Ясная Вторник, 16.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Откуда есть пошел ваш Никнэйм?? (Интересно занть! Тема для дурдома как раз =))
Откуда есть пошел ваш Никнэйм??
grafrivalДата: Вторник, 09.06.2009, 17:29 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мало кто тут сидит под настоящим именем, все под никами, а почему вы взяли именно этот ник???
Короче история взятия псевдонима biggrin


 
bublikДата: Вторник, 09.06.2009, 17:42 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Бублик произошел от слова "Император" smile
 
оборотеньДата: Вторник, 09.06.2009, 18:13 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Когда я трезвый я тихий и смурной, а как нажрусь становлюсь буйным - перевоплощение однако!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
fulldimusДата: Вторник, 09.06.2009, 18:58 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Димус" - моя кликуха в полку. Когда подключил дома и-нет и начал региться на каком-то сайте, оказалось, что ник уже кем-то занят sad . Добавил первое, что пришло в голову. Тем более, что соответствует дйствительности biggrin biggrin biggrin .
Этот ник вроде пока уникальный, так что если где увидите, то это с большой долей вероятности я.
 
GuRaNДата: Среда, 10.06.2009, 08:53 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
мой видимо тоже эксклюзив, пока никем вроде не занят. а происхождение от того, что забайкальцев гуранами обзывают cool
 
LeonakaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:54 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а я читала очень хорошую книгу и там главную героиню так звали. хочу быть на нее похожей! smile

навстречу счастью...

Сообщение отредактировал Leonaka - Пятница, 10.07.2009, 12:54
 
grafrivalДата: Четверг, 23.07.2009, 05:44 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Наверное от моих предков у меня такой ник tongue

 
bublikДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:42 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это макруша, в простонародье макрус по латыни.
 
bublikДата: Вторник, 18.08.2009, 04:33 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Мало кто тут сидит под настоящим именем, все под никами, а почему вы взяли именно этот ник??? Короче история взятия псевдонима

А почему у тебя на аваторке сначала красный нос появляется, а потом все остальное? Есле не секрет конечно.
 
MAKRUSДата: Вторник, 18.08.2009, 04:41 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик – это тот, что с права. Фотография 50-ти летней давности. Сейчас это уже не тот свежеиспеченный продукт хлебозавода. biggrin
Прикрепления: 6561119.jpeg (3.8 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 18.08.2009, 04:47 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Бублик – это тот, что с права. Фотография 50-ти летней давности. Сейчас это уже не тот свежеиспеченный продукт хлебозавода.
Прикрепления: 6561119.jpeg(4Kb)

Сам дурак!
 
MAKRUSДата: Вторник, 18.08.2009, 05:12 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ладно. devil
А вы знаете, что бублик это ватрушка у которой дно оторвало. Диарея однако. haha
bublik и не надо дуться, а то получится пончик. hands
Ой, сейчас что будет ….. help shock shy


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 18.08.2009, 16:53 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
А почему у тебя на аваторке сначала красный нос появляется, а потом все остальное? Есле не секрет конечно.

Потому что.....эммммээ....ну короче так получилось когда создавалсь анимашка wacko


 
bublikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:34 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Верните Графу красный нос!
 
grafrivalДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:37 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Верните Графу красный нос!

Неее не надо мне его красногО! Мне и с таким неплохо! =))


 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Откуда есть пошел ваш Никнэйм?? (Интересно занть! Тема для дурдома как раз =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz