Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Страна пиндосия и ее терракты
Страна пиндосия и ее терракты
bublikДата: Вторник, 16.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В США трех пиндосиков замочили террактами. Месяца через три ЦРУ, Фбр и лично Обама найдет доказательства, что во всем виновата Северная Корея и доблестная пиндосовская армии сожгет ее нафик.
Кто не верит, читайте новейшую историю Афганистана, Ирака и т.д.

Какой удачный взрыв пиндосы сами себе затеяли, точечно работали их спецы - при таком скоплении народа и только три жертвы.
 
faraДата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В числе трех погибших пиндосиков мальчишка 8 лет. Мелкий но пиндос. Хрен ли его жалеть. Мерзость однако сказана.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 16.04.2013, 14:59
 
bublikДата: Вторник, 16.04.2013, 23:54 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В числе 160 тысяч убитых отцами этогоо малыша в Ираке мирных граждан, таких мальчишек тысячи. Фара, ты, что фашист, если тебе одного пиндосовского малыша более жалко таких же малышей, сожженых фосфором в Ираке?
 
faraДата: Среда, 17.04.2013, 05:05 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Фара, ты, что фашист, если тебе одного пиндосовского малыша более жалко таких же малышей, сожженых фосфором в Ираке?

Демагогией не занимайся. Не про Ирак и все остальное сделанное пиндосами твое сообщение. На трупах пиндосиных поплясать ты захотел, даже тему открыл, чудак. Мерзковато как-то на мертвых детишках плясать, а потом такими же мертвыми детишками но уже иракскими и афганскими в споре прикрываться. А я не фашист, я скорее АНТИФАШИСТ. Для меня мертвые дети, чьи бы они не были в спорах не аргумент, какой бы он сильный не был.

Закрыл бы тему, старик. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 17.04.2013, 08:52
 
ВолодяДата: Среда, 17.04.2013, 14:29 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, без обид, но по-моему, это вы демагогию разводите, предложив обсудить смерть ребёнка. Да, жёстко сказал bublik, но суть его высказывания была не в этом.
 
faraДата: Среда, 17.04.2013, 16:28 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Да, жёстко сказал bublik, но суть его высказывания была не в этом.


Согласен в том, что сказано жестко, но суть высказывания именно в том, чтобы потоптаться именно,после терракта и именно на погибших пиндосиках. Если бы завалили военных , полицейских,слова бы не сказал, а марафон международный там и россияне бежали, кстати один из погибших китаец. Если так не любишь пиндосию, что мешало создать подобную тему ДО МАРАФОНА, от топтались бы на ней с удовольствием все форумом. Отмазка Ваша Володя мной не принимается, и я не в обиде. Порядочность черта у человека вещь индивидуальная. С уважением.


ffff
 
ВолодяДата: Четверг, 18.04.2013, 07:29 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Отмазка Ваша Володя мной не принимается, и я не в обиде.

Чтож, продолжайте размышлять в выбранном Вами направлении.
 
faraДата: Четверг, 18.04.2013, 09:17 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
продолжайте размышлять в выбранном Вами направлении

Не хорошая тема. Больше не обсуждаю. С уважением.


ffff
 
ZaNoZaДата: Пятница, 19.04.2013, 06:16 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Взято тут
Я не кровожадный человек, но лицемерия не приемлю. Сегодня все обсуждают теракт в американском Бостоне при котором погибло 3 человека (число может увеличиться). Звёзды шоу-бизнеса приносят свои соболезнования, сейчас полетят телеграммы Обаме от коллег, Пан Ги Мун уже яростно осудил случившееся.

А вот события вчерашнего дня в Ираке вообще никого не тронули. Между тем, в результате взрывов заминированных автомобилей в разных городах страны погибло 35 человек, 270 получили ранения. Среди пострадавших – дети, старики и женщины. Но это никого не волнует. Вообще. Старина Пан Ги Мун, чего же ты молчишь? Где твои слёзы? Чем дети Ирака отличаются от детей США?


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Суббота, 20.04.2013, 04:58
 
dimmer70Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:15 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (ZaNoZa)
Чем дети Ирака отличаются от детей США?

И вот об этом речь... Отношение "деятелей" и двойные стандарты. Американские (западные) политики - МИРОВОЕ ЗЛО!
 
ВолодяДата: Пятница, 19.04.2013, 21:27 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Не хорошая тема. Больше не обсуждаю. С уважением.

А вы её и не обсуждали. Вернее - не её)
 
ВолодяДата: Пятница, 19.04.2013, 21:33 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, fara, вы в курсе, кого подозревают?
 
cna2109Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:18 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
кого подозревают?

Фара конечно новости смотрит и знает, кого подозревают.
Вроде как без следа из России не обходится (об этом со всех первых полос), а там (может вспомните и взорваные дома в России и поезда и самолеты и заложники в театрах, школах и больницах). Теперь мы с Северным Кавказом не воюем, мы туда валим, как в черную дыру, а на выходе - о, слава Аллаху, опять прислал (Рамзан Кадыров). А там вместо взорванного когда то Грозного (была ли в этом необходимость?) высотки, каких нет во всей Европе, соответственно самая - самая мечеть, даже всемирно известному актеру из Франции не стыдно квартиру подарить из этого комплекса (сколько он раз тут побывает?)
Только мирные граждане при чем?
А если государственный терроризм разовьется из того же Ирана или Северной Кореи, то это что, третья и последняя война? 1-я мировая началась после единственного пистолетного (или револьверного) выстрела в Сараево, а сейчас террористы уже готовы взрывать термоядерные бомбы и защита от них (имхо) все слабее и слабее
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не мое :
"Первые 30 сек после взрыва, дым ещё не рассеялся. Дама, обозначенная жёлтым, с удивлением наблюдает как быкуют сотрудники спецслужб в гражданском. Господин в капюшоне, удобно облокотившись на коллегу по несчастью, ждёт, когда же они начнут оказывать помощь. Негритянская женщина (зелёный квадрат) готовится войти в образ (см. заглавное фото). Мадам на заднем плане у разбитой витрины - смотрящая за коллективом художественной самодеятельности. С ней вы познакомитесь поближе позже. В синем квадрате - star guest, избражающий потерпевшего с оторванными ногами. Сейчас он в чистых и целых брюках(!), лежит на спине, мысок правой ноги смотрит в тротуар.

При движении взрывной волны вверх должны были быть повреждены верхние конечности и голова + баротермические травмы, вызывающие внутреннее кровотечение. Откуда лужи крови на тротуаре - загадка. На снимках мы видим окровавленные нижние конечности.
Взрыв по мощности сравним с терактом у гостиницы "Националь" в Москве в 8 декабря 2003 г. Тогда при шести жертвах вся пешеходная зона по фасаду была покрыта тонким слоем человечины - можно было в ботинках как по льду кататься. Никаких отдельных участков чистой плитки или ярко выраженных пятен крови не наблюдалось - ровный коричнево-кровавый цвет. При взрыве на высоте 20-50 см хлипкий штакетник должен был быть порван в клочья.
Девушка в красной рамке смотрит прямо на камеру. Товарищу в синем квадрате ноги отрывает уже второй раз. Обратите внимание - на нём брюки порваны в клочья, рядом лежит господин в джинсах порванных ещё в магазине, а вот дама, побывав в эпицентре, сохранила прирожденную стыдливость - брюки не пострадали. Если дочитает до конца, то узнаете где и как первый раз потерял обе ноги Nick Vogt офицер спецназа ВС США. Как вы догадались, брюки порвал извращенец в красной дутой куртке на фото выше."
Взято ОТСЮДА
 
petrovДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:41 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Суть не в том,что была инсценеровка. Очень жалко 8 летнего мальчика. Скорее всего это либо теракт придурков,либо трехходовка американских спецслужб. Но почему то никто в США не жалеет и тех жертвах,которые появились после деятельности выращенных США вместе с Саудитами ваххабитов.
Противно было смотреть,как 1,5 миллионный город заперся дома и ждал,пока поймают одного 19 летнего придурка.
С этого момента мне американцы противны.Трусливая,подловатая нация.
Противно было смотреть на наше ТВ которое неделю рассказывало о теракте в Бостоне. Майор спецназа погиб в бою с террористами-один раз стыдливо сказали и забыли.
Сами с вертолетов народ в Ираке расстреливают,в том числе и детей. Грузинов подзуживали Цхинвал градом накрыть.Сволочи рафинированые.


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Страна пиндосия и ее терракты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz