Ясная Четверг, 25.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ты пошто моя така тупа??? (О взломе, ненависти, переживаниях, прощении, сострадании ...)
Ты пошто моя така тупа???
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sirodil)
Возможно я этим и займусь. Хотя, по большей части эту будет все выглядеть как плагиат. Люди уже привыкли к этому сайту.

Может быть просто конкуренция ? Рынок почти свободен один это не конкурент , а высказывать свое мнение так что бы ни кто не догадался , что это Вы , а Вы без амбиций не социум, а серая масса.
 
SirodilДата: Среда, 28.03.2012, 23:04 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные





kfid1966, "серая масса" как и 90% населения планеты. )
 
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2012, 23:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А да , там в комментах есть еще одно имя Александр Анонимус , скорее всего, ЭТО Вы.
Ваше поведение очень похоже на поведение нашкодившего мальчишки. Пора взрослеть однако....
 
SirodilДата: Среда, 28.03.2012, 23:11 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Ребятушки, Александр Анонимус это мой тролинг к вам, когда я узнал что ищут некого Александра 26 лет отроду в Одноклассниках я и создал Анонимуса, ну натура у меня такая юморная. Теперь Он кстати Александр Гурулев. Можете проверить smile . А завтра он может стать Дядюшка Клаус или Миссис Пелигрин Пок. )

Сообщение отредактировал Sirodil - Среда, 28.03.2012, 23:22
 
bublikДата: Среда, 28.03.2012, 23:24 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Некромант, прежде чем писать на форуме (на любом) люди, согласно сетевого обще принятого этикета читают установленные на нем правила. Если их они не устраивают, то они отказываются от участия в обсуждениях. Твои сообщения, написанные выше, содержат обсуждения действий администрации сайта, что является грубым нарушением правил и я должен тебя за них немедленно забанить, а сообщения потереть. Такие вещи пиши мне или модератору, чьи действия ты обсуждаешь, в личку. Только в виде исключительной ситуации я их не потер.
Мат на форуме я наказываю и буду наказывать жестко. Обход бана тоже. при обходе бана я тру сообщения забаненного не читая. Никогда не читая из принципа.

Ясная заблокирована, так как я ждал твое появления, чтобы понять что ты хочешь дальше. Сейчас разблокирую. Надеюсь у тебя хватит хотя бы сейчас элементарной порядочности не копаться с сайтом. Защита сайта была минимальна, так как я не думал, что он представляет для кого то интерес в плане взлома. Здесь ты не герой.

Что с тобой я буду делать дальше? Скорее всего забаню как обычно, я в стадии приняти решения. Читай правила сайта, а я пока подумаю.

Так же я думаю, стоит ли публиковать твои данные или нет, так как согласно моих же правил я не должен этого делать. Напрасно ты думаешь, что тебя не сдали.

Удачи тебе на интернет просторах.
 
SirodilДата: Среда, 28.03.2012, 23:40 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





bublik, Тут дело сугубо твоё. Люди решили узнать из-за чего это произошло. Я описал. Как я и писал выше. Я не горжусь тем что сделал, не хочешь что бы все знали, тоже твоё дело.

Добавлено (28.03.2012, 23:40)
---------------------------------------------
На счет "Моих данных", смотри не оклеветай не того человека. Не красиво получится sad .


Сообщение отредактировал Sirodil - Среда, 28.03.2012, 23:41
 
TutanhamonДата: Четверг, 29.03.2012, 00:32 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sirodil)
Но останавливает меня одно но, что при войне всегда страдает мирное население.

Судя по всему - не останавливает.
Quote (Sirodil)
Че я хочу что бы люди увидели, то и будет. Что я хочу что бы люди услышали, то и будет!"

Исходя из этой фразы - божок как раз не Бублик.
Quote (Sirodil)
Зачем создавать еще один велосипед.

Т.е. Некромант хочет сказать, что лучшего сайта, чем этот - у него не получится. А вот взломать чужой, нагадить людям в душу - это пожалуйста. По меньшей мере - это полное неуважение к пользователям сайта. Это все равно как обиделся на соседа, который на пол литра не дал и спалил его дом вместе с женой и детьми. Подло, гнусно, цинично.
 
MAKRUSДата: Четверг, 29.03.2012, 04:09 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Sirodil, (некромант) Ваше появление здесь говорит о многом, но все омрачает нелепое стечение обстоятельств (отсутствие свежей копии, амбиции джидаев и т.д.) Но есть одно но - Вы не извинились за содеянное, не важно кто первый начал. И перестаньте напрямую обливать админа, это бесполезно и неделает ни кому чести, он власть свою, территорию и самодержавие будет защищать. Если Вас неустраивают правила форума, Вы как Прохоров создайте чего нить свое, да хоть Й-мобиль. И Бог Вам судья!

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Четверг, 29.03.2012, 07:09 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sirodil)
А теперь о главном.


Здесь все просто, у**** с манией величия и скорее всего с проблемами в сексуальной жизни. Почему оно решило , что оно будут читать на форуме. Бублик Сотри его на хрен. Оно нам нужно?


ffff

Сообщение отредактировал fara - Четверг, 29.03.2012, 07:16
 
MAKRUSДата: Четверг, 29.03.2012, 09:21 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То что сделал некромант равносильно тому, что прийти в гости и устанавливать свой порядок и правила. А дальше пошло поехало.
В том то и соль, что действия админа это закон, и сайт Ясная не помойная яма, в отличии от большинства сайтов, и именно поэтому нефиг было в грубой форме что-то доказывать.
С fara, я согласен в том что там проблема с психологического характера.
И судилища не будет, так как админ фигура неприкосновенная.
Короче всё так запутано...


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне просто добавить нечего , ребята все правильно сказали , я рад что мы одного мнения , это хоть и флуд, как GAUCHO скажет , но
 
YawtushenkoДата: Четверг, 29.03.2012, 09:50 | Сообщение # 27


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Sirodil, Глупо и безнравственно лесть в души и память . Пионер обиженый . Решай свои проблемы
и не согласия в ЛС . А этот сайт вне политики и желаемых высказываний на эту тему . То что
после бяки нарисовался показывает лишний раз твоё не уважение к пользоватилям .
 
bublikДата: Четверг, 29.03.2012, 10:08 | Сообщение # 28


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Здесь все просто, у**** с манией величия и скорее всего с проблемами в сексуальной жизни. Почему оно решило , что оно будут читать на форуме. Бублик Сотри его на хрен. Оно нам нужно?

Сотру через пару-тройку дней.
Quote (MAKRUS)
Короче всё так запутано...

Почему запутанное? Все ясно как три копейки. Судилище? Забанить его и потереть тему? Так ты ж ее сам завел, так и разгребай теперь biggrin
Я высказался один раз и хватит, как в клозете побывал.
 
bublikДата: Четверг, 29.03.2012, 12:51 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
О Святой Инет, да упокой душу ника сего ... smile
 
GAUCHOДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 30


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
как в клозете побывал.

Это точно, после прочтения темы, ощущение как будто в говно наступил. sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ты пошто моя така тупа??? (О взломе, ненависти, переживаниях, прощении, сострадании ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz