Ясная Четверг, 28.03.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Терпилы?! (Пользуйтесь, мы и это переживём.)
Терпилы?!
LeonakaДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:55 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (michael)
Пожил на этом свете намного больше Вас!

при всём почтении к вашему возрасту советую вам не трогать моих родителей! angry angry angry


навстречу счастью...
 
vostrikДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:00 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Наша администрация точно никому не нужна. А то, что в статье якобы ее поливают грязью так это вполне вежливо еще. Можно и полить, с учетом того, что если ___________________. biggrin

Отредактировано администрацией.

 
LeonakaДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:02 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (michael)
об...ерать людей прячась за какой-либо вывеской!
никто её не оскорбляет. Мы высказываем свое мнение причем так же как и я думают ВСЕ мои знакомые! ни от кого ещё ни разу я не слышала похвалы в адрес администрации, а только фразы типа "Куда администрация смотрит?..." и т.д.
Quote (michael)
Чтобы кому-либо и что-либо предъявить Вы сделайте сами или, хотя бы, постарайтесь!

а я не стараюсь я делаю!


навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:25 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Какую хочу такую авку и ставлю, какая вам разница! Глаза там у меня или не глаза, мне все равно! Есть такая кнопочка "профиль" там и есть и имя и фамилия... wink
michael, ну раз уж на то пошло, что ты так офигенно встал на защиту Шастиной, ты переходил по ссылкам которые тебе MAKRUS предложил???
Объясни нам, куда деваются деньги которое им (Шастиной и т.д.) отпускает государство????

PS и еще, почему в администрации работают уже почти одни Шастины???? wink


 
bublikДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:00 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Недавно в гараже краевого правительства появился автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» с номерами P002PP

Ну наша глава местного самоуправления скромнее. У нее только два отечественных автомобиля. Но это нормально, так как когда они устраивают ДТП между собой, то не мешают другим участникам движения. smile

Quote (grafrival)
Про мост это ваще жесть, да там максимума куба три досок потратили, на сумма тыщ 10-20 не больше.....

Да нормальный мост. Один метр в ширину и 20 метров длину. Полотно застелено 40 мм доской (1 куб.м). Еще бревна кубометра два. Правда стоимость его 165 000 рублей http://www.zakupki.e-zab.ru/trade....0239631 или ,более 8 тысяч за погонный метр сопоставима со стоимостью одного метра Большого Андронного Коллайдера. Но может там под каждой опорой уникальный фундамент в земле, как у Останкинской башни. Кто знает. smile


Quote (michael)
Ну а если Вы сомневаетесь в результатах выборов, то никто не запрещает поприсутствовать при подсчете голосов на избирательных участках - это давно известная и применяемая многими метода.

Я вроде написал, почему я этого не делаю.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:08 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (michael)
Смотри человеку в глаза, хотя бы виртуально, и говори все что думаешь, пусть и он посмотрит кто им не доволен и почему

А будет ли толк?
И не мы в кресле чиновника сидим, а она. Вот пускай о своих делах (проделках) на благо посёлка и выскажется. Смастрячит видеоблог, и расскажет, и покажет каким она образом оправдывает доверие. А нам пока и так видно, что она делает, а чего нет.
Michael,чтобы администрация с Шастиной во главе предприняла хоть какие-то меры по защите нашей молодёжи от алкоголя и прочей грязи, по Вашему мнению, надо идти к ней в кабинет?
Да и вообще, критику наши чиновники не научились воспринимать, и я не на один процент не сомневаюсь, что если надо, то они пойдут на все тяжкие, что бы убрать помеху и продолжить спокойно восседать на троне.
prof И вообще политик врет в глаза, а народ высказывается за глаза. Такова жизнь. prof


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 10.02.2010, 16:15 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
12 ноября прошлого года в ходе своего обращения к Федеральному собранию, президент России Дмитрий Медведев поднял проблему моногородов, в которых проживает около 16 миллионов человек.
«В ближайшие месяцы нам необходимо принять оперативные меры, чтобы не допустить резкого падения уровня жизни в моногородах», - заявил президент. Тогда же была озвучена идея о создании специальной программы для поддержки таких монопрофильных городов и посёлков.
Фактически программа по поддержке моногородов начала реализовываться ещё в прошлом году – тогда государственную помощь получил Тольятти. Сегодня моногородов-претендентов насчитывается уже 25 по России. В 2010 году, как планирует министерство экономического развития края, федеральную поддержку могут получить и посёлки Забайкалья. Право на участие в этой программе на местном уровне уже получили 10 монопоселений – город Краснокаменск, посёлки Шерловая Гора, Жирекен, Новоорловск, Усть-Карск, Кокуй, Вершино-Дарасунский, Первомайский и Новоширокинский.
Как задумали создатели программы, города-производственники должны получить в ходе её реализации федеральные субсидии и право на льготное кредитование для развития инфраструктуры, создания новых рабочих мест и модернизацию производства. Для участия в программе моногорода должны разработать многолетние планы, в которых будет учтено, что изменится в посёлке или городе, если градообразующее предприятие закроется или произойдёт модернизация, какие дополнительные направления бизнеса нужно открыть, из каких источников будет пополняться бюджет муниципального образования.
«Участие в этой программе – сугубо добровольное дело монопоселений. Сейчас создана межведомственная рабочая группа на уровне края, её возглавляет заместитель председателя правительства Забайкальского края Алексей Кошелев. До 10 февраля на уровне поселений должны быть созданы рабочие группы, которые будут непосредственно заниматься разработкой комплексного инвестиционного плана», - рассказала заместитель руководителя министерства экономического развития Забайкальского края Лидия Андреева.
http://www.chita.ru/articles/20873/
--------------------------------------------
Интересно, а наше местное самоуправление думает что-то, ведь мы тоже монопоселение?
 
MAKRUSДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:19 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ходил сегодня несколько раз возле нашего «жёлтого дома» (аналог белому). Почувствовал себя фигуристом Плющенко, хоть сейчас олимпийские игры можно проводить, каток уже готов. Не чистится вокруг здания, не посыпается песком (или на это тоже надо проводить торги). А как же арендаторы, я не верю что они не платят за эти мероприятия.
В очередной раз убедился в заботе, об избирателях, нашей уважаемой…..
А защитники сразу парируют: мол занята, как белка в колесе…. и не замечает под ногами….
А мы все верим и будем верить, самое главное, чтобы плохого, не подумали.
P.S. Кстати откатался на 6.0 !!! biggrin :D biggrin
biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Вторник, 16.02.2010, 09:32 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Да нормальный мост. Один метр в ширину и 20 метров длину. Полотно застелено 40 мм доской (1 куб.м). Еще бревна кубометра два. Правда стоимость его 165 000 рублей

Да! Это (165 000 рублей за такой мост), даже по "московским" меркам круто!

Quote (bublik)
Но может там под каждой опорой уникальный фундамент в земле, как у Останкинской башни. Кто знает. smile

У Останкинской башни фундамент просто бетонное кольцо на глубину 4 м. , так что "уникальный фундамент" похоже у Вашего моста.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Среда, 17.02.2010, 00:37
 
nekromantДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:52 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
У Останкинской башни фундамент просто бетонное кольцо на глубину 4 м. , так что "уникальный фундамент" похоже у Вашего моста.

У нас вообще тут все уникальное, просто до наших бюрократов (в Забайкалье) еще руки не дошли. Дай бог они когда не будь дойдут от государства, ан нет Линчевать будем dry
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:00 | Сообщение # 26


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Закончился опрос с оценкой нашей администрации. Был объявлен на месяц. В принципе не плохо. Положительно оценили 20%. У америкосовского Обамы меньше 10%....
 
GAUCHOДата: Вторник, 09.03.2010, 00:17 | Сообщение # 27


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Положительно оценили 20%. У америкосовского Обамы меньше 10%....

Да, bublik, значит на Ясной народ живет лучше чем "бедные" америкосы-грингосы в США.
Или засланцы на кнопки давили, но лениво как-то, могли бы процентов 75,3 накликать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 10.03.2010, 14:10 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот, опять вытерпели: на днях снег сам собой, не без помощи солнца конечно, начнёт таять повсеместно.
А что же наша администрация? Да как всегда уповает на Высшие силы. Как было всё в утоптанном снегу, у входа в администрацию, так и осталось.
Народ безмолвствует, бесись чиновник!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Вторник, 13.04.2010, 11:24 | Сообщение # 29



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По улицам городка пошли граждане, осквернившие святые места (кладбища), распитием спиртных напитков. Церковь пока не в состоянии добиться от граждан полного отказа от языческих ритуалов, обрядов и т.д.. Вместо того чтобы идти на кладбище и поздравить почивших родственников с Воскресением Христовым, люди идут тупо распивать спиртные напитки.
Вопрос конечно очень сложный, но если мы не позволяем себе пойти в метро и там справить нужду на перроне , то почему мы можем позволить себе пойти на кладбище распивать спиртные, курить, да и туалетов там нет, значит и справлять нужду, так как некоторые едут на полдня.
Люди, будьте ЛЮДЬМИ!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
поручикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:29 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Ходил сегодня несколько раз возле нашего «жёлтого дома» (аналог белому). ... Не чистится вокруг здания, не посыпается песком (или на это тоже надо проводить торги). А как же арендаторы, я не верю что они не платят за эти мероприятия.

Quote (nekromant)
У нас вообще тут все уникальное, просто до наших бюрократов (в Забайкалье) еще руки не дошли.

Да не только на Ясной и даже не только в Забайкалье.
Вот вам свежее фото - столица РФ город-герой Москва, проспект Мира. Бывшее ВДНХ. Оба фото сделаны из одной точки, но с поворотом на 180 градусов. "Блеск и нищета". А "где деньги, Зин?"



Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Терпилы?! (Пользуйтесь, мы и это переживём.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz