Ясная Суббота, 27.07.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
НЕФТЬ И ГАЗ
поручикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:25 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нефть и газ - это наше всё! Это наверное единственное от чего в бюджет страны хотя бы что то падает. Не будет нужен - капец нам (конечно если заранее структуру экономики не перестроить, только подвижек в этом направлении пока что то не наблюдается). Вспомните начало 90-х (тогда нефть копеечная была), а также недавний "кризис" (в кавычках, потому, что цены лишь немного понизились и то ненадолго, а "с колен" до сих пор встаём).

Честь имею!
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас труба пролегает в километре от села и как не бьемся нам не проводят газ, а в Чечне за один год Всем, чудно!!!
 
44132Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:27 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я просто жду не дождусь когда газ и нефть будет стоить копейки...пусть тогда правительство попляшет...может быть думать начнет что делать и куда бежать. Если такое случится то будем банановой республикой...хотя мы и так уже стоим на пороге бананового рая.
 
jurgosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:26 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
У нас труба пролегает в километре от села и как не бьемся нам не проводят газ, а в Чечне за один год Всем, чудно!!!

То что успели сделать при Советском Союзе тем и довольствуйтесь! Остального не дождётесь! И не ной, бери лопату и иди сам копай и прокладывай себе газ! biggrin

А вот мне интересно, если бы коммунисты в своё время не закопали в землю многотысячные километры различных трубопроводов, то по какому "хрену" сегодня бы качали нефть и газ современные дэбилоиды из НЕФТЕГАЗА??? angry

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 19.09.2010, 15:27
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:30 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
по какому "хрену" сегодня бы качали нефть

Позвали бы толпу китайцев и они бы вёдрами таскали бы!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
И не ной, бери лопату и иди сам копай и прокладывай себе газ! biggrin

Да я и не ною, не привык, жизнь научила меньше ноешь лучше живешь, и копать согласен ,раз ты такой умный подскажи. что толку копать, и куда копать? С обеда и до моего дома? Если разрешение на подключение только в Чечне сейчас дают и там где Путин с Медведевым побывали, а у нас такие дороги что их наверно к моей пенсии не привезут. Я поставил электо котел на отопление и денег привезти газ себе раз в месяц или два у меня есть а как старики ? Которые еле ходят а дети не знаю где? Интернета у них нет и у Вас jurgos им не спросить дельного совета(вот незадача) И мне досих пор не понятно почему во всех кавказких республиках в каждом туалете газовая горелка а в РОССИИ ХРЕН ПО ВСЕЙ МОРДЕ. И этим шутить не надо не хорошо. а очень цинично.....
 
jurgosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:32 | Сообщение # 22


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Да я и не ною, не привык, жизнь научила меньше ноешь лучше живешь, и копать согласен ,раз ты такой умный подскажи. что толку копать, и куда копать? С обеда и до моего дома? Если разрешение на подключение только в Чечне сейчас дают и там где Путин с Медведевым побывали, а у нас такие дороги что их наверно к моей пенсии не привезут. Я поставил электо котел на отопление и денег привезти газ себе раз в месяц или два у меня есть а как старики ? Которые еле ходят а дети не знаю где? Интернета у них нет и у Вас jurgos им не спросить дельного совета(вот незадача) И мне досих пор не понятно почему во всех кавказких республиках в каждом туалете газовая горелка а в РОССИИ ХРЕН ПО ВСЕЙ МОРДЕ. И этим шутить не надо не хорошо. а очень цинично.....

Как ни печально, но газа в Вашем селе и других сёлах необъятной России не будет уже никогда, впрочем как и новых дорог, мостов, и т.д. Меня лично пугает осознавать тот факт, что всё что строилось при Советской Власти (жилой фонд, железная дорога, мосты, трубопроводы) строилось и создавалось практически в один период времени, и в какое то определённое время всё это "оптом" придёт в негодность. Вот это будет ж....а!
Между прочим уже начались массовые обвалы балконов в домах 50-х 60-х годоа построек.

Я конечно утрированно сказал про лопату и прокладку газа. Ну уж шутки надо отличать от серьёзных вещей! biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 19.09.2010, 18:48
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Как ни печально, но газа в Вашем селе и других сёлах необъятной России не будет уже никогда, впрочем как и новых дорог, мостов, и т.д. Меня лично пугает осознавать тот факт, что всё что строилось при Советской Власти (жилой фонд, железная дорога, мосты, трубопроводы) строилось и создавалось практически в один период времени, и в какое то определённое время всё это "оптом" придёт в негодность. Вот это будет ж....а!

Наверное соглашусь хотя и хочется верить что Вы не правы!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:47 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Между прочим уже начались массовые обвалы балконов в домах 50-х 60-х годоа построек.

Есть такое дело, укрепляют швеллерами и т.д., если успевают!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
укрепляют швеллерами и т.д

И это как? Дом долбят что ли?
 
jurgosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:50 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Есть такое дело, укрепляют швеллерами и т.д., если успевают!

GAUCHO, кто сегодня в состоянии укрепить сразу несколько миллионов балконов? Смешно! Да и никто этого делать и не собирается! angry
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Да и никто этого делать и не собирается! angry

Хозяева у кого есть силы и возможности.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:54 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
кто сегодня в состоянии укрепить сразу несколько миллионов балконов?

В Москве, на пятиэтажках, которые пока ещё не снесли, укрепляют по необходимости.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:58 | Сообщение # 29


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
В Москве, на пятиэтажках, которые пока ещё не снесли, укрепляют по необходимости.

В Москве да, согласен, а вот в Усть-Пердющенске никогда!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Усть-Пердющенске никогда!

Пока не видел! biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz