Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Проезд из Москвы до Оловянной-3
Проезд из Москвы до Оловянной-3
alfabravoДата: Вторник, 13.10.2009, 21:25 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
сколько будет примерно стоить сейчас,поездом?
 
grafrivalДата: Среда, 14.10.2009, 02:05 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да тыщ 5-6 пади в плацкарте....есть же сайт РЖД, там посмотрите, на главной странице нашего сайта есть ссылочка, где все можно просчитать....

 
bublikДата: Среда, 11.11.2009, 16:03 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Можно своим ходом, тока у нас дороги плоховаты
 
ZarriДата: Среда, 11.11.2009, 18:03 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Можно своим ходом, тока у нас дороги плоховаты

Затеют где-нибудь в Красноярском крае ремонт дорого очередной к зиме, тогда может к новому году и доберешься, а может и нет biggrin
А УАЗик зачетный biggrin
 
andrey1967Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:00 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Раньше хорошо было ездить. Проездные у военных и на членов семей были. Я и на самолёте летал не за полную цену. Самое интересное впечатление было от поездки на Пекинском поезде. В Оловянной сели, а в Кирове пересадка,потом до Горького. К бабушке ездил. С китайцами общался. В купе болгарка ехала. Ездила в гости к брату. Он в посольстве Болгарии в Пекине работал.

Всегда находи позитив
 
alfabravoДата: Суббота, 14.06.2014, 00:06 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Здравствуйте,а вы не подскажете,от Читы до Оловянной-3 сложно сейчас добраться,просто хотел бы посмотреть места где служил,побывать на развалинах штаба вертолетной эскадрилии,я в ней служил...
 
fulldimusДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:28 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Залезай на сайт РЖД, вбивай в поиск от Чита 2 до Ясная, дату и т.д. На поезде 602Ч купе стоит меньше полторашки. Удачи!
 
alfabravoДата: Среда, 18.06.2014, 12:06 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
fulldimus, спасибо!
 
alfabravoДата: Среда, 18.06.2014, 12:12 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
подскажите пожалуйста,а где можно будет остановиться в Ясной.есть ли гостиница или типа того,с учетом того что поезд приходит в 2 часа ночи.
 
cna2109Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:26 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата alfabravo ()
подскажите пожалуйста,а где можно будет остановиться в Ясной.есть ли гостиница или типа того,с учетом того что поезд приходит в 2 часа ночи.

Вот видишь, alfabravo, никто тебе не ответил за 10 дней. Это значит, что популярность сайта падает и уже редко кто из местных сюда заходит. Я бы тебе ответил, но увы, живу за Уральским хребтом ближе к Европе. Кстати, с какой местности ты собрался посетить место службы? Вот у меня такая же мечта, но, увы, тысячи км, да и пенсионерский бюджет невелик. А среди наших форумчан, кстати, то и дело мысли возникают посетить места службы по ностальгии даже своим ходом (в смысле на автомобилях внедорожниках) и финансовые затраты пофигу. Но проходит время, и как то все забывается. Даже была мысля мальчишник устроить самых таких служивых в начале мая текущего года. Куда там. Украинские события, будь они неладны, все перевернули. Явтушенко Александру уже не выехать за пределы самостийной. А куда без него остальным мальчишкам? Естественно, никуда.
Так что, уважаемый alfabravo, совета дать не могу. Не местный. Единственно могу посоветовать иметь палатку и спальник biggrin и все проблемы решаемы. А вообще то я тебе завидую. Всего 43 года. Расцвет. И зачем в эти года нужны такие удобства, как гостиница biggrin ?


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 29.06.2014, 05:43
 
ZaNoZaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:25 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
cna2109, в палатке спать не совсем безопасно. Ну если только не сохранился как в компьютерной игре, перед ночёвкой. Отберут палатку и спальник, если не местные то приезжие с монобровью, их там сейчас тьма. А по поводу гостиницы пока сказать не могу, вроде была недавно, но вроде сдулась. Завтра если не забуду у своих по спрошаю, отпишусь. smile

alfabravo, А ехать в Ясную лучше не на поезде из Читы, а на маршрутке она уезжает из Читы в 16.00 и приезжает в Ясную в начале девятого. Очень удобно, летом так вообще по светлу. Ну это только если в Читу прибываете до ухода маршрутки. Билеты без проблемно продаются на автовокзале, места всегда есть. Маршрут 525.


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Суббота, 28.06.2014, 19:29
 
ZaNoZaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:32 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
cna2109, популярность сайта падает... Всегда к лету падает потом вроде снова возрастает, потом снова падает biggrin biggrin biggrin Гаучо жаль давно не приходил, он бы всех взбодрил))) или я давно его просто не видела wacko Макрус давненько ни чего не писал biggrin Леонака тоже подзабыла сюда дорожку, а она кстати из местных аборигенов, могла бы много чего интересного рассказать yes
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Проезд из Москвы до Оловянной-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz