Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » События в Ульяновске. Военнослужащие просыпаются
События в Ульяновске. Военнослужащие просыпаются
fulldimusДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:55 | Сообщение # 46



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
рабочие места оно поважнее будет

Рабочие места, конечно, немаловажный фактор! Но...
На космодромах должны мужики ВАХТОВЫМ методом работать, а женщин и детишек от этих мест надо держать как можно дальше
Кислород-керосин - это здорово, два испытания ступеней "Ангары" своими глазами видел, внушает!
Но, к сожалению, без амила-гептила-амидола пока не обойтись sad
 
kfid1966Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
На космодромах должны мужики ВАХТОВЫМ методом работать, а женщин и детишек от этих мест надо держать как можно дальше

На сколько мне известно в Плесецке пуски очень далеко от городков, а рабочие места сейчас волнуют больше чем здоровье, когда заболит , тогда и поменяют люди приоритеты.
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:40 | Сообщение # 48



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 на Поклонной горе ... митинг «Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.»

Съездил, посмотрел, послушал, защитил!

Добавлено (07.11.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
рабочие места сейчас волнуют больше чем здоровье, когда заболит , тогда и поменяют люди приоритеты

Это-то и жалко, людям деваться некуда!
Болезни, вызванные воздействием компонентов ракетных топлив на организм человека, можно только приглушить на некоторое время, и то если под рукой медицина хорошая sad Вылечить пока невозможно!
Хотя знаю людей, которым уже за 70, ежегодно собирающих опята в районе гептильного могильника. Природное здоровье - тоже немаловажный фактор smile
З.Ы. Сам собирал, уж больно урожай хорош, но жрать не стал - страшно biggrin
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 49


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Сам собирал, уж больно урожай хорош, но жрать не стал - страшно

kfid1966, отправь, ему по-фигу, чего добру пропадать! И мешок земли с этого могильника, заодно, чтобы землю
удобрил в своём саду, будут у него яблочки гептильные-молодильные!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:22 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Съездил, посмотрел, послушал, защитил!

Ну и как там? Толк то был (хотя бы в перспективе)?


Честь имею!
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 51



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Ну и как там? Толк то был (хотя бы в перспективе)?

Толка особо не было. Но тут главное, что начало положено, люди потихоньку начали выползать из своих квартир на площади.
Что не понравилось мне лично, так это очень много примазавшихся националистов. Я всё-таки человек старой закалки и интернационалистического воспитания.
Что понравилось, практически все были трезвые, что для десантуры нехарактерно smile . Видел, как несколько мужичков в возрасте под шестьдесят тихонько похлёбывали из фляжки и закусывали пончиками smile . Видимо фляга была пластмассовая, потому что всех пропускали через рамки металлодетекторов. Значит мужички не в первый раз на таком мероприятии, смекалистые biggrin .
Давно не видел такой вежливой милиции, капитан, который меня обыскивал на входе, очень извинялся, типа "Ну Вы не обижайтесь пожалуйста, у нас приказ...". Ну я и не стал обижаться, ответил: "Понимаем, служба!" и покачал сочувственно головой biggrin
Речи мне были плохо слышны, многие выступающие говорить в микрофон не умеют... sad Тем более временами поднимался сильный ветер, а ещё над площадью кружил милицейский вертолёт, что тоже слышимость не улучшало.
Людей всего было, по моим прикидкам, скорее тысяча, чем полторы.
Подождём отчёта на сайте Союза Десантников России.
Сейчас полистал все новости, наиболее отвечающий действительности репортаж, по моему опять же мнению, на сайте, как ни странно, Радио Свобода. Есть и видеоролик, и фотки хорошие.
Ну вот вроде и отчитался smile
 
ВолодяДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:30 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот есть фоторепортаж Действительно, побольше должно было быть людей.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:47 | Сообщение # 53


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слыхал версию, что гражданские в МО, резко отсекают финансовые потоки от толпы московских генералов и полканов.
Да и самих их, хотят резко сократить или отправить службу тянуть в округа, поближе к "земле", вот они и бучу подымают.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
legranДата: Вторник, 09.11.2010, 19:51 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, Сердюкову дали время до 1 декабря..
рапорт написать.. Медведев дал время..
--------------------------------------------
До чего наша армия докатилась: бронетранспортеры закупаем
в Италии, корабли - во Франции, беспилотники - в Израиле,
снайперские винтовки - в Германии..
 
поручикДата: Вторник, 09.11.2010, 23:20 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
До чего наша армия докатилась

Вот тут точно АРМИЯ не при чём. Что ей дали, тем и воюет!
А "докатились" те, кто армию снабжает.


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » События в Ульяновске. Военнослужащие просыпаются
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz