Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как Югорс с Гуачо на пингвинов охотились
Как Югорс с Гуачо на пингвинов охотились
bublikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:11 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как Югорс с Гуачо на пингвинов охотились или о чем молчат на форуме бывшие солдаты


Толи вчера это было, толи в прошлом году, но заехали как то Югорс и Гуачо к Петрову в Нижний. Выпили там, как положено, вспомнили былые дни и потянуло их на подвиги. С амерекосами биться – вроде как страшно, с сомалийскими пиратами – опасно, с ментами – только здоровье терять. Короче решили они поехать в Антарктиду на пингвинов охотится.

Отговаривал их Петров, куда вы мол по-пьяне, успокойтесь.
Отговаривала их Заноза, куда вы мол там холодно – сопли только морозить (для убедительности погремела своими).
Отговаривала их Леонака, ку да вы мол пацаны, совсем рехнулись.
Отговаривал их Фара, куда вы мол - это ж браконьерство – уголовное дело.
Отговаривал их Ярошенко, он как шахтер знал, что охота часто заканчивается банальной пьянкой не начав начаться. Мол, давайте на Украину – поближе будет, а после литра пингвинов везде полно.

Но Югорс с Гуачо упрямцы по пьянке еще те, укатили все же в Антарктиду. Только географию они подзабыли или не знали, биологию-ботанику тем более. Короче не знали они, что пингвинов там немерянно. Это как в идти в городской парк на медведей охотится: приходишь туда вдвоем с товарищем, а медведей там тысячи две на гектар – вот и охоться. Неизвестно кто на кого. Короче высадились они в Антарктиду, увидели там тысячи пингвинов и испугались. Но делать нечего, перед пацанами на форуме стыдно, выпили для храбрости и вперед в атаку. Пингвины глазами похлопали, клювами пощелкали, подумали и внезапно поняли, что с пьяными мужиками себе дороже связываться и давай врассыпную.

Если кто не знает, то рассказываю, что пингвин при падении на спину не может самостоятельно подняться. Лапки короткие, крылышки маленькие, сам толстенький, короче никак. Да и в природе они не падают на спину никогда.

Гуачо с Югорсом об этом не знали, естественно, поэтому преследовали противника по честному и как только приближались на прицельную дистанцию по честному собирались стрелять. А пингвины птицы вдобавок любопытные, потому как только охотники чуть бряцнут оружием, огладывались из любопытства посмотреть что за звук сзади и падали от этого на спину.

- Я лежачих не бью, - говорил Югорс.
- Недостойно Советского солдата бить лежачих – соглашался Гуачо.

Тогда, они прекращали охоту, подходили к упавшему пингвину, ставили его на ноги и только после этого продолжали преследование пингвинов, предварительно опрокинув стопку – другую. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но долго наши охотники бегали по Антарктиде вместе с пингвинами. Даже поговаривали, что иногда видели, что не Гуачо с Югорсом гнались за пингвинами, а наоборот пингвины за охотниками и, даже, иногда Югорс за Гучачо. Короче затоптали они там вместе с пингвинами всё напрочь, в том числе три американские базы (включая одну военно-морскую), одну российскую, две австралийские, а одну вообще не смогли потом определить чья она.

Так бы и бегали они, если бы Югорс, как бывший офицер, не проявил инициативу:

- Давай их, - говорит, - к стенке ставить и расстреливать, как дезертиров, а то мы так их никогда не догоним.
- Давай! – согласился Гуачо.

Выбрали они громадную льдину, нагнали к ней кучу пингвинов. Но тут опять незадача: пингвины у стенки стояли смирно, но как только сзади слышался звук затвора, они от любопытства поворачивали голову и заваливались на спину…

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:49 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
- Давай их, - говорит, - к стенке ставить и расстреливать

Вот, фото с расстрела пингвинов. Обратите внимание, во время расстрела, умные пингвины стали прыгать в воду,
а тупые, продолжали стоять по стойке "СМИРНО".



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:16 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
После сообщения GAUCHO, я поняла что мои мысли по поводу того что это не сказка, оказались все таки правдой biggrin biggrin biggrin
 
jurgosДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:18 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





Да bublik, мало того что ты king , так ты ещё и писатель! biggrin biggrin biggrin
 
fulldimusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:15 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и как на вкус пингвинятина под водочку? smile
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Ну и как на вкус пингвинятина под водочку

Так хеппи энд! Никого не убили!

Добавлено (14.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Представляешь облом и не выпили как следует , и не закусили biggrin biggrin biggrin

 
fulldimusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:34 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Представляешь облом и не выпили как следует , и не закусили

Ну, может быть и не закусили ..., но
Quote (bublik)
они прекращали охоту, подходили к упавшему пингвину, ставили его на ноги и только после этого продолжали преследование пингвинов, предварительно опрокинув стопку – другую.

Судя по первоисточнику, пингвинов было поднято немало biggrin
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:34 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Ну и как на вкус пингвинятина под водочку

Рыбой сильно пахнет!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:59 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Рыбой сильно пахнет!!!

Тогда надо в Перу ехать, на морских свинок охотиться biggrin
Я буду сладострастно хрюкать по морскому, а морские свиноматки будут стадами выползать из джунглей прямо на линию огня biggrin
Только водки надо брать побольше, а то местные аборигены сопрут!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:08 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Только водки надо брать побольше, а то местные аборигены сопрут!

Не, в Перу с водярой всё в порядке, они свою гонят во всю, из винограда, ПИСКО называется!!! biggrin biggrin biggrin
Хохлы свинину горилкой запивают, а перуанцы, морскую свинину запивают пиской!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:31 | Сообщение # 11


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ну и как на вкус пингвинятина под водочку

Рыбой сильно пахнет!!!


А вот этого я тебе никада нипрашчу!!!!!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как Югорс с Гуачо на пингвинов охотились
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz