Ясная Вторник, 19.03.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
Встреча в тесном кругу
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Выбирайте , примерное время , а то у меня все выходные на ближайшие недели заняты . На следующей неделе еду к брательнику в МО . Через неделю районные по волейболу , через две недели вечер мехфака в этом году 25 лет , дальше пока свободно , в о второй неделе июня праздную серебряную свадьбу . В Калугу к друзьям собираюсь , еще не решил когда . На майские к тещеньке на блины . Да в Кадый в конце мая на рыбалку места -АХРЕНЕТЬ . Фотки выкладывал не раз . Встретится не прочь чего тут обсуждать назначать главного, время и место и вперед . Думаю надо так . Написать скажем 28 июня , место скажем Рыбинск , и запустить голосование . Кто едет ? План встречи ? Бюджет встречи .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 15.03.2015, 18:29
 
faraДата: Вторник, 31.03.2015, 11:12 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня более менее возможный срок с 1 по 9 мая. Мои женщины в это время сад огород, там я им не помощник, а нудный вредный и ленивый зануда.Потом числа 15 мая еду на Зюраткуль на рыбалку, а с 1 июня у жены отпуск ,поедем сперва за рубежи Родины, а потом в деревню до августа, на мед, кумыс, бишбармак, июльский сенокос и рыбалку.У брата конь-жеребец Лучистый, так моя мелкая с прошлого года все бредет им, когда еще на нем покатается. Таким образом остается только только август, как? С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:46 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так получилось , что брательник сам приехал посидели не слабо , непью , поэтому перенес с трудом , соревнования прошли успешно поиграли на славу , хоть и не выиграли , зато повеселились . На этой неделе 25 лет мехфаку . Через неделю район по волейболу среди ветеранов . Майские извините ребята тещенька biggrin biggrin biggrin
 
faraДата: Вторник, 31.03.2015, 12:34 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну да ладно, если в конце августа поеду в Питер, к тебе Валера заеду, если примешь. С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
если примешь.

Приезжай .
 
44132Дата: Среда, 01.04.2015, 09:54 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, А может быть на Юге встретимся..? Кто когда на море едет? Я с 6 по 11 мая буду в Крыму
 
faraДата: Среда, 01.04.2015, 11:42 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет старик, на юге у нас не получается к сожалению. Путевки взяли еще в декабре, правда до сих пор стремно не разорится ли фирма, как в прошлом году происходило, в том числе и со многими моими знакомыми. А лето до конца июля традиционно деревня. Давай в Питере пересечемся, я к дочке каждый год в конце августа туда езжу на машине. Там к Валере заедем, фигли, для бешенной собаки 1000 верст не крюк.( тем более коньяк с меня, я помню). С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz