Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » СРОЧНО В НОМЕР !!! (Новости в политике)
СРОЧНО В НОМЕР !!!
_At_hlocatleДата: Пятница, 19.11.2010, 21:40 | Сообщение # 31


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
а на французских машинах ездит изрядное количество немцев

и русских (в частности, я)
 
jurgosДата: Пятница, 19.11.2010, 22:05 | Сообщение # 32


Группа: Удаленные





Quote (coldat747)
немцы на свои машины рекламу делают что надо, а на французских машинах ездит изрядное количество немцев

Я был в командировке в Германии в городе Гёрлиц. Был там три дня. Общее впечатление - немцы в основном ездят на малолитражках. Очень много французских малолитражек - Peugeot, Citroen. Аж стало интересно, а где же в немецком городе Мерседесы Е-класса, S, SL-класса, БМВ Х5, М5. Очень популярные Skoda Fabia. За всё время в этом городе единственный раз увидел большой внедорожник. При выходе из кафе смотрю стоит Toyota Land Cruiser 200, мне аж стало интересно чьи номера на машине - оказалось наши дураки россияне регион 199. biggrin


Сообщение отредактировал jurgos - Пятница, 19.11.2010, 22:06
 
coldat747Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:10 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Athlocatle я по немцев с французами а не про сибирь матушку

Добавлено (20.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------
jurgos вот про это я и толкую . Реклама двигатель для ДУРАКОВ

Добавлено (20.11.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Самый покупаемый в Германии WV гольф с движком 1,4 литра


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Суббота, 20.11.2010, 22:19 | Сообщение # 34


Группа: Удаленные





В Москве новый мэр начал активную борьбу с киосками, латками, павильонами, палатками установленными вблизи проезжей части, на тротуарах и т.д. Вроде бы всё правильно и логично - борьба с несанкционированной и незаконной парковкой которые являются следствием пробок! Но я почему то думал что Собянин умный человек что бы допускать такие просчёты. Ведь торговые точки ликвидируют очень оперативно, вместе с товаром на сотни тысяч и миллионы рублей грузят краном на машины и увозят, зачастую без хозяев торгового объекта. Хрен с тем металлическим павильоном, а вот находящийся внутри товар, скажем мобильные телефоны! Получается мародёрство по сценарию Киргизии? Лишить места в городе либо лишить человека оборотных средств в виде товара - это разные вещи! Так тупо и глупо - дал ментам очередную возможность грабануть! Идея у Собянина хорошая, способы реализации варворские!

Сообщение отредактировал jurgos - Суббота, 20.11.2010, 22:20
 
coldat747Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:34 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos А что в нашем государстве делается для народа ? Для чинуш все а нам нех.....я

лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » СРОЧНО В НОМЕР !!! (Новости в политике)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz