Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сокращение часовых поясов России
Сокращение часовых поясов России
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:15 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Извиняюсь, что немножко не по теме, но опять надо часы переводить. Ненавижу эти дни. Кучу часов надо переводить
дома и у родителей. У своих часов сегодня полчаса вспоминал, как стрелки часовые передвинуть, цифровую часть
перевёл, а про стрелки никак вспомнить не мог, а где инструкция тоже не помню, аж вспотел. А ещё по работе сейчас
звонить начнут с кучи объектов и ныть, чтобы к ним заехали и время на пультах, регистраторах и т.д. перевели, а то они
сами не могут и боятся, что чего-нибудь сломают. Хотя "поиграть" в режиме программирования и поставить систему "раком"
не боятся. И так два раза в году. angry


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 28.03.2010, 18:02
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:00 | Сообщение # 17



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надоели эти переводы туда-сюда. Сегодня ребенка с постели домкратом поднимал.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Когда Москва далеко часовые пояса я думаю 5 их или 6 не очень актуально, а когда это всего 1, очень неудобно . В начале практики летнего времени в Архангельской области установили час разницы до сих пор помню как это было не удобно, и школа и световой день , а главное телевизор-родители не разрешали кино смотреть, поздно. А кино одно было, программами не пощелкаешь.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сокращение часовых поясов России
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz