Ясная Воскресенье, 17.12.2017, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Страна пиндосия и ее терракты
Страна пиндосия и ее терракты
bublikДата: Вторник, 16.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
В США трех пиндосиков замочили террактами. Месяца через три ЦРУ, Фбр и лично Обама найдет доказательства, что во всем виновата Северная Корея и доблестная пиндосовская армии сожгет ее нафик.
Кто не верит, читайте новейшую историю Афганистана, Ирака и т.д.

Какой удачный взрыв пиндосы сами себе затеяли, точечно работали их спецы - при таком скоплении народа и только три жертвы.

faraДата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 2

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В числе трех погибших пиндосиков мальчишка 8 лет. Мелкий но пиндос. Хрен ли его жалеть. Мерзость однако сказана.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 16.04.2013, 14:59

bublikДата: Вторник, 16.04.2013, 23:54 | Сообщение # 3

В числе 160 тысяч убитых отцами этогоо малыша в Ираке мирных граждан, таких мальчишек тысячи. Фара, ты, что фашист, если тебе одного пиндосовского малыша более жалко таких же малышей, сожженых фосфором в Ираке?

faraДата: Среда, 17.04.2013, 05:05 | Сообщение # 4

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Фара, ты, что фашист, если тебе одного пиндосовского малыша более жалко таких же малышей, сожженых фосфором в Ираке?

Демагогией не занимайся. Не про Ирак и все остальное сделанное пиндосами твое сообщение. На трупах пиндосиных поплясать ты захотел, даже тему открыл, чудак. Мерзковато как-то на мертвых детишках плясать, а потом такими же мертвыми детишками но уже иракскими и афганскими в споре прикрываться. А я не фашист, я скорее АНТИФАШИСТ. Для меня мертвые дети, чьи бы они не были в спорах не аргумент, какой бы он сильный не был.

Закрыл бы тему, старик. С уважением.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 17.04.2013, 08:52

ВолодяДата: Среда, 17.04.2013, 14:29 | Сообщение # 5

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, без обид, но по-моему, это вы демагогию разводите, предложив обсудить смерть ребёнка. Да, жёстко сказал bublik, но суть его высказывания была не в этом.

faraДата: Среда, 17.04.2013, 16:28 | Сообщение # 6

Цитата (Володя)
Да, жёстко сказал bublik, но суть его высказывания была не в этом.

Согласен в том, что сказано жестко, но суть высказывания именно в том, чтобы потоптаться именно,после терракта и именно на погибших пиндосиках. Если бы завалили военных , полицейских,слова бы не сказал, а марафон международный там и россияне бежали, кстати один из погибших китаец. Если так не любишь пиндосию, что мешало создать подобную тему ДО МАРАФОНА, от топтались бы на ней с удовольствием все форумом. Отмазка Ваша Володя мной не принимается, и я не в обиде. Порядочность черта у человека вещь индивидуальная. С уважением.

ffff

ВолодяДата: Четверг, 18.04.2013, 07:29 | Сообщение # 7

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Отмазка Ваша Володя мной не принимается, и я не в обиде.

Чтож, продолжайте размышлять в выбранном Вами направлении.

faraДата: Четверг, 18.04.2013, 09:17 | Сообщение # 8

Цитата (Володя)
продолжайте размышлять в выбранном Вами направлении

Не хорошая тема. Больше не обсуждаю. С уважением.

ffff

ZaNoZaДата: Пятница, 19.04.2013, 06:16 | Сообщение # 9

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Взято тут
Я не кровожадный человек, но лицемерия не приемлю. Сегодня все обсуждают теракт в американском Бостоне при котором погибло 3 человека (число может увеличиться). Звёзды шоу-бизнеса приносят свои соболезнования, сейчас полетят телеграммы Обаме от коллег, Пан Ги Мун уже яростно осудил случившееся.

А вот события вчерашнего дня в Ираке вообще никого не тронули. Между тем, в результате взрывов заминированных автомобилей в разных городах страны погибло 35 человек, 270 получили ранения. Среди пострадавших – дети, старики и женщины. Но это никого не волнует. Вообще. Старина Пан Ги Мун, чего же ты молчишь? Где твои слёзы? Чем дети Ирака отличаются от детей США?

Мой мир...Мои правила!!!
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!

Сообщение отредактировал ZaNoZa - Суббота, 20.04.2013, 04:58

dimmer70Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:15 | Сообщение # 10

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (ZaNoZa)
Чем дети Ирака отличаются от детей США?

И вот об этом речь... Отношение "деятелей" и двойные стандарты. Американские (западные) политики - МИРОВОЕ ЗЛО!

ВолодяДата: Пятница, 19.04.2013, 21:27 | Сообщение # 11

Цитата (fara)
Не хорошая тема. Больше не обсуждаю. С уважением.

А вы её и не обсуждали. Вернее - не её)

ВолодяДата: Пятница, 19.04.2013, 21:33 | Сообщение # 12

Кстати, fara, вы в курсе, кого подозревают?

cna2109Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:18 | Сообщение # 13

За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
кого подозревают?

Фара конечно новости смотрит и знает, кого подозревают.
Вроде как без следа из России не обходится (об этом со всех первых полос), а там (может вспомните и взорваные дома в России и поезда и самолеты и заложники в театрах, школах и больницах). Теперь мы с Северным Кавказом не воюем, мы туда валим, как в черную дыру, а на выходе - о, слава Аллаху, опять прислал (Рамзан Кадыров). А там вместо взорванного когда то Грозного (была ли в этом необходимость?) высотки, каких нет во всей Европе, соответственно самая - самая мечеть, даже всемирно известному актеру из Франции не стыдно квартиру подарить из этого комплекса (сколько он раз тут побывает?)
Только мирные граждане при чем?
А если государственный терроризм разовьется из того же Ирана или Северной Кореи, то это что, третья и последняя война? 1-я мировая началась после единственного пистолетного (или револьверного) выстрела в Сараево, а сейчас террористы уже готовы взрывать термоядерные бомбы и защита от них (имхо) все слабее и слабее

kfid1966Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:21 | Сообщение # 14
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не мое :
"Первые 30 сек после взрыва, дым ещё не рассеялся. Дама, обозначенная жёлтым, с удивлением наблюдает как быкуют сотрудники спецслужб в гражданском. Господин в капюшоне, удобно облокотившись на коллегу по несчастью, ждёт, когда же они начнут оказывать помощь. Негритянская женщина (зелёный квадрат) готовится войти в образ (см. заглавное фото). Мадам на заднем плане у разбитой витрины - смотрящая за коллективом художественной самодеятельности. С ней вы познакомитесь поближе позже. В синем квадрате - star guest, избражающий потерпевшего с оторванными ногами. Сейчас он в чистых и целых брюках(!), лежит на спине, мысок правой ноги смотрит в тротуар.

При движении взрывной волны вверх должны были быть повреждены верхние конечности и голова + баротермические травмы, вызывающие внутреннее кровотечение. Откуда лужи крови на тротуаре - загадка. На снимках мы видим окровавленные нижние конечности.
Взрыв по мощности сравним с терактом у гостиницы "Националь" в Москве в 8 декабря 2003 г. Тогда при шести жертвах вся пешеходная зона по фасаду была покрыта тонким слоем человечины - можно было в ботинках как по льду кататься. Никаких отдельных участков чистой плитки или ярко выраженных пятен крови не наблюдалось - ровный коричнево-кровавый цвет. При взрыве на высоте 20-50 см хлипкий штакетник должен был быть порван в клочья.
Девушка в красной рамке смотрит прямо на камеру. Товарищу в синем квадрате ноги отрывает уже второй раз. Обратите внимание - на нём брюки порваны в клочья, рядом лежит господин в джинсах порванных ещё в магазине, а вот дама, побывав в эпицентре, сохранила прирожденную стыдливость - брюки не пострадали. Если дочитает до конца, то узнаете где и как первый раз потерял обе ноги Nick Vogt офицер спецназа ВС США. Как вы догадались, брюки порвал извращенец в красной дутой куртке на фото выше."
Взято ОТСЮДА

petrovДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:41 | Сообщение # 15

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Суть не в том,что была инсценеровка. Очень жалко 8 летнего мальчика. Скорее всего это либо теракт придурков,либо трехходовка американских спецслужб. Но почему то никто в США не жалеет и тех жертвах,которые появились после деятельности выращенных США вместе с Саудитами ваххабитов.
Противно было смотреть,как 1,5 миллионный город заперся дома и ждал,пока поймают одного 19 летнего придурка.
С этого момента мне американцы противны.Трусливая,подловатая нация.
Противно было смотреть на наше ТВ которое неделю рассказывало о теракте в Бостоне. Майор спецназа погиб в бою с террористами-один раз стыдливо сказали и забыли.
Сами с вертолетов народ в Ираке расстреливают,в том числе и детей. Грузинов подзуживали Цхинвал градом накрыть.Сволочи рафинированые.

123Петров

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Страна пиндосия и ее терракты
Страница 1 из 212»
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz