Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Скоро Новый год?
Скоро Новый год?
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:20 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Первую пластиковую елку покупали в Питере ( сделано в Германии ) с ней шла не большая емкость с экстратом
ели. Сын умудрился разлить. Пока не уехали с Ясной, все дома пахло елкой


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:38 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дома елку поставило,искуственную, красивую. А за городом на участке ель растет. ее украшаем по традиции 31 декабря. днем. Потом баня по установившейся очереди. Переодевание и стол. Люблю Новый Год.

ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:51 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Люблю Новый Год.

то же люблю . Мне на этот Новый год уже подарили самый "хороший" подарок Оклад стал на 2800 руб. меньше.


лучше быть чем казаться
 
Max97Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:28 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
1 сообщение в новом году!! cool smile С новым годом!! xmas xmas

Добавлено (31.12.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Ошибся не первое а второе. angry

 
ZaNoZaДата: Среда, 26.12.2012, 06:12 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ура! Ура! Скоро Новый год biggrin


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Среда, 26.12.2012, 06:13
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот и еще год прошел на сайте , что то совсем стало грустно на нем , совсем всех Украина подкосила . Кто как будет праздновать ? Кто поставит ёлку ?
 
faraДата: Пятница, 05.12.2014, 10:33 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, ты прав, на сайте грусновато и душновато. А Новый год раз и пришел! Буквально вчера вдруг вспомнил как в январе собирали елку в квартире и подумал а ведь недели через три максимум опять ставить. Год пролетел я и не заметил. Елка конечно будет. Загородом наряжаем елку на улице, Празднуем как правило последние лет наверное 10-15 с семьей нашей большой, включая тещу, сестру жены с мужем ,всех детей их целая охапка. С 13 часов начинаю топить баню, чтобы к 21 часу все успели напариться и помыться, примерно в 22-30 за стол, встреча Нового Года под шампанское, фейерверк на улице и хоровод вокруг елки, потом дома раздача и получение подарков, опять за стол и доход до кондиций себе приятных. Потом либо гости приходят-соседи, либо сам отправляешься по соседям, здесь когда как, у нас как в деревне, все друг друга знают. Алгоритм вообщем абсолютно знакомый, и очень приятный. 1 января с утра подтапливаю баню , ну это уже кому как нравиться, я например с удовольствием греюсь. Блин, Новый год хочу. С уважением.
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:14 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Кто поставит ёлку ?

В тему,стырил с БАШа smile , понравилось.

Цитата
#AA-279285
diamant: сегодня (4 декабря) встретил короля прокрастинации!
diamant: стоял утром на остановке, мимо прошёл мужик и выкинул ёлку
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у мужа, почему он хочет развестись?
- Да нудная она, - отвечает муж.
- В чем же?
- Ну вот представьте себе, весна, птички поют, солнышко греет, люди на первомайскую демонстрацию идут.. хорошо.. а она нудит - Вова, выкинь елку, выкинь елку...
 
TutanhamonДата: Среда, 10.12.2014, 21:28 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Новый год... Праздник и +1 к возрасту.... sad
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Меня вот все спрашивают , что я решил насчет Нового Года ??? wacko ......
Нууу думаю , пусть наступает!!! biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Среда, 31.12.2014, 16:10 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех форумчан и просто хороших людей с наступающим Новым годом booze
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Скоро Новый год?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz