Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Сериал "Солдаты" (Является ли фильм зеркалом нашей армии.)
Сериал "Солдаты"
jurgosДата: Пятница, 24.07.2009, 22:26 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Обсуждаем сериал "Солдаты". Как Вы считаете в фильме отображены все армейские реалии? biggrin
 
grafrivalДата: Суббота, 25.07.2009, 05:07 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Думаю что нет. Этот сериал и наша армия по моему как небо и земля..... biggrin

 
bublikДата: Суббота, 25.07.2009, 09:09 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сериал "Солдаты" ничего общего с армией не имеет общего. Кроме того он есть часть идеологической политики соврем енного руководства страны по дальнейшей дискредитации армии. Выставляет все в тупом и бессмысленном цвете.

Вывод: "Солдаты" - вредная третьесортная фильма с зачатками кинокомедии.

 
GansДата: Суббота, 25.07.2009, 10:35 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
 За победу в фотоконкурсе
Не надо смотреть всякие помои - от этого мозги гниют
 
jurgosДата: Суббота, 25.07.2009, 11:44 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Фильм создавался как комедия, но думаю что автор сценария и главный режисёр в армии никогда не служили. На протяжении всех сезонов 2-я рота состоит максимум из 15-ти человек и в роте постоянно один командир взвода. Есть отдельные реальные комедийные эпизоды про пьянки проверяющих и медсестёр ( не в обиду всем медицинским работникам ), о любвеобильных замполитах, а в остальном фильм " даунический"!
 
grafrivalДата: Суббота, 25.07.2009, 16:11 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Хехе...ну и всё...тему можно считать закрытой!!! biggrin wacko

 
bublikДата: Суббота, 25.07.2009, 19:36 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Когда у меня наступит старческий моразм, начну смотреть сериалы.

ИМХО: Сереилы смотрят только дауны. А Дм-2 дебилы. Все телевидение дебильное - это гос. политика. Лучше смотреть в окно.

 
faraДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:00 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сайт начинает втихаря издыхать, если такие темы ушли на обсуждение. Не согласен.Блин. Сейчас спою.

ffff
 
bublikДата: Вторник, 28.07.2009, 11:51 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Сайт начинает втихаря издыхать, если такие темы ушли на обсуждение. Не согласен.Блин. Сейчас спою.

Неправда. Хорошая тема про то, как Даун-режиссер для дебилов фильм снял. smile Мне тема нравиться, тока сказать по ней мне больше нечего – еще не маразматик вроде бы. Но Фара меня скоро к этому подведет… happy
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos!!! Это твой эталон армии? biggrin И фильма ?:D biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:21 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 не оскорбляй jurgosа . Он спрашивает мнение форумчан и не более.

Добавлено (23.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Если вспоминать те старые ( советские) фильмы про армию. то мой сын кричит что это все туфта и советская пропогонда


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Среда, 24.11.2010, 20:44 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
jurgos!!! Это твой эталон армии? И фильма ?:D

kfid1966, причём тут мой эталон армии? Я предложил обсудить сериал, и на сколько он близок к современной армии!
Если ты хочешь узнать мой эталон армии, то я тебе могу его изложить, но вряд ли он тебе понравиться и ты опять побежишь к Бублику на меня жаловаться!
fool :fool: fool


Сообщение отредактировал jurgos - Среда, 24.11.2010, 22:39
 
coldat747Дата: Среда, 24.11.2010, 22:42 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
jurgos!!! Это твой эталон армии? biggrin И фильма ?:D biggrin biggrin

приколист ?


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Я предложил обсудить сериал, и на сколько он близок к современной армии!

Если было предложение, значит этому сериалу по какой то причине было уделено время, я и спросил по какой- никаких оскорблений, мы то что мы едим (смотрим). biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Сериал "Солдаты" (Является ли фильм зеркалом нашей армии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz