Ясная Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » За кого я пойду голосовать в 2011 году
За кого я пойду голосовать в 2011 году
За кого вы собираетесь голосовать по партиям?
1.За ЕР[ 1 ][10.00%]
2.За КПРФ[ 2 ][20.00%]
3.За ЛДПР[ 1 ][10.00%]
4.За Справедливую Россию[ 0 ][0.00%]
5.За другую партию[ 3 ][30.00%]
6.Ни за кого. Они все одинаковые[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
bublikДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:06 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В следующем году выборы в Государственную думу. За кого вы собираетесь голосовать по партиям?
Потом посмотрим, насколько наше мнение было близко к реальности.

PS: Включил возможность выбора нескольких вариантов.

 
jurgosДата: Вторник, 26.10.2010, 13:06 | Сообщение # 31


Группа: Удаленные





Quote (44132)
и пытаюсь донести до них..что еще большим идеотом и дураком они будут ощущать себя тогда когда за них кто то проголосует.

Что значит - за них кто то проголосует? Если человек не пришёл на избирательный участок значит просто уменьшается процент явки. А такие выборы когда за тебя обязательно проголосуют на фиг не нужны.
44132, ты думаешь от твоего голоса что либо зависит! Важны не голоса, важно как их посчитают в Центризбиркоме! Поэтому прав petrov, на выборы ходить - себя не уважать!
 
petrovДата: Вторник, 26.10.2010, 13:06 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для 44132. Допустим встретил я вечером уродов. Они ничего,кроме как в рыло не понимают.Что я должен им достать карманный вариант Уголовного кодекса и начать показывать. Так они на него плевать хотели. У них в милиции подвязки. А вот в рыло-это они поймут.Так и здесь.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:40 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Поэтому прав petrov, на выборы ходить - себя не уважать!

Так кто же тебя призывает..ну и не ходи у Вас же на Украине порядку больше чем в России а коруцпция у нас меньше...

Добавлено (26.10.2010, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (jurgos)
Поэтому прав petrov, на выборы ходить - себя не уважать!

Ну а какого тогда плакать что как хреново живется...у каждого свое мнение. Свое я высказал. А соглашаться с ним и тем более призывать вас на выборы..упаси бог.
suum cuique-Всякому своё, Каждому по его заслугам (это латынь) или Jedem das Seine- ну а это было написано на воротах Бухенвальда.
 
jurgosДата: Вторник, 26.10.2010, 13:46 | Сообщение # 34


Группа: Удаленные





Quote (44132)
ну и не ходи у Вас же на Украине порядку больше чем в России а коруцпция у нас меньше...

А кто сказал что у нас порядка больше - это миф! По данным аналитиков средняя зарплата в России в год на оного человека более 10 тыс. долл, на Украине эта цифра чуть более 1 тыс. долл. Вот и решайте где больше порядка.
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:59 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
По данным аналитиков средняя зарплата в России в год на оного человека более 10 тыс. долл

Да не верь ты аналитикам нинашим не вашим...вчера по радио кто то из аналитиков правительства россии заявил что у нас инфляция за этот год составит мизерные какие то проценты..то ли 4 то ли 5...

Добавлено (26.10.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Когда я слышу фразу что в среднем на семью из трех человек приходиться по одному пирожку...то это значит что кто-то остался голодным.

Добавлено (26.10.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Это как в морге...температура присутсвующих в здании в среднем 36,6...

 
jurgosДата: Вторник, 26.10.2010, 14:10 | Сообщение # 36


Группа: Удаленные





44132, я живу на юге Украины и сужу о уровне жизни по отдыхающим! В Крым едут отдыхать семьи из Сибири, Питера, Мурманска, т.е за несколько тысяч километров. Судя даже по их автомобилям (некоторые даже на ВАЗах Приора, Калина, и т.д.) эти люди далеко не олигархи, а обыкновенные работяги. У нас же 90% жителей города Симферополя не могут себе позволить хотя бы пару дней отдохнуть в доме отдыха где нибудь в Алуште. angry

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 26.10.2010, 14:11
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:17 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
44132, я живу на юге Украины и сужу о уровне жизни по отдыхающим! В Крым едут отдыхать семьи из Сибири, Питера, Мурманска, т.е за несколько тысяч километров. Судя даже по их автомобилям (некоторые даже на ВАЗах Приора, Калина, и т.д.) эти люди далеко не олигархи, а обыкновенные работяги. У нас же 90% жителей города Симферополя не могут себе позволить хотя бы пару дней отдохнуть в доме отдыха где нибудь в Алуште

А я был в киеве..в донецке..жданове..и видел на каких автомобилях ездят у вас..ну и что от этого. писал я тебе чтобы ты меньше доверял статистики и аналитики...вот и все...То что на Украине живут хуже...так это в принципе мне ведомо...но думаю нам до этого не долго идти осталось...чтобы сравняться с вами.
 
GAUCHOДата: Вторник, 26.10.2010, 14:48 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
сужу о уровне жизни по отдыхающим! В Крым едут отдыхать семьи из

jurgos, ещё Владимир Высоцкий пел: Не досыпал, не доедал, пил только чай... Вот так и едут к Вам, а машины, в
основном взяты по кредитам, люди сейчас жить хотят!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Вторник, 26.10.2010, 16:29 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юргос. Ты на номера посмотри. Это в основном Москва,а это не Россия,С-Петербург,Ростов-эти едут от скуки.10 тыс баксов среднегодовая зарплата-это происки вражеской пропаганды. Уренгой,Тюмнь-эти да. Ноэто не вся Россия. 10 тыс баксов или 300 тыс руб. в год только 44132 своим работягам платит. biggrin biggrin biggrin tongue

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
10 тыс баксов или 300 тыс руб. в год только 44132 своим работягам платит.

Мои исключительно за рубеж (дальний) ездят...нечего народу смотреть на плохой пример Украины..пусть отдыхают достойно.
 
petrovДата: Вторник, 26.10.2010, 16:35 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы у меня жена 30 тыс в месяц получала-мы бы давно нашу дачу до уровня котеджа довели. happy

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:40 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Если бы у меня жена 30 тыс в месяц получала-мы бы давно нашу дачу до уровня котеджа довели

А ты жене скажи чтобы она стремилась не получать..а зарабатывать..может быть домик в Испании или гостиницу в Турции прикупите.
 
GAUCHOДата: Вторник, 26.10.2010, 16:43 | Сообщение # 43


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
мы бы давно нашу дачу до уровня котеджа довели.

Что на лифт и его монтаж, всё ни как денег не накопите??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:48 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Что на лифт и его монтаж, всё ни как денег не накопите???

Сын еще не выучился пилить...Российский бюджет...))
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
10 тыс баксов среднегодовая зарплата-это происки вражеской пропаганды.

У нас средняя , составляет 10-15 т в месяц, что составляет 6 тыс $ в год. Многие отдыхают в кредит (у меня друзья второй год так ездят)
Quote (petrov)
300 тыс руб. в год

Осенью по 25 у нас рабочие получают, первые номера, а офис теже 12-14
,
Quote (44132)
может быть домик в Испании

Хотел бы я это сделать, но пока в России на съемной живу biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » За кого я пойду голосовать в 2011 году
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz