Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Неужто конец эпохи табуреток?
bublikДата: Четверг, 21.10.2010, 11:43 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
СМИ отправили Сердюкова в отставку

Аргументы недели | 04:45:52

Владимир Путин потребовал от министра обороны Анатолия Сердюкова написать рапорт об отставке. По информации источников, премьер недоволен скандалом, который разгорелся после визита Сердюкова в Рязанское училище ВДВ. Там министр якобы публично обматерил начальника Центра и потребовал снести построенный на территории воинской части храм.
Как сообщают высокопоставленные источники, Путин порекомендовал Сердюкову помириться с десантниками и написать заявление об отставке с 1 декабря с мотивировкой "в связи с переходом на другую работу".
По некоторым данным, министром обороны может стать нынешний начальник Генштаба генерал-полковник Николай Макаров.
http://www.utro.ru/news/2010/10/21/930934.shtml
---------------

Итересно это правда или чистой воды "утка"?

 
44132Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:52 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поживет увидим....как показывает практика..дыма без огня не бывает. Все это предвыборная компания. Народ во все века хотел крови и зрелищ...вот счас перед выборами это и делают.
 
bublikДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Мне по барабану, что это. Главное, чтобы этого М убрали. biggrin
 
44132Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю что скоро это и случится! Если еще годик у должности пробудит..то писец будет армии.
 
bublikДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Информация о предстоящей отставке министра обороны России Анатолия Сердюкова, распространенная некоторыми СМИ, не соответствует действительности, заявил РИА Новости в четверг источник в правительстве.

Ряд СМИ утверждают, что премьер-министр РФ Владимир Путин якобы потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке.

"Бред. Там нечего даже комментировать. Чистая заказуха. Нет повода для реакции", - сказал источник в правительстве.
http://www.rian.ru/politics/20101021/287806623.html
--------------

"зеленые человечки" опять промолчат.

 
44132Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Информация о предстоящей отставке министра обороны России Анатолия Сердюкова, распространенная некоторыми СМИ, не соответствует действительности, заявил РИА Новости в четверг источник в правительстве.

Если мне не изменяет память с Юрой также начиналось...

Добавлено (21.10.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Может просто это такой метод правления у нашего правительства....заказали...а там пусть Табуретка думает...уходить или нет...а может просто утку пробросили..чтобы народ муссировал эту отставку. Народу то надо опиум...

 
bublikДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
 
aleksandrДата: Четверг, 21.10.2010, 13:54 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как всё просто-РАЗВАЛИЛ АРМИЮ и в отставку.Ломать не строить.Чудны дела твои господи,чудны.
 
bublikДата: Четверг, 21.10.2010, 17:42 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 21.10.2010, 17:52 | Сообщение # 10


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Главное, чтобы этого М убрали.

Есть гарантия, что другой будет не такой-же?
 
ZarriДата: Вторник, 26.10.2010, 08:48 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)

Есть гарантия, что другой будет не такой-же?

А какая разница все они под одну дутку пляшут, погоду не он делает и с его уходом ничего не изменится, разве что табличка на двери с другой фамилией будет.
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
А какая разница все они под одну дутку пляшут, погоду не он делает и с его уходом ничего не изменится,

Я тоже так думаю, что он выполняет рекомендации, может и привносит что то своё, может оно свое и совсем не такое как нужно ,но основную военную политику, определяет не он, есть и без него серые кординалы. Ну и ко всему + коррупция, пока не будет серьезного наказания ,за это дело, ничего хорошего у нас не выйдет, с любым М.
 
coldat747Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:03 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На "Западе" МО гражданский но вся военная власть в штабах у генералов и адмиралов а тут поставили "пиджака"
командовать. Наверно на срочке за....чили деды вот он и чморит армию . Если "уйдет " то флаг в руки и барабан на шею. Я толь "за" за отставку ЭТОГО министра.


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:09 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
bublik = 7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 на Поклонной горе ... митинг «Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.»
fulldimus = Съездил, посмотрел, послушал, защитил!
поручик = Ну и как там? Толк то был (хотя бы в перспективе)?
_________________________________________________________
Вчера встретил своего бывшего командира. Он гражданским в части уже давно служит. В/часть с нового года начали "распогонивать". Разогнали кого куда, кто мог - сам ушёл. А тут шеф говорит, что одумались мол и пошли на попятную. Но народ уже разбежался. Вот и берут кого попало.


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так что ? МО мебельщик? А как он в МО попал? Я думал он партийный функционер.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz