Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сказка про то, как великие Гай и Чуб спасли Россию (Обсуждаем "спасителей" земли русской……)
Сказка про то, как великие Гай и Чуб спасли Россию
Как Вы относитесь к действиям Гайдара и его команды в 90-е
1. Положительно [ 1 ] [14.29%]
2. Удовлетворительно [ 0 ] [0.00%]
3. Отрицательно [ 5 ] [71.43%]
4. Я вообще не знаю кто это [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
GAUCHOДата: Четверг, 22.04.2010, 18:44 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
А то что аккамулятор от машины, так с микрочипами, лазерами и прочей хренью работает только Бонд, Просто Бонд.

Уважаемый fara, меня лично больше всего смутил показанный по ТВ аккумулятор. Бог с ним, с Бондом, но тащить
эту "дуру" в лес по снегу??? лично я не понимаю. В свободной продаже полно современных АКБ, очень компактных и
лёгких и способных выдать ток для активации взрывателя много раз подряд даже при -20 градусов. Да и стоят они в
принципе копейки.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зачем покупать как Вы говоиите аккамулятор, новый и навороченный, чтобы потом с большой долей вероятности до 90%, тебя вычислили по нему, учитывая общественный резонанс и фигуру " потерпевшего" Я и так по материалам дела помню, что и коврики полиуритановые которые фигуранты покупали на строительной рынке и которые нашли на месте засады тоже вычислили, дома у фигурантов нашли обрезки, совпадающие с найденными в лесу по структуре и местам разрезов. также был найден инструмент, которым эти коврики резались и физико-техническая экспертиза подтвердила, что именно им был произведен разрез. На строительном рынке даже нашли тот рулон от которого эти коврики отрезались + экспертиза это подтвердила.Те же провода к аккамулятору идентичные были найдены при обысках и много всего другого и интересного. Зачем Чубайсу так обставлятся, прикинь мне версию, я попробую ее примерить более менее правдоподобно. По моему лажа полная. Я же говорю, Квачков ставил задачу, может быть, а исполнители такие какие есть. Причем полковник сам по моему особенно и не отрицает свой " подвиг" С уважением.

ffff
 
GAUCHOДата: Пятница, 23.04.2010, 10:16 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
прикинь мне версию, я попробую ее примерить

Да нет у меня никаких версий, уважамый fara, кроме "теории заговора", но я не являюсь сторонником этой
теории в принципе, так как она по своей сути очень примитивна и заинтересованными в этом покушении можно
сделать и пингвинов в итоге и всё будет очень убедительно. У меня есть знакомые и друзья, реальные "боевые
машины смерти", которые будучи настоящими спецназовцами провоевали всю жизнь, начиная с Афганистана и
имеют боевых наград "больше чем у Брежнева". Они тоже все в недоумении, всё это дело выглядит абсолютно
дилетантским. Как будто группа маргиналов, выпив пару пузырей, решила кого-то грохнуть и пошла "на дело",
при этом оря об этом на всю улицу.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Суббота, 24.04.2010, 12:08 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Цитата.
Как Вы относитесь к действиям Гайдара и его команды в 90-е
1. Положительно [ 1 ] [14.29%]
2. Удовлетворительно [ 0 ] [0.00%]
3. Отрицательно [ 5 ] [71.43%]
4. Я вообще не знаю кто это [ 1 ] [14.29%]

Всего ответов: 7

Первый пункт голосования это наверное MAKRUS! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Суббота, 24.04.2010, 12:10
 
MAKRUSДата: Суббота, 24.04.2010, 13:28 | Сообщение # 20



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я надеюсь отзовётся тот кто поставил галочку за первый вариант, а то jurgos, помрёт от смеха, если не от смеха то от удовольствия biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:55 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Юргос, за первый пункт, т.е. положительную оценку действий, работы " банды" Гайдара и Чубайса голосовал я. Объяснять свою точку зрения не буду. У нас уже был на форуме как- то спор на эту тему, повторяться не хочется. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сказка про то, как великие Гай и Чуб спасли Россию (Обсуждаем "спасителей" земли русской……)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz