Ясная Среда, 08.05.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
С пометкой СРОЧНО!!!
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:36 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Из неофициальных источников стало известно, что при передвижении адмирала Колчака с царским золотом по нашей многострадальной Забайкальской земле, один вагон с двумя тоннами золота в районе 74 разъезда (нынче ст. Ясная) был растащен местными аборигенами. shock
Как сообщила очевидец тех событий Олимпиада Рудольфовна Шульцман: «как сейчас помню, Тимошка - сын скорняка, Макар - сын пастуха и Афонька - сын кузнеца ночью тайком подобрались к стоявшему поезду, хотели чего съедобного сволочь, вагон открыли и не сразу поняли, что лежит в ящиках, средь них только Тимошка грамотный был, узнали что золото и потихоньку несколько ящиков уволокли, а потом их в красную армию забрали и больше о них ни кто, ни чего, ни слыхивал. Где они это добро припрятали одному Богу известно, как не искали, сыскать не смогли».
Тот факт, что золото так и не нашли, дает шанс отыскать сие сокровище.
Надо начать поиски как можно скорее. surprised
У меня есть лопата и компас, присоединяйтесь!!! yes
 
волчараДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:13 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Весь цветмет и канализационные люки сдают Ереме. Надо там смотреть. 100 пудов!

Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Вторник, 02.06.2009, 14:37 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ерема божится, что не при делах.
Может есть ясновидящий на Ясной, поможет хоть направление покажет.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 03.06.2009, 19:44 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как Япония похитила российское золото
Москва ∙ 1996 год

В данной публикации речь идет о российском золоте, похищенном Японией в ходе японской интервенции в Сибири и на российском Дальнем Востоке в 1918-1925 годах.

Мало кто из нынешнего поколения наших соотечественников знает о том, что золото, попавшее в руки японских интервентов, представляло собой значительную часть золотого запаса царской России. Не представляют себе современники и колоссальных масштабов этого похищения. Ведь из России в Японию были увезены не килограммы, и не десятки и сотни килограммов, а тонны золота! К сожалению об этом “ограблении века” в нашей литературе нет специальных книжных публикаций.
Искать золото здесь!

 
S0meb0dyДата: Пятница, 05.06.2009, 22:38 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
дин вагон с двумя тоннами золота в районе 74 разъезда (нынче ст. Ясная) был растащен местными аборигенами

Как похоже на Россиян... happy
 
bublikДата: Среда, 01.07.2009, 11:39 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так. В степи зацвели саранки, занесенне в красную книгу. Быстренько кто-нибудь сфотографировал и выложил! angry
 
ViclohДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:52 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Сразу сообщаю - это золотишко закопано в подвале 23 дома по Ленина, второй и третий подъезды с конца...., но не все - остальное в огороде, у местного-огородника-в очках ходит. Мне уж не надо(стар), а вы покопайте.....
 
волчараДата: Воскресенье, 20.09.2009, 06:47 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Царское золото это наше достояние! Главное к нему не допускать старых питерских (здесь идет название одного из национальных меньшинств, которое все ругают - испр. адм) не допускать, которые в свое время огуранились, завели знакомых среди монголов и свалили в Питер. Они там гальянов ловят и называют их корюшками или борюшками... tongue

Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:28 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Опять оживили хрень под названием: большой адронный коллайдер. surprised
Вот где деньги в пустую. angry
У нас в любой российской глубинке собираться пучки протонов (мужики) и шарахаются в разных направлениях, а ускорители элементарных частиц (их жёны) начинают разгонять эти пучки, в итоги пучки на огромных скоростях сталкиваются с энергией 7 тераэлектровольт (ТэВ) - 3,5 ТэВ на пучок (на мужичок). biggrin
Так это я к чему, да к тому что если такие огромные деньжищи да в нашу глубинку, на банковском счёте Нобеля деньги сразу закончатся. А пропивая деньги от Нобелевской премии мы опять что-нить откроем и учредим. booze biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:02 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
СРОЧНО В НОМЕР!!!!
Что за хреновины стоят в черте города Ясная??? biggrin Кто знает??? Онпланетяне или саперы или свзисты или че ЭТО????



 
bublikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:18 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ну вот теперь из-за этих фото мы будем иметь проблемы с федеральным правительством... sad
Правда не все, а только хозяин засвеченного авто.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:35 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А таких авто в округе дофига ездит так что шансов у них мало =))) Да и кому нафиг нужны эти пирамиды блин! Стоят такие среди поля, че то вынихивают или че они делают!
Бублик, ты же полюбой знаешь! Колись!


 
FellowДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:20 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мде........ Тож интересует этот вопрос!)

 
bublikДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:45 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Бублик, ты же полюбой знаешь! Колись!

Я Родину не продаю!
Читайте братьев Стругацких "Обитаемый остров" - там похожие устройства описаны вместе с их предназначением. tongue
 
grafrivalДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:01 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да вы ваще товарищи! Мы же не китайские Шпионя блин! biggrin А свои Яснински мужики ! Ну скажите а? Очень уж интересно! Или в личку отпишитесь!

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz