду рад поерничать

Ещё не вечер!!! Сейчас Юргос с Володей придут, получишь по полной!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ещё не вечер!!! Сейчас Юргос с Володей придут, получишь по полной!

Ну Володя не вариант, человек умный осторожный и хитрый, ничего о себе не пишет ,чтобы себе же и не навредить, пользуется общими фразами
не эмоционален( Не хочу обидеть, просто зделал анализ, может и не прав)
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 15:49 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
не эмоционален

Это хорошо, табуреткой по башке не даст!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Юргос!!! Из другой оперы:
Не уравновешен, вспыльчив, в чужом глазу пылинку видит, в своем...., не имеет чувства юмора и очень большого о себе мнения(может и оправдано, не знаю) .Прямую перепалку не принимает, выступает из-за угла, думает сутки потом пишет в личку,одни оскорбления и угрозы.
Сообщения (в мою сторону) или додуманы самим или вообще придуманы, любит перевернуть все с головы на ноги. Если ему на его хамство не отвечают ,гордится (видимо), если отвечают , злится. на кого не понятно.
Поэтому в открытой дискуссии готов покричать... biggrin
 
jurgosДата: Пятница, 05.11.2010, 16:19 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Юргос!!! Из другой оперы: Не уравновешен, вспыльчив, в чужом глазу пылинку видит, в своем...., не имеет чувства юмора и очень большого о себе мнения(может и оправдано, не знаю) .Прямую перепалку не принимает, выступает из-за угла, думает сутки потом пишет в личку,одни оскорбления и угрозы. Сообщения (в мою сторону) или додуманы самим или вообще придуманы, любит перевернуть все с головы на ноги. Если ему на его хамство не отвечают ,гордится (видимо), если отвечают , злится. на кого не понятно. Поэтому в открытой дискуссии готов покричать...

kfid1966, никто тебе не угрожал и не оскорблял. Ты сам спровоцировал портяночную тему, тему травы, водки, сгущёнки. Из всех кто служил срочную на этом сайте ты один самый обиженный на всю армию, вечно голодный, всем обделённый. Заметь - никто кроме тебя не ноет. Клеймо "нытика" к тебе приклеилось на всегда!
 
jurgosДата: Пятница, 05.11.2010, 16:22 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Держатель Большой для S3650 с присоской.

Очень не практичный. На солнце от стекла отпадает! biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Ты сам спровоцировал портяночную тему, тему травы, водки, сгущёнки.

Я один раз их упомянул, а Вы их до сих пор муссируете, видимо этой темой меня унизить хотите ,ничего унизительного не вижу в том что 2 года в портянках проходил. И до сих пор считаю что офицеры идя в училище сначала должны пройти срочную, что бы примерить на себя свое же командование. А сообщения Ваши у меня сохранились, могу Вам же и отправить что бы Вы в свою же глупость окунулись.
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сразу несколько мебельных фабрик Петербурга заявили о том, что планируют расширить объемы производства
и объединить свои усилия по сбыту готовой продукции.

Связывают этот процесс эксперты со вступлением России во Всемирную торговую организацию. Производители мебели отмечают, что на фоне вступления в ВТО, только расширения производственных площадок недостаточно, чтобы удержаться на рынке. Производителям нужно искать новые формы взаимодействия и объединять усилия.
Но пока официального мебельного кластера в Петербурге нет. Участники мебельного рынка демонстрируют кластерный подход, только объединяя свои усилия на тендерах. В условиях ВТО необходима налаженная схема работы между производителями мебели, это позволит сделать конечное изделие более конкурентоспособным. Петербуржские производители мебели готовы конкурировать
с немцами, поляками и итальянцами. http://www.aristo.su/news....erburga
Наша фабрика потихоньку снижает обороты , после моего ухода уже в 1,5-2 раза, а тут еще и ВТО пугают . Я конечно не дуиаю что это коснется нашего сигмента , но многие фабрики не могут прийти в себя после 10 года.
 
kfid1966Дата: Среда, 19.06.2013, 17:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Был на выставке , а выложить некогда


А вот и шкафчик , к табуреткам .

А это кувшин для пьющих


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 19.06.2013, 17:23
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Табуретки и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz