Ясная Четверг, 25.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
С пометкой СРОЧНО!!!
bublikДата: Четверг, 16.12.2010, 18:35 | Сообщение # 301


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
А вот курить надо бросать!!! Лично у меня ни фига не получается!!!

Бросить курить очень легко! Я сам бросал несколько раз...
(с) Марк Твен по-моему smile
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:37 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
(с) Марк Твен по-моему smile

На это претендуют человек 8 если не больше biggrin biggrin biggrin . Бросал много раз и на ящик водки спорил, и как только не пробовал -помогла жадность biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 16.12.2010, 18:41 | Сообщение # 303


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
помогла жадность

Поделись, жадностью!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:54 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю и как biggrin . Я отдал достаточно большие для меня деньги за якобы кодировку от курения, причем ходил узнавал помогает ли(люди от выпивки кодировались). Пришел и понял голимый развод причем денег запросила в 1,5-2 раза больше чем предполагалось. Я посчитал что мне бы хватило на 2-3 месяца обильного курения , и решил эти деньги сторнировать своим не курением. biggrin Первые дни чувствовал себя ужасно ни читать, ни видик смотреть(сосед только купил и приглашал ). Чувствовал даже ветер встречный когда с женой расходился на встречу, и готов был повернуться догнать и порвать её как тузик грелку. Но выдержал и до сих пор не курю biggrin
 
coldat747Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:28 | Сообщение # 305


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Добавлено (16.12.2010, 19:28)
---------------------------------------------
kfid1966 respect respect respect


лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:51 | Сообщение # 306


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Бросить курить очень легко! Я сам бросал несколько раз...
(с) Марк Твен по-моему

To cease smoking is the easiest thing I ever did; I ought to know because I've done it a thousand times.
Бросить курить - самое легкое дело. Я знаю, что говорю, потому что сам бросал тысячу раз.
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.12.2010, 19:51)
---------------------------------------------
The best way to stop smoking is to carry wet matches.

Лучший способ бросить курить - носить с собой мокрые спички.

 
coldat747Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:18 | Сообщение # 307


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Лучший способ бросить курить - носить с собой мокрые спички.

и что бы не у кого не было сухих!!!!!!


лучше быть чем казаться
 
fulldimusДата: Четверг, 16.12.2010, 21:00 | Сообщение # 308



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ещё был такой случай...
Ранней весной далёкого 82-го года шёл я в сторону 7-ой проходной Московского Авиационного Института от троллейбусной остановки "Гидропроект". Достал из кармана пачку "Явы", сунул в рот сигарету, чиркнул спичкой... Но день был ветренный, на ходу прикурить не удалось ни с первого, ни со второго раза... Напротив дверей в "Блинную" (legran должен помнить) на секунду тормознулся, прикурил, и в метре передо мной с крыши грохнулся здоровенный кусок льда...
Далёким летом 90-го года строили мы с братом и отцом дом в деревне. Я внизу обмазывал раствором цоколь, брат с отцом ладили стропила наверху... Мне захотелось покурить, и я отошёл к лавочке. Через 30 секунд братик не удержал свой комель бревна, и оно упало с трёх метров аккурат в то место, где я работал. Получил бы по башке точно...
Было ещё три случая, когда не убило бы, но покалечило стопудово.
С тех пор курить бросать не пытался.
И кто меня убедит, что курить вредно? Пусть с одышкой, но живой smile
 
coldat747Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:16 | Сообщение # 309


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
И кто меня убедит, что курить вредно? Пусть с одышкой, но живой

Бросать курить? Вставать на лыжи? И заработать вместо рака грыжу? ха-ха=ха
пить буду и курить не брошу


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Пятница, 17.12.2010, 04:23 | Сообщение # 310


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Посетители сайта деградировали. В теме "С пометкой СРОЧНО!!!" начали обсудение бросения-курения... К чему бы это? sad
 
bublikДата: Пятница, 17.12.2010, 06:44 | Сообщение # 311


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Американская табачная компания «Лориллард» выплатит рекордную сумму в 152 млн долларов семье женщины, умершей от рака легких, которым она заболела вследствие курения. В четверг суд оштрафовал табачного производителя на 81 млн долларов, которые он выплатит единственному сыну и другим наследникам погибшей Мэри Иванс. Соответствующий вердикт был оглашен судом всего день спустя после того, как присяжные приговорили «Лориллард» заплатить семье 71 млн долларов (21 млн - сыну и 50 млн - другим родственникам) в качестве «компенсации за понесенный ущерб». Таким образом, общая сумма выплат составит 152 млн. По данным следствия, более 40 лет назад представители «Лориллард» начали проводить акцию распространения среди жителей штата Массачусетс, в том числе детей, бесплатных сигарет популярной у чернокожего населения марки «Ньюпорт».

Когда Мэри было всего девять лет, она вместе с друзьями всегда с нетерпением ожидала приезда в их края распространителей сигарет, чтобы затем обменивать их на конфеты. Этот факт был подтвержден видеозаписью, сделанной незадолго до смерти самой Мэри, а также сразу несколькими свидетелями - ровесниками Мэри и жителями окраин Бостона. По словам Иванс, в возрасте 13 лет она начала курить и не смогла избавиться от этой пагубной привычки до конца своей жизни. В 37 лет Мэри пережила сердечный приступ, а в 54 года умерла от рака легких, болезнь была вызвана курением. Ее отец также умер в результате этого страшного заболевания. Нынешнее дело стало первым иском к компании «Лориллард», использовавшей практику распространения бесплатных сигарет среди несовершеннолетних.
http://www.vz.ru/news/2010/12/17/455476.html

 
fulldimusДата: Пятница, 17.12.2010, 07:28 | Сообщение # 312



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
"С пометкой СРОЧНО!!!" начали обсудение бросения-курения... К чему бы это?

Не все могут успеть smile
Забота о жизни и здоровье - всегда срочно! Тут уж, если опоздал, ничего не поможет.
Будьте все здоровы и радостны! smile
 
coldat747Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:28 | Сообщение # 313


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Посетители сайта деградировали. В теме "С пометкой СРОЧНО!!!" начали обсудение бросения-курения... К чему бы это? sad

Скоро Новый Год!

Добавлено (17.12.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (coldat747)
bublik

заслужил первую медаль форума. похвастаться надо срочно.
И НА ГРУДИ ЕГО МОГУЧЕЙ МЕДАЛЬ ОДНА ВИСЕЛА КУЧЕЙ СВЕРКАЯ В НЕСКОЛЬКО РЯДОВ, И ТА ЗА БЛУД НА ФОРУМЕ.
СЛУЖУ РОССИИ!!!!


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:10 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хоть и не новость дня , но просто выбивает из колеи , сдачу экзаменов превратили в фарс , уже в Чечню экзамены ездят сдавать . Вот комментарий наблюдателя в школе :
"Сегодня дежурил на экзамене по истории в 9 классе, сопровождал юношей в туалет, молодые люди были какими-то засранцами, в том смысле что сидели в туалете по пять минут. Когда заглянул к ним посмотреть увидел картину маслом коллективно изучают шпоры. Шпоры отобрал, повел к завучу. Завуч юношей отпустила, потом бегала по аудиториям и искала их, чтобы шпоры вернуть."
Или вот еще :
"Объясняю для таких идиотов как ты, моя мама преподает русский язык в школе, сегодня к ней пришли кимы, она их прорешала, а я их выложил в интернет за символическую цену в 50 руб. В чем проблема?"
Чем дальше в лес тем легче сдавать .......
 
aleksandrДата: Вторник, 04.06.2013, 13:51 | Сообщение # 315


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
уже в Чечню экзамены ездят сдавать

По-моему на ютубе есть ролик,где даги в наглую пользуются мобильником,говорят у них такой менталитет,кстати оттуда много абитуриентов с большими баллами,умеют там УЧИТЬ sad
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz