Ясная Пятница, 26.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В России изменили структуру армии и флота
В России изменили структуру армии и флота
GAUCHOДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:26 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
В статье особенно понравилась утка про С-400. Я разговаривал как-то с нашими ПВОшниками - они были удивлены их появлением

Не, реально, в Подмосковье был развёрнут образцово-показательный дивизион С-400. А вот то, сто его сняли с БД,
интересно. Скорей всего, С-400, это модернизированный (на импортной элементной базе) С-300, который пиарют,
чтобы в перспективе продавать за бугор.

Quote (44132)
из военных училищ не набирало курсантов на первый курс

Нет у нас теперь военных училищ, есть военные институты, а скоро наверно военные университеты появятся. И будут
они не лейтенантов выпускать, а бакалавров и магистров prof с погонами на мантиях.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:40 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Нет у нас теперь военных училищ, есть военные институты,

Лично мое мнение что все равно как называется то или иное заведение...лишь бы знания давали.
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.07.2010, 08:26 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
все равно как называется то или иное заведение...лишь бы знания давали.

Беда в том, что вместе с названием начинают менять и саму суть, а накопленный за многие годы опыт и традиции
начинают рушить и в руководстве становятся люди, которые не в теме.

Добавлено (20.07.2010, 08:26)
---------------------------------------------
Зря переживаете, всё круто у нас!!! biggrin Главное, чтобы винда не зависла и антивирус обновлялся вовремя!!!



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Среда, 21.07.2010, 23:55 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Да не переживайте Вы так господа - всё будет окей. Вон на Украине тоже реорганизовали вооружённые силы, и что всё отлично. Так например в Севастополе есть целая флотилия подводных лодок, есть целый командующий этой флотилией(целый адмирал), есть огромный штаб флотилии, но только вот в составе Черноморского флота Украины и этой вонючей флотилии всего одна ржавая дизельная подводная лодка "Запорожье", и та приварена к пирсу уже десяток лет. Так что не надо бояться изменения структуры армии и флота - всё что не делается всё к лучшему!
 
44132Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:40 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Вон на Украине тоже реорганизовали вооружённые силы, и что всё отлично

Только есть маленькое но...на Украине одна спорная территория это Крым....у нас же весь Дальний Восток с Камчаткой...

Добавлено (06.08.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Сотрудница налоговой службы стала заместителем министра обороны России........

http://www.polit.ru/news/2010/08/06/shevcova.popup.html

Не иначе сейчас Вооруженные силы будут банкротить и приватизировать......

 
alex97687Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:42 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/politics/4414498/
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/politics/4414498/
Я думаю не так это и плохо, и для военных и для гражданских, у государства наверное есть незадекларированные доходы а разделить меж собой совести не хватает, вот и внедряют ,то в полицию то в перенос штаба, проблема конечно глубока, но грозит она нам, по большей части перевооружением штабов укреп районов обеспечение защиты Питера , новые места для военных и гражданских, защиту Москвы же не уберут , главком пока не переезжает, ну и ряд других немаловажных последствий.
 
44132Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:14 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я думаю не так это и плохо,

Да лучше бы эти деньги направили в реальный сектор экономики...купили завод..отдали бы в управление его....завод выпускал продукцию и т.д и т.п.
Зачем переносить то что есть и в новом месте строить заново. Ведь недавно кто то из политеков заявил что нужно переходить на систему иригеции и орошения как было при СССР...блин сначала до основания а затем...ничего в умах не поменялось.
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.09.2010, 11:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Зачем переносить то что есть и в новом месте строить заново. Ведь недавно кто то из политеков заявил что нужно переходить на систему иригеции и орошения как было при СССР...блин сначала до основания а затем...ничего в умах не поменялось

Согласен, но что сделано то сделано ,не ошибается тот кто ничего не делает, я не экономист и про деньги куда их направить спорить не буду, была как то в начале кризиса передача ,что делать с деньгами, так "политеки" чуть не подрались а так и не решили что делать, в результате стали накачивать банки. Так в этой передаче как раз и обсуждали вопрос почему нельзя в экономику и у них так все складно получалось.
 
GAUCHOДата: Пятница, 10.09.2010, 11:53 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Да лучше бы эти деньги направили в реальный сектор экономики

В России было две беды: ДУРАКИ и ДОРОГИ, а теперь добавилась третья беда: ДЕНЬГИ

Вот дураки и не знают, что делать с деньгами!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да наверное справедливо. GAUCHO это как раз тот случай когда добавить нечего, а высказаться хочеца. biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:10 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
к всему могу добавить на video.mail.ru есть клип " крик души офицера" послушайте

лучше быть чем казаться
 
legranДата: Пятница, 29.10.2010, 13:40 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если верить прессе, то формирование армии в Чите завершено..
Это 4-е направление..Чита - стратегический город..
 
alex97687Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:24 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/politics/4695298/

По состоянию на 2009 год численность МВД составляла 921 268 человек( Данные из Википедии, ссылка, что то не получается)

Сообщение отредактировал alex97687 - Воскресенье, 31.10.2010, 19:29
 
coldat747Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:48 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Подходим к "полицейско- милицейскому" государству . Скоро инет внесут под запрет. И все будет "хорошо"

лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В России изменили структуру армии и флота
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz