Ясная Среда, 24.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » СРОЧНО В НОМЕР !!! (Новости в политике)
СРОЧНО В НОМЕР !!!
GAUCHOДата: Суббота, 03.04.2010, 21:03 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Новости смотрели сегодня? Ура, решена проблема АВТОВАЗа! Будем Жигули отправлять в Венесуэлу, даже сам "Вождь
краснокожих" Уго Чавес обещал лично купить и ездить на Жигулях. А взамен они нам бананы будут слать, цветы и кофе.
А ещё мы им денег подарим и они на эти деньги у нас ружья будут покупать. А ещё они пообещали разрешить нам у них
нефть качать, так как все западные компании от туда сбежали, потому что работать с местными тяжело и есть куча техно-
логических проблем с добычей.

P.S. Бананов и цветов навалом у нас из Эквадора. Кофе тоже навалом всякого, тем более венесуэльский так себе. Единст-
венная вещь в Венесуэле это ром ACUMARA настоянный на семенах гуараны, но боюсь не потянут они в нужных для
нас объёмах. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:07 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
нефть качать, так как все западные компании от туда сбежали, потому что работать с местными тяжело и есть куча техно- логических проблем с добычей.

Нефть там качать намного легче чем в Сибири, а нефтяные компании просто от туда выгнали объявив национализацию. Вот бы у нас так!!!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:34 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Нефть там качать намного легче чем в Сибири, а нефтяные компании просто от туда выгнали объявив национализацию.

Венесуэла - это "конкретная Америка Латина". Там ГРИНГО сначала "мочат", а потом забирают кошелёк, а Каракас один
из самых жутких в этом плане городов мира. Основная масса людей живёт в жуткой нищете, а благодаря популистской
политике бесноватого Чавеса, с каждым днём всё хуже и хуже.
Южноамериканская сельва имеет свои особенности, так что наша сибирская тайга может показаться лесопарком. И ещё
для справки: Именно на территории современной Венесуэлы до прихода европейцев проживали самые жуткие на конти-
ненте племена каннибалов. А Уго Чавес похоже их прямой потомок.

P.S. - Общался с ним сейчас ВВП, у Медведева наверное до сих пор плечо болит от "дружественных" похлопываний Чавеса. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 04.04.2010, 11:35
 
bublikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:00 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так мы с Венесуэлой страны одного уровня. Напрасно Вы тут пытаетесь изобразить что-то про Эрефию. Что у нас АВТОВАЗ по карману, что и у них.

Что к ним гонят подержанные авто (нужно же от них избавляться) то и к нам.

Вот вам список куда идут бу авто из Японии:
Россия
Новая Зеландия
И через ОАЭ:
Опять же страны СНГ
Опять же Россия
Африка
Пакистан
Афганистан

Вот и весь список стран из «нашего уровня», причем мы в этом списке на первом месте по сбору того, что во всем мире выкидывают.

 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:36 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Вот и весь список стран из «нашего уровня», причем мы в этом списке на первом месте по сбору того, что во всем мире выкидывают.

В Канаду тоже гоняют, праворульные из Японии. Инфа проверенная.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:54 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
В Канаду тоже гоняют, праворульные из Японии. Инфа проверенная.

Да дело не в самих машинах, Бог с ними. Дело в том, что на Российское заигрывание с Лат. Америкой и в частности с
Чавесом, США смотрят сквозь пальцы и с большой иронией и даже не парятся по этому поводу. Хотя Лат. Америку
считают своим "задним двором". Похоже, что внешнеполитическую деятельность нашего руководства в мире всерьёз
уже никто не воспринимает, а на всякие G8 и G20 приглашают просто так, для протоколу и чтобы наши вожди не пла-
кали. А ведь было время, что весь мир обкакался, когда мы заявили, что Куба это наши интересы.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:13 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Похоже, что внешнеполитическую деятельность нашего руководства в мире всерьёз уже никто не воспринимает, а на всякие G8 и G20 приглашают просто так, для протоколу и чтобы наши вожди не пла- кали. А ведь было время, что весь мир обкакался, когда мы заявили, что Куба это наши интересы.

А где это видано, чтобы лиса, ой пардон койот через парадную дверь в курятник лез?
Потихонечку, без стука ботинком по трибуне, продемонстрируем «Кузькину Мать»!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:25 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Потихонечку, без стука ботинком по трибуне, продемонстрируем «Кузькину Мать»!

И подорвём Аргентинское и Бразильское автомобилестроение своими Жигулями. biggrin
Латинос похитрее азиатов будут, Вы всерьёз думаете, что испанцы победили империю ИНКОВ ???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:31 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И подорвём Аргентинское и Бразильское автомобилестроение своими Жигулями.

Да они нам как аэродром подскока (точнее подкопа) нужны, а не их экономика.
А металлолом в любых государствах требуется, (тем более Уге, он открыл заводик по штамповке касок biggrin ).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:40 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Да они нам как аэродром подскока (точнее подкопа) нужны, а не их экономика.

Ну Вы прямо стратег, только подскакивать на чём будем, на Жугулях что ли?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:54 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати довольно-таки не плохая идея, продаём жигули, на бонус $ амигос, строят завод и мы из жигуля делаем ракеты, самолёты и т.д. и т.п.. А вообще в шахе перевезти можно чего угодно, у Ашота спроси.
А если честно, наша молодая политика, с пока ещё хилыми мускулами (после операции 90-х, глав. врач Горбочёв-Ельцин), делает небольшие, не очень уверенные шажки, но самое главное, что делает, а не лежит в коме. И это надо признать.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:14 | Сообщение # 12


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А если честно, наша молодая политика, с пока ещё хилыми мускулами (после операции 90-х, глав. врач Горбочёв-Ельцин), делает небольшие, не очень уверенные шажки, но самое главное, что делает, а не лежит в коме. И это надо признать.

В мире уважают сильных и наглых, а мы пока только, я извиняюсь, сами себя по яйцам лупим, причём очень сильно.
Скоро потеряем полностью способность к воизпроизводству как в прямом и в переносном смысле.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:19 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Возвращаюсь с Вашего позволения уважаемые форумчане к Жигулям. Тут один приятель вернулся из Тольяти, его
работа как раз связана с автомобилями. Рассказал он, что там довольно прилично живут те кто работает на АВТОВАЗе.
Не только многочисленная толпа всяких непонятных менеджеров но и простые работяги, которые гайки нормально на
конвейере закручивать не могут. А зарплаты получают "бешенные", многие из этих работяг даже живут в отдельных
коттеджах и даже с прислугой!!!

Вот и хочу Вас спросить, уважаемые форумчане, до коле правительство будет вбухивать в этот "Бермудский треугольник"
бюджетные деньги, что бы они там продолжали делать в 21-ом веке "вёдра с моторами". Или наконец-то правительство
начнёт думать, как из этого большого "моногорода" сделать нормальный город?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:29 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это всё результат дешёвого патриотизма, а Москва не хочет резко опрокинуть Тольятти, сейчас по программе развитие моногородов сварганят и ВАЗик кому-нить сбагрят.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:33 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
ВАЗик кому-нить сбагрят.

Да вроде там РЕНАУЛЬТ (РЕНО) хочет корни пустить сильно, пока?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » СРОЧНО В НОМЕР !!! (Новости в политике)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz