Ясная Пятница, 26.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » За кого я пойду голосовать в 2011 году
За кого я пойду голосовать в 2011 году
За кого вы собираетесь голосовать по партиям?
1. За ЕР [ 1 ] [10.00%]
2. За КПРФ [ 2 ] [20.00%]
3. За ЛДПР [ 1 ] [10.00%]
4. За Справедливую Россию [ 0 ] [0.00%]
5. За другую партию [ 3 ] [30.00%]
6. Ни за кого. Они все одинаковые [ 4 ] [40.00%]
Всего ответов: 10
bublikДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:06 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В следующем году выборы в Государственную думу. За кого вы собираетесь голосовать по партиям?
Потом посмотрим, насколько наше мнение было близко к реальности.

PS: Включил возможность выбора нескольких вариантов.

 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:15 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Считаю, что если не ходить голосовать, то нечего потом и брюзжать, что у нас и то не то, и это не это. Особенно на выборы в местную и верховную власть.
Вот не пошёл кто то на выборы главы города - так и не плачь потом на отсутствие горячей воды. А не пошёл на выборы президента - не ной, что жизнь не удалась.

Вот если с таким подходом у нас будут жить процентов 70 взрослого населения...вот тогда власть будет задумываться!!!
 
fulldimusДата: Вторник, 19.10.2010, 19:57 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Очень много лет наш завод обеспечивал по городу от пятнадцати до двадцати избирательных участков, сам я в комиссиях не состоял но помогал участки обустраивать. Люди были все свои - заводские. Поводов сомневаться в результатах на уровне участков никогда не возникало. Перед последними думскими выборами наш генеральный директор отказался предоставлять людей и оборудование для избиркомов, комиссии были сформированы местной властью, кто в них сидит - хрен их знает.
На последних президентских выборах весь день наблюдал тонкий ручеёк народа на своём участке, благо от моего подъезда в пятидесяти метрах. На следующий день узнал, что явка была под 95 процентов eek
Надо ходить на выборы!
 
coldat747Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:08 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотите посмеятся ? я в апреле этого года переехал с 10 ки жить в город. на октябрьские выборы даже не прислали куда идти и где изберательный участок. но судя по большому количеству агит брошур и так понятно кто победит.

лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 20.10.2010, 08:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почти все здесь против ЕР, если все придут и проголосуют против , невозможно подтасовать обратное, по крайней мере на первичных избирательных участках ВСЕ на выборы!!!
 
44132Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:41 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Почти все здесь против ЕР, если все придут и проголосуют против , невозможно подтасовать обратное, по крайней мере на первичных избирательных участках ВСЕ на выборы!!!

Только еще есть такие которые не пойдут голосовать ни за кого..а их в этом маленьком опросе треть...вот благодаря им и нужную партию протолкнут.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
вот благодаря им и нужную партию протолкнут.

Давайте агитировать, все в наших руках.
 
alex97687Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:54 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Давайте агитировать, все в наших руках.

кого предлагаешь?
 
GAUCHOДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:09 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Почти все здесь против ЕР

Интересно, а кто из семи проголосовавших, отдал свой голос за ЕР ???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Вторник, 26.10.2010, 02:01 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





Продам свой голос на выборах! biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
кого предлагаешь?

Я предлагал Щевчука, GAUCHO категорически против!!! biggrin biggrin lol lol lol
 
GAUCHOДата: Вторник, 26.10.2010, 09:35 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я предлагал Щевчука

kfid1966, когда идёшь на выборы, надо думать не только сердцем и тем более ЖОПОЙ (это я относительно
Шевчука) но и головой, а вернее, только ГОЛОВОЙ!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:31 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Интересно, а кто из семи проголосовавших, отдал свой голос за ЕР ???

Ты уже посягаешь на тайну голосования....
 
petrovДата: Вторник, 26.10.2010, 12:30 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как вменяемый человек я понимаю,что позиция 44132 ясна и правильна. Но в душе не хочу вообще ни за кого голосовать. Зачем мне голосовать за местную власть-у нас ТСЖ и пока его не было, в доме была разруха. Стало ТСЖ, мы стала работать напрямую с фирмами. Была бы возможность поставить на крышу дома ветрогенератор-поставили бы. Пока ен разрешают. Зачем мне центральная власть. Она разрушила армию. Разрушила флот. Разрушила промышленность. Зюганов 20 лет гудит одно и тоже. Жириновский 20 лет гудит одно и то же. "Наш дом- Газпром"-преобразованный в ЕР 20 лет разбазаривает собственность.Справедливая Россия появилась. Ну и что? Дураком себя чувствовать не хочится.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:47 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Зюганов 20 лет гудит одно и тоже. Жириновский 20 лет гудит одно и то же. "Наш дом- Газпром"-преобразованный в ЕР 20 лет разбазаривает собственность.Справедливая Россия появилась.

Да так и есть..но если бы правящая партия знала что ее через 4..а теперь через 7 лет могут скинуть..то было одно старались работать во благо. Это сугубо мое мнение. Не знаю ходят мои подчиненые на выборы или нет...но я как в армии..перед выборами обязательно собираю совещание в расширеном составе и прошу просто по человечески пойти проголосовать...и пытаюсь донести до них..что еще большим идеотом и дураком они будут ощущать себя тогда когда за них кто то проголосует. на логичные вопросы за кого же идти нам голосовать у меня всегда один ответ за того за которого сами хотите. Если не знаете за кого бросайте перед выходом монетку..

Добавлено (26.10.2010, 12:47)
---------------------------------------------
petrov, Лично для Петрова. Во всех постах вы же за СТРАНУ и РОДИНУ...хоть онв и пьяненькая но она РОДИНА. Так может быть что-то удастся сделать мирным путем прийдя на выборы...а не прыгать на танк и стрелять. Лично меня не устраивает чтобы моим иминем называли школы или улицы (посмертно)..думаю эта участь и вас не очень радует.

 
petrovДата: Вторник, 26.10.2010, 13:02 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я считаю,что они вообще ничего не боятся. Они 4 года воровали.Теперь появилась удвоенная халява-7 лет.При средней зарплате в 150 тыс рублей-за 7 лет набегает 12.6 млн. руб. Умножить на 36 дураков нашей Гордумы-это 453.6 млн. руб. При сметной стоимости строительства одного многоквартирного дома-125 млн руб.-это 300 квартир для малообеспеченных. Т.е выбирая этих предурков я лишаю жилья 300 семей.

Добавлено (26.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
А я чувствую-не будет другого выхода.


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » За кого я пойду голосовать в 2011 году
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz