Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Военный форум » 1095 военный госпиталь » Госпитальная палата (Лечились в госпитале, благодарности врачам и истории)
Госпитальная палата
MartaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:43 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
А где они местные: стомотолог терапевт да детские доктора, а то приезжают временные с Читы, а временные да еще и без опыта работы, но вообщета они стараются правда я привыкла лечится у Мигмарова, но если проблема с зубами то только хожу к Сярдиной. К новым терапевтом как та не пришлось попасть.
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:04 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (ZaNoZa)
А я у стоматолога пару лет назад в госпитале была, так мне улыбнуло. Дядька прикольный такой, уже далеко не молодой, но юморной. Конечно юмор своеобразный, но он не показался мне злым. И работу свою знает, сделал всё быстро, и еще насмешил

Да дяденька прикольный и знает свое дело - это точно Владимир Иванович Чиркунов звать его.

Quote (Tutanhamon)
А фонтан в госпитале сейчас в рабочем состоянии?

Конечно в рабочем, но уже в некоторых местах кладка дала течь smile

Терапевты в госпитале один молодой старлей, другой приезжий человек помоему с Бырки... врач офтальмолог местный (с Ясногорска), так же как и гинеколог с Ясногорска...


 
ZaNoZaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:57 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Владимир Иванович Чиркунов звать его

Точняк его Иваныч зовут, классный дядечка. biggrin А он до сих пор работает? biggrin
 
HirurgДата: Среда, 12.05.2010, 13:43 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Меня нет!
В ЯСНИНСКОМ ГОСПИТАЛЕ СЕРДЮКОВ БЫВАЛ. КТО-ЧТО СЛЫШАЛ ПРО ЭТО СОБЫТИЕ?
 
поручикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:35 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во время службы на Ясной в госпитале был только по поводу прохождения медкомиссии. Помнится отношение врачей было хорошее. Особо благодарен терапевту. Дело в том, что когда он мерил давление и пульс до и после скольких то приседаний (то ли 50, то ли 100), то написал реальные цифры. Они были хорошие, но в "космос" не годились. И через несколько дней мне пришлось бегать в госпиталь, чтобы написали "как надо". Вникли, исправили. За что я всем докторам ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! Спасибо. (Тогда я им это тоже говорил.)

Честь имею!
 
alfavit45Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:29 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В госпитале довелось побывать два раза, в хирургии и в инфекционном. Инфекционное отделение было в отдельном одноэтажном корпусе. Его ещё называли "подводной лодкой". Ещё на территории госпиталя была баня очень хорошая. Может и сейчас есть.

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
TutanhamonДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:42 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alfavit45)
Ещё на территории госпиталя была баня очень хорошая.

Кажется была еще теплица.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Я эту теплицу до сих пор помню, в один день нас заставили стекла бить, мы и поработали, а на второй собирать, вот уж вспомнили свой вчерашний энтузиазм. biggrin
 
TutanhamonДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:53 | Сообщение # 24



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
в один день нас заставили стекла бить

А били с какой целью?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Были часть уже битые , видимо хотели вставить заново. Нас заставили добивать.
 
aleksandrДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:48 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В 79 году у меня поднялась температура,не спал всю ночь,утром остался в казарме один.Приходит ПАПА и спрашивает меня-Почему лежу.Я объяснил в чём дело и он приказал мне идти в поликлинику.Я пошёл на приём и попал к ст лейтенанту.Он посмотрел на меня ,послушал и на моих глазах разломил таблетку и предупредил-это от головы.а это от жопы,смотри не перепутай(как в том анекдоте),шутник оказался.Я попытался ему объяснить,что я дед шифроваться мне ни к чему,но он и слушать не стал.Иду в часть,ПАПА стоит на крыльце и спрашивает как мои дела.Я объяснил как было,он нахмурился и сказал мне-Иди и скажи,что если они тебя не примут,я сам приду и перетрахаю их всех(это я литературно написал).Я пришёл и передал старлею слова ПАПЫ и они возымели своё действие-пришли ещё 2 офицера и стали меня полной проверять,но так ничего и не нашли.Один говорит-Иди в госпиталь к Марии Ивановне(имя точно не помню).Я пошёл в госпиталь к этой женщине,она оказалась подполковником медицинской службы.Она приказала мне раздеться,спросила не спал ли я с женщиной,не общался ли с детьми.Я ответил,что с детьми общался несколько дней назад.На учениях заехали в деревню за водой,были с автоматами,набежали ребятишки и мы с парнями дали им посмотреть автомат.Она сказала-Это у вас детская болезнь-корь или чего то похожее,я уж не помню.Пролежал дней 10.Следил за порядком в палате(составил и контролировал график мытья полов,всё на законных основаниях).Один боец отказывался мыть пол,чуть я ему не сделал больно,он вовремя сказал что он прапорщик,чему я сильно был удивлён,уж больно молодо он выглядел.Оказалось мест не хватало и его положили с срочниками,нормальный мужик оказался,я с ним и после госпиталя общался-годки были.О госпитале у меня остались только хорошие воспоминания,всё было на высшем уровне.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да с определением в госпиталь видимо в армии всегда так, Мы в учебке картошку собирали, ну и отравился, температура поднялась под 40 . А ложить не хотели ст.офицер сказал наверное зашарил, тот кто мерил температуру подтвердил, да мол не большая 37, спасибо ребятам со взвода пошли к офицеру мед службы , сознание терял, как ехал не помню.
 
acerДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:06 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
А что сейчас стало с Госпиталем? Т.к. в настоящее время проживаю не на Ясной,доходят только слухи (((

 
bublikДата: Четверг, 29.03.2012, 00:04 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Aser, читаем здесь http://yasnay.ru/news....-02-131
 
kvjdДата: Четверг, 29.03.2012, 20:56 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Куда же теперь военнослужащие обращаются за медпомощью? например, тот же зуб полечить,или ещё что посерьёзнее.
 
Форум » Военный форум » 1095 военный госпиталь » Госпитальная палата (Лечились в госпитале, благодарности врачам и истории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz