Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Энерговагоны
Энерговагоны
zorro54Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:15 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Ребята привет все .У вас в ясной стоят гдето два энерговагона.это такие вагоны похожие на пассажирские только внутри у него дизель.Я бы мог их купить на запчасти .Если кто имеет возможность мне в этом помочь.Звоните 89139248183 почта 130S@mail.ru Gbibnt pdjybnt yt cntcyzqntcm/
 
cna2109Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:32 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата zorro54 ()
в ясной стоят гдето два энерговагона.это такие вагоны похожие на пассажирские только внутри у него дизель.

Уж не те ли это вагоны, которые были в составе энергопоезда, где служил мой ровесник superDED? http://yasnay.ru/_ph/11/378623637.jpg
 
zorro54Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:37 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Да они.если есть информация сообщите за вознограждение.
 
faraДата: Пятница, 05.06.2015, 12:52 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть пара вагонов с дерьмом, но с этим к блогерам саше и николаю. Старик у нас тут не лавочка. Зайди в инет, набери что нужно и жди служивый. А по секрету могу сказать, где сдают в аренду дуру, ну сам знаешь что это такое( бахнул по пиндосии и кирдык), но это только если перечислишь 100 000 рублей на яндекс кошелек сайта Гарнизон Ясная. Гад буду не вру. Не пишу уважаю, потому-что Вас не знаю, может Вы гондон, извините концераптив.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 12.06.2015, 20:33 | Сообщение # 5


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Есть пара вагонов с дерьмом

И как всегда самый удачный и прозорливый получатель сего добра fara,
 
faraДата: Пятница, 12.06.2015, 21:24 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, я понимаю, что в данном случае для тебя онанизм лучший отдых,но не тебя касалось и лучше помолчи, за умного сойдешь. Наверное.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Энерговагоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz