Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Куда уходит детство. (Отьезд Бублика с Ясной.)
Куда уходит детство.
bublikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:37 | Сообщение # 31


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Тема, созданная в "Яснинском базаре" для глумления над неким персонажем (тссссс.....) неожиданно приняла серьезный оборот. Напоминаю, что сей раздел предназначен для валяния дурака и флуда, счетчик сообщений в нем не работает.
Правила форума Яснинский базар (тюкнуть мышкой)

Думаю, никто не будет возражать, если я нарушу в виде исключения правила и отмодерирую эту тему, перенеся некоторые сообщения в "Яснинское вече" в тему с похожим названием "Наше детство"

Не теряйте свои сообщения, они здесь (тюкнуть мышкой)
 
ВасяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:20 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Время так быстротечно для валяния дурака и флуда...
 
aleksandrДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:57 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
счетчик сообщений в нем не работает.

Так мы же не ради счётчика посещаем сей форум biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:35 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наше детство и куда уходит детство темы довольно сильно перекликающиеся, я думаю разбивать их на две темы не рационально. Правда уе-ка Васю надо убрать. Если бы он был у меня в детстве, на нем бы мое детство и закончилось. С уважением.

ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:13 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Наше детство и куда уходит детство темы довольно сильно перекликающиеся, я думаю разбивать их на две темы не рационально

Ты Фарид прав темы очень похожи.
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЕ ЭТИ ДВЕ ТЕМЫ В ОДНУ


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:35 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Большие пацаны внимательней читайте посты руководства , тут базар , а там по взрослому. Хотя мы любую взрослую во что угодно могем! biggrin
 
ВасяДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:29 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote
Большие пацаны внимательней читайте посты руководства , тут базар , а там по взрослому. Хотя мы любую взрослую во что угодно могем!  
Крепитесь люди скоро лето. Контролеры ОББО.

Бред какой-то!
 
kfid1966Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Какой-то! Время так быстротечно ради счётчика посещаем валяния дурака и флуда... для глумления над неким персонажем не работает.
 
kfid1966Дата: Среда, 10.05.2017, 21:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 11.05.2017, 11:02
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Куда уходит детство. (Отьезд Бублика с Ясной.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz