Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Неужто конец эпохи табуреток?
Неужто конец эпохи табуреток?
44132Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:22 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Так что ? МО мебельщик? А как он в МО попал? Я думал он партийный функционер.

Он женат на дочке Зубкова...ну а теперь почитай кто такой Зубков..и все поймешь.
 
поручикДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:34 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я думал он партийный функционер.

Кто?


Честь имею!
 
legranДата: Вторник, 09.11.2010, 09:08 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюков..
Вы читали его последние высказывания..??
Я, Сердюков, армия создал, реформировал..итд..
(а кругом куча сволочей, которые ему мешают)
-----------------------------------------------------
Мое мнение: армия - есть армия..министром обороны должен быть военный..
Это в Швеции пусть женщины рулят..если у них мужики импотенты..)))
 
petrovДата: Вторник, 09.11.2010, 16:43 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюкова поменяй на кого угодно-все равно толку не будет. Здесь заказчик музыки другой. Пока не поймут откуда для России исходит угроза-толку не будет. Просто этот член более песпринципный,чем другие. Тех совесть мучила,а этого нет.

123Петров
 
поручикДата: Вторник, 09.11.2010, 23:16 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Полностью поддерживаю тов. Петрова!

Честь имею!
 
ВолодяДата: Среда, 10.11.2010, 06:40 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://ari.ru/news/3596/
 
jurgosДата: Среда, 10.11.2010, 14:41 | Сообщение # 22


Группа: Удаленные





Думаю что, если Сердюкова до сих пор не отправили в отставку после инцидента с десантниками, то уже и не отправят! Если решили уволить Лужкова, то это сделали быстро и не церемонились со сроками его ухода и подачами заявлений! biggrin
 
44132Дата: Среда, 10.11.2010, 15:11 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если гте-то проколится..и этого уберут я про министра обороны...а так пока он играет по правилам и выполняет команды дирежеров..то насрать все хотели на сборище и заявление союза десантиков. Вот если его уволят по такой же статье как и Лужка..то я тогда просто в ладоши захлопаю..и лично всех призову голосовать за ЯДРО!!!
 
jurgosДата: Среда, 10.11.2010, 15:38 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





Quote (44132)
лично всех призову голосовать за ЯДРО!!!

Это уже предвыборная агитация! biggrin
 
44132Дата: Среда, 10.11.2010, 15:50 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Это уже предвыборная агитация! biggrin

Так не уволят по этой статье..поэтому можно и агитацию проводить...))
 
petrovДата: Среда, 10.11.2010, 17:30 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот когда этого Козла уволят- вот тогда я пойду на выборы. angry angry angry angry

123Петров
 
44132Дата: Среда, 10.11.2010, 17:33 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Вот когда этого Козла уволят- вот тогда я пойду на выборы.

Петров ходи на выборы!!! Точно приеду как нибудь в Нижний!!! Буду за коньяком склонять к гражданской ответсвенности!!!
 
petrovДата: Четверг, 11.11.2010, 10:31 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для 44132. Ты без коньяка приезжай. Коньяк и так найдем. Я тебя с местными корупционерами из Приволжского Теруправления Росрезерва познакомлю. Тебе с твоим зерном это будет полезно. biggrin :D biggrin :D Мы тут с ними в смерть воевали.Читай на сейте управления статью-" Воры в резерве".

Добавлено (11.11.2010, 10:17)
---------------------------------------------
А коль зерном занимаешся- как увидишь Николаева С.Н. хозяина холдинга " Ника",,скажи ему,что Петров ему кланяется. И передай-что не посадили Петрова,как он угрожал. Росрезервовский выкормыш.

Добавлено (11.11.2010, 10:20)
---------------------------------------------
Вот когда не будет таких- будет конец эпохи табуреток. Тогда и на выборы пойду. А пока некогда. С "табуреткиными" разберемся-и на выборы пойдем. biggrin :D biggrin :D

Добавлено (11.11.2010, 10:31)
---------------------------------------------
А как Гучаса И.,он в зерновом бизнесе человек известный-серьезно привет передай. Он мужик правильный. Капраз,бывший командир АПЛ.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 11.11.2010, 10:23
 
legranДата: Четверг, 11.11.2010, 12:59 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Медведев дал время Сердюкову до 1 декабря самому написать заявление..
После 1 декабря и посмотрим.. чья взяла.. )))))))))))
 
44132Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:47 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Для 44132. Ты без коньяка приезжай. Коньяк и так найдем. Я тебя с местными корупционерами из Приволжского Теруправления Росрезерва познакомлю. Тебе с твоим зерном это будет полезно. biggrin biggrin biggrin biggrin Мы тут с ними в смерть воевали.Читай на сейте управления статью-" Воры в резерве".

Насчет коньяка договоримся...
Ну а насчет зернового бизнеса..это не мое...там очень серьезные ПАЦАНЫ работают...полукриминальный бизнес..с душком...
А вот статью "Воры в резерве" не нашел господин Петров. Буду признателен если дадите ссылочку.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Неужто конец эпохи табуреток?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz