Ясная Четверг, 25.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Тема "Анонимный алкаголик"
Тема "Анонимный алкаголик"
coldat747Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:56 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Чего пошло???

ВОТ ЭТО И ПОШЛО
Quote (coldat747)
Будет портянки собственника фабрики нюхать! biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:53 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Я где-то, что-то пропустил или что случилось, что вы kfid1966 так люто не любите. Расскажите я может то же по-ненавижу немножко. А?

Зарри, дело в том, что kfid1966 что-то сам делает и сам продает. Плохо или хорошо – другой вопрос, но сам делает и сам продает. А Югорс нихрена не делает, только продает. Вот и вся разница. Как в той поговорке «Один е…, другой дразница». (Вот и дразняца здесь) Я не знаю как на Украине, а у нас югорсы уже перепродали всю Россию на сорок раз и теперь громко всех плачут, что нихрена не развивается в стране.

Югорс, а можно фото делов твоих в студию? У kfid1966 я видел, вроде нормально. А твои труды где?

 
jurgosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:49 | Сообщение # 33


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Югорс, а можно фото делов твоих в студию? У kfid1966 я видел, вроде нормально. А твои труды где?

Ж.Д вагоны (хоппер) и "ПАНАМАКСы" в портах! biggrin Возим мы - возим! biggrin

Quote (bublik)
Зарри, дело в том, что kfid1966 что-то сам делает и сам продает. Плохо или хорошо – другой вопрос, но сам делает и сам продает. А Югорс нихрена не делает, только продает. Вот и вся разница. Как в той поговорке «Один е…, другой дразница».

Ну допустим не сам Кфид делает, а роботяги! Кфид только продаёт да в компе в рабочее время сидит на сайте "Гарнизон Ясная"! biggrin Куда собственник смотрит? biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 12.12.2010, 06:55
 
bublikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:15 | Сообщение # 34


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
Ж.Д вагоны (хоппер) и "ПАНАМАКСы" в портах! Возим мы - возим!

Не, подожди. Возят железнодорожники и, как я понимаю, Военно-морской флот Украины. А ты сидишь в офисе и диктуешь цены крестьянам, одновременно, опираясь на свое образование кадрового военного, учишь их жить. Я ничего не перепутал?
Вот ты мне и покажи свой труд, который между железнодорожниками и крестьянами. На фото.
Quote (jurgos)
Ну допустим не сам Кфид делает, а роботяги!

У него законченный цикл, в котором он работает. Внутри цикла, в отличии от тебя.
Quote (jurgos)
Кфид только продаёт да в компе в рабочее время сидит на сайте

В отличии от украинцев у нас президент Медведев висит в интернетах на твиттере в рабочее время, значит нам тоже можно. smile
А украинцам нельзя, вам ваш президент команды (личного примера "делай как я") не давал! angry
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:52 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
в компе в рабочее время сидит на сайте "Гарнизон Ясная"! biggrin Куда собственник смотрит? biggrin

Что жаба давит ?


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:50 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Ну допустим не сам Кфид делает, а роботяги! Кфид только продаёт да в компе в рабочее время сидит на сайте "Гарнизон Ясная"! biggrin Куда собственник смотрит? biggrin

Я могу и похвалится, все равно все открылось, да я директор. Пришел на фабрику мастером, и производил мебель наравне со всеми. Видимо неплохо это делал, повысили до нач, производства , затем вменили и снабжение, с развитием Фабрики понадобился региональный отдел продаж, назначили руководителем. Постигал все своим трудом головой и руками, объездил всю центральную Россию. Потом когда ушел директор, нашли молодого парня на отдел продаж, для которого все что я постигал оказалось само собой разумеющимися вещами.А мне поручили фабрику. И вот уже 4 года.
А насчет компа, действительно я не у станка, и для меня главное чтобы фабрика нормально функционировала, что бы все службы нормально работали , и помогали производству. А если работает все , так я могу и побездельничать чуть чуть biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:55 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я могу и похвалится, все равно все открылось, да я директор.

ну и молодец. пусть некоторые дальше усераются. Держи в репу respect


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:57 | Сообщение # 38


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Не, подожди. Возят железнодорожники и, как я понимаю, Военно-морской флот Украины. А ты сидишь в офисе и диктуешь цены крестьянам, одновременно, опираясь на свое образование кадрового военного, учишь их жить. Я ничего не перепутал? Вот ты мне и покажи свой труд, который между железнодорожниками и крестьянами. На фото.

Судя по твоей логике военные сидя на КП, ЦПУ тоже ничего не производят, а только команды отдают! Я ничего не перепутал? Ты когда служил - ты что производил? ИЛИ МОЖЕТ ТЫ С ЛОПАТОЙ ХОДИЛ - ДА НЕТ, ВСЁ ТАКИ С ЛОЖКОЙ!

Quote (bublik)
У него законченный цикл, в котором он работает. Внутри цикла, в отличии от тебя.

Работает фабрика и люди, причём за три копейки, а Кфид сидя в кабинете думает как чай во время попить, нетом халявным попользоваться да мебель с откатом продать! Знаю я таких управленцев.

Quote (bublik)
У него законченный цикл, в котором он работает. Внутри цикла, в отличии от тебя.

Бублик не учи меня жить! У меня с 1999 года свой цех по разливу воды, с 2001 года 1200 гектар пахотной земли и плюс зернотрейдерство. Не надо мне ничего рассказывать про циклы законченные и не законченные, и таких директоров как Кфид у меня были уже десятки!
А начинал свой бизнес в 1996 году с пилорамы и кафе. Так что про табуретки я всё очень хорошо знаю и могу ещё Кфиду рассказать как они людей (покупателей) наёб...т!

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 12.12.2010, 16:29
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:22 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
У меня с 1999 года свой цех по разливу воды

как называется сия вода ?

Добавлено (12.12.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (jurgos)
и таких директоров как Кфид у меня были уже десятки!

ну наверно ты ГЕН, ДИРЕКТОР не меньше


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:24 | Сообщение # 40


Группа: Удаленные





Quote (coldat747)
как называется сия вода ?

"Тростянецкая", от названия Тростянецкого заповедника на территории которого находится цех (Черкасская область). Не путать с "Трусковецкой" это давно раскрученный брэнд (Западная Украина)!


Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 12.12.2010, 16:32
 
jurgosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:52 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные





Quote (coldat747)
ну наверно ты ГЕН, ДИРЕКТОР не меньше

Владелец, учредитель, собственник ( как угодно). А директор (ген.директор) это исполнитель! biggrin


Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 12.12.2010, 16:54
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Тростянецкая", от названия Тростянецкого заповедника на территории которого находится цех

Вот злодей мало ему колхозников, он еще и заповедник загадил biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:05 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 не начинай заново

лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хорошо я пас--------------------------------------------------------- . Покурю пока (виртуально biggrin )
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:23 | Сообщение # 45


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ого!!! Сколько без меня натрындели!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (jurgos)
У меня с 1999 года свой цех по разливу воды,

jurgos, лучше бы у тебя цех по розливу водяры был бы!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Тема "Анонимный алкаголик"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz