Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ты пошто моя така тупа??? (О взломе, ненависти, переживаниях, прощении, сострадании ...)
Ты пошто моя така тупа???
MAKRUSДата: Вторник, 27.03.2012, 09:45 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давайте ответим на ряд вопросов:
1. Зачем заходить на сайт, если он не нравится?
2. Если чувствуешь, что мог бы создать сайт лучше, то почему не создал, а разрушил?
3. Какую истинную цель преследовал этот сепаратист или группа сепаратистов ломая сайт?
Из комментариев на главной странице видно, что сайт в том виде в котором был и есть сейчас, устраивает многих.
Сайт Ясная - был! Сайт Ясная - есть! Сайт Ясная - будет!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 12:12 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Зачем эта гнилая тема?
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.03.2012, 12:36 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А чего это она гнилая???
Что-то Ваше Величество темните Вы??? Ой и не договариваете???
Сошлётесь опять на гриф секретности и всё???
А простой народ? Как быть с переживаниями? Как быть то???


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 12:52 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
А чего это она гнилая??? Что-то Ваше Величество темните Вы??? Ой и не договариваете??? Сошлётесь опять на гриф секретности и всё???

Да ладно тебе, я просто свое мнение высказал, которое я могу иметь или не иметь. sad
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.03.2012, 12:59 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Да ладно тебе, я просто свое мнение высказал, которое я могу иметь или не иметь.

Вот и я о том. Мнение у всех разное, а в комментариях там чёрт ногу сломит, а здесь всё по порядку.
Так что, не сбивайте людей с толку Ваше Величество. angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Вторник, 27.03.2012, 13:01 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Про Коментарии это чётко подмечено тут читать, тут не читать, здесь рыбу заворачивали:))) Только люди здесь видимо уже не хотят писать, остыли уже...
 
YawtushenkoДата: Вторник, 27.03.2012, 16:27 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
не хотят писать, остыли уже..

Да просто об этом можно сказать раз, ну два !Но не тризвонить же без устали пиаря !!!!!!! это что к нам влезло .
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Редиска , что про него скажешь ? Но нет худа без добра, стало понятно для чего и почему сайт. Это хорошо , что мы остались вместе, даже те кто не пишет в форум , высказались о нужности данного проекта. А когда ты кому то нужен , это и кошке приятно smile
 
GAUCHOДата: Вторник, 27.03.2012, 19:53 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тему в топку!!!

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Вторник, 27.03.2012, 19:58 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Давайте ответим на ряд вопросов:
1. Зачем заходить на сайт, если он не нравится?
2. Если чувствуешь, что мог бы создать сайт лучше, то почему не создал, а разрушил?
3. Какую истинную цель преследовал этот сепаратист или группа сепаратистов ломая сайт?
Из комментариев на главной странице видно, что сайт в том виде в котором был и есть сейчас, устраивает многих.
Сайт Ясная - был! Сайт Ясная - есть! Сайт Ясная - будет!
не получается - это то, чего мы плохо хотим.


Уважаемый Макрус, психоаналитик в соседнем кабинете, а мы только что вышли от проктолога после одного урода. Нам бы теперь в душ Шарко- он бодрит, а урода в прозектерскую к паталогаанатомам бы неплохо отправить. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Среда, 28.03.2012, 08:19 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)

Уважаемый Макрус, психоаналитик в соседнем кабинете, а мы только что вышли от проктолога после одного урода. Нам бы теперь в душ Шарко- он бодрит, а урода в прозектерскую к паталогаанатомам бы неплохо отправить. С уважением.



Даешь свою "прокурорскую проверку" на сайте biggrin


лучше быть чем казаться
 
MAKRUSДата: Среда, 28.03.2012, 09:18 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
психоаналитик в соседнем кабинете, а мы только что вышли от проктолога после одного урода

Так теперь сам Бог велел зайти к психоаналитику, чтобы проверить есть ли ещё желающие по глумится над чувствами односайтчан.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
SirodilДата: Среда, 28.03.2012, 22:08 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Фух, еле зарегался ребята. Ну и намудрили вы тут с апишниками. Кстати вы в курсе что вы отрезали регистрацию всем жителям Забайкальского края у кого провайдер Сибирьтелеком? Ну это так к слову. тепеча собственно почему я тут.

И так граждане я есть nekromant. Думал писать вам тут что-то или нет. Фамилия Мая Марков, Гурулев, Лобанов, Сергеев, Пешков, Терехин, Максимов и т.д. Это не так важно, в прочем как и возраст. Могу вас разочаровать, не в одних крупных социальных сетях меня нет sad . А там даже где я есть все равно не указано не чего реального. Ну это ваше дело верить нет ;). Да и не об этом я хотел сказать.

А теперь о главном. За что? Почему? Nekromant какаха или мировое зло? Тут все просто, "не надо даже к бабке ходить." И так по порядку. Давным-давно в далекой-далекой галактике... Ой, не то, сорь :). В 2009 году, на форуме Ясной появилась темка о этой самой Ясной. На фотали там значит Ясную на мобилку и восхищались и ликовали, ну что-то она совсем получилось не прекрасной на этих фото (сугубо личное мнение заметьте). что я собственно и выразил в этой самой темке. Но главному администратору это почему показалось ужасным высказыванием и плевком во все человечество! и он комментарий стер. На что мной был высказан вопрос в письменной форме. Дословно не помню, но что то примерно такое. У вас тут что вообще права мнения нет! И все должны восхвалять и возносить BuBlik ? Ну слово за слова, куем по столу. Влепили мне значит бан. Ну да и хрен с ним подумал я и удалился в восвояси.

Шел 2012 год. Я изредка заглядывал на данный сайт. После выбора главы администрации. Там кипела жаркая дискуссия к ней я и присоединился. Обсуждали нынешнею власть значит. То там они все обещают, то сразу после избрания уходят в отставку. То опять к власти хотят вернутся. Озлился в общем народ. Ну это вы и сами все можете посмотреть на главной странице. Не помню каким точно днем но давича. Может с недельку аль две. Я написал ярый манифест, крик души можно сказать smile . О том что я думаю о нашей власти на Ясной. Тут то все и завертелось, коммент мой потерли. За что я высказал свой не довольство к админам сайта. И это потерли, далее я написал свой комментарий но уже в отредактированной (то есть без всякой брани и мата) мной форме. Но и он был удален. Как написал Администратор сайта автор в бане и не имеет тут слово.
Ну меня конечно это задело, как я житель этой самой Ясной не могу высказаться на этом самом сайте. После чего мной было написано обращение к Bubliku, О предложении мира и гармонии (прям как хипи из 60х ^^ ). Повторю текст примерного моего обращения. "Перестаньте за мной подтирать, давайте жить дружно". Ему я сказал что сайт твой не монолит, и ведешь ты себя тут как божок. "Че я хочу что бы люди увидели, то и будет. Что я хочу что бы люди услышали, то и будет!" Но останавливает меня одно но, что при войне всегда страдает мирное население. В данном случаи люди которые давно уехали с Ясной тут переписываются и находят старых знакомых. Но и тут меня проигнорировали.
Я так понял пора раскапывать топор войны. Что и было сделано, хотя честно я сожалею что желая насолить обидчику. Моральна ударил по чувствам людей и их воспоминанием о молодости. Хотя я признаться сам работал с юкозом и знаю что копии сайта там полагается делать чем чаще, тем лучше. И честно сказать думал что данные сайта есть в сохранном виде за неделю до того. Это так сказать моя медвежья услуга администрации сайта. По моему я вас даже более сплотил :). Ну вот вроде и все что я хотел сказать. Если кто-то хочет со мной встретится в реале и взять более подробное интервью. Пишите где и когда, ну на Ясной в смысле. Если меня время устроит и будет возможность встретимся обсудим.

Искренне ваш Nekromant.


Сообщение отредактировал Sirodil - Среда, 28.03.2012, 22:16
 
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2012, 22:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Sirodil, И чем здесь гордится ? Ваш пост только подтверждает Ваши амбиции, а они здесь , не очень кому и нужны , интернет велик и реализовать себя можно в любом другом месте , если Вы решили померятся мобильными телефонами , найдите другой способ.
Это действительно место общения , но не место для войны . Я так понял что и Ясненцам не есть где особо пообщается, вот и сделали бы такое место и воплощайте свое ЭГО там сколько хотите и на каких угодно условиях, зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Вы могли лишить их этой возможности выразить свою точку зрения .
 
SirodilДата: Среда, 28.03.2012, 22:43 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





kfid1966, я и не сказал что я горжусь своим поступком. "Но мы лишь звери претворяющиеся людьми" © Фэйтон. В порыве гнева человек совершает много ошибок, а без амбиций это не социум. а скорее монах. Возможно вы правы и стоит создать сайт теперь уже не гарнизона Ясная. А сельского поселения Ясная. Возможно я этим и займусь. Хотя, по большей части эту будет все выглядеть как плагиат. Люди уже привыкли к этому сайту. Зачем создавать еще один велосипед. Я буду высказывать свое мнение как прежде здесь, просто уже не кто не узнает что это был я.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ты пошто моя така тупа??? (О взломе, ненависти, переживаниях, прощении, сострадании ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz