Ясная Вторник, 19.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
Встреча в тесном кругу
faraДата: Четверг, 13.11.2014, 10:57 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны, так что планируем на весну-лето 2015 встречу или все гудок уйдет.? Мне один хрен ехать через Нижний могу забрать Юрия Анатольевича, Бублику из Рязани тоже недалеко, Валера почти рядом живет, я бы с удовольствием заехал в Пермь за СПА и обратно бы увез. Замполит 44132 тоже парень мобильный мне кажется, может Гаучо из Москвы подтянется, чем не компания. Сибирякам по деньгам конечно сложнее, но раз в жизнь можно. Давайте попробуем реально оценить возможности и вероятности. Может у кого есть какие-то мысли интересные. Осталось всего полгода. Очень хотелось бы встретится. С уважением.

Про сибиряков, я бы на Байкал смотался. Хули еще пенсионеру делать.С уважением..


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 13.11.2014, 13:11
 
azarov3Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:28 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я думаю нужно сначала определить круг участников , а потом исходить из территориальных возможностей .


Соблазнительно.... Хотя я лично никого не знаю. А кто-то из этой предполагаемой компании с кем-то служил вместе или встречался?
Если что - то для меня Рыбински и Ярославли подходят как никак я из Подмосковья.

Анатолий,
Служивый 1966-68 гг.


Сообщение отредактировал azarov3 - Пятница, 14.11.2014, 19:29
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
azarov3, Служили мы все в 33967 , но в разное время в разных подразделениях . Только Петров был командиром у Явтушенко на 13
 
faraДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:33 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны, давайте тему не забалтывать. Кто может давайте подтягиыватесь. Я уже сказал., Могу забрать спа Мне по до дороге, Полковника тоже по пути, Сибярякам могу сделать базу в Уфе, оттуда или со мной или на паровозе ( один хрен дешевле будет) Пацаны все реально. Кончай бояться и поехали. Давайте в гудок все не спустим. С уважением. Фарит.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 28.11.2014, 00:10 | Сообщение # 20


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Петров был командиром у Явтушенко

Валера здесь есть ещё ТЕ кто не принимает общение в сайтах . Но постоянно читают . и эти ЛЮДИ служили со мной и знают командира . Фанис и Толик ( Россия ) Олег и Николай ( Стаханов и Киев )
P/S Фанис отредактирую .
 
faraДата: Среда, 10.12.2014, 13:39 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сашу точно не приглашаю, еще бы нам мордоубийства не хватало, но мужики, думайте пожалуйста. Однова живем. С уважением.
 
MaratДата: Вторник, 03.03.2015, 05:32 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Специально ехать на праздник, с бухты барахты, smile авантюра!
Особо... денег тратить... нету smile Попутно бы заехали, а специально...?! Это только пенсики могут! А хули вам пенсионерам делать??? biggrin :D biggrin :D ( fara сам так сказал ) smile ))))))))))))))
Байкал! Пока он совсем не обмелел хорошо бы посмотреть!


Сообщение отредактировал Marat - Вторник, 03.03.2015, 06:09
 
MaratДата: Вторник, 03.03.2015, 06:04 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
И почему никто не предложил встретиться в самой Ясной!? Там, ведь, остались друзья и знакомые! Место встречи например.................................... кафе у Жорика или кафе Ани wink
 
faraДата: Вторник, 03.03.2015, 08:30 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Далеко, очень далеко. Самое реальное Рыбинка и окрестности. С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Marat ()
афе у Жорика или кафе Ани

Цитата fara ()
Далеко, очень далеко.


Согласен очень далеко , есть мечта , но пока только мечта , еще вариант Москва , любое кафе...
 
MaratДата: Среда, 04.03.2015, 17:08 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Ну вот началось перетягивание каната! В общем делаются такие вещи так: Собирается костяк два и более друзей назначается точное место и время! Условия пребывания и пожелания...
И все! А там как получится... кто сможет тот и приедет и заедет! А если даже ни у кого неполучится все равно состоится встреча друзей! Самых настоящих!
 
bublikДата: Среда, 04.03.2015, 18:01 | Сообщение # 27


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Пацаны, так что планируем на весну-лето 2015 встречу или все гудок уйдет.?

Ты хотя_б дату обозначь и куда едим. Меня врядли больше суток 4-5 отпустят. sad и то если повезет
 
faraДата: Четверг, 05.03.2015, 11:38 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да больше чем на пару дней и не надо планировать. Предлагаю между 1 и 9 мая в Ярославле или Рыбинске. Москва мне кажется не подходит, много ее и шумно.Я еще летом мониторил базы на Рыбинке, можно на пару дней уложиться в 15-20 тысяч рублей. С размещением, едой, баней и рыбалкой на 2-3 дня. Добираться отдельная песня для каждого конечно.Спиртное с собой и еды конечно тоже. У меня гуси вялянные, штуки три привезу. По дороге могу захватить кто по дороге.Я думаю одного вечера и следующего дня хватит, чтобы послезавтра уже разъехаться.У всех свои дела. С уважением.
 
faraДата: Четверг, 12.03.2015, 07:26 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что-то тема не находит продолжения. Почему? С уважением.
 
faraДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:07 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужчины, понимаю, что становлюсь назойливым и нудным ( сам терпеть не могу) но просто сказать да-да, нет-нет думаю не трудно. Больше тему не поднимаю. С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz